• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривает: 1)

С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
как представляешь себе -шить такую огромную палатку.как её в машинку затолкать ?

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------



да,приклеить скотч при -20 -это сильное предложение.бумагалипкая-ещё лучше

А Вы попробуйте, потом скажите получилось приклеить или нет - я приклеивал без проблем, уже делал так на рипусе ( поставил было нормуль, а когда ветер на вторые сутки поменялся стало поддувать немного, приклеил именно скотч - то что было в машине, предварительно прогрев его в палатке).
Ага вы ещё палатку в домашнию машинку засуньте:D, и на сквозь все три слоя пришейте,:D в ручную пришивается :yes:
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
1 204
Репутация
483
Возраст
55
Откуда
уфа
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
А Вы попробуйте, потом скажите получилось приклеить или нет - я приключения без проблем, уже делал так на рипусе ( поставил было нормуль, а Кадыров ветер на вторые сутки поменялся стало подливать немного, приклеил именно скотч - то что было в машине, предварительно прогрев его в палатке).
Ага вы ещё палатку в домашних машинку засуньте:D, и на сквозь все три слоя пролейте,:D в ручную пришивается :yes:
ничего не понял.какой кадыров,чего проливать надо.чьи приключения ?
в любом случае-скотч и бумага,хоть и медовая,не моя тема.
ещё варианты
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
.и не у меня одного,как видим.

Да , народ периодически жалуется , так вот и хочется причину выяснить .:hmm:

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

а Кадыров ветер на вторые сутки поменялся стало подливать немного, приклеил именно скотч :

Вова ...:coolio::hmm: о чём ты ?

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

хорощо тебе.у тебя не дует.и тепло.а у меня дует.и к тому-же мерзляка я .

не могу понять с чем именно связано , уже разные загадки с палаткой разгадывал , оказывалось не в палатке проблема :D:D:D
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
1 204
Репутация
483
Возраст
55
Откуда
уфа
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Да , народ периодически жалуется , так вот и хочется причину выяснить .:hmm:

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------



Вова ...:coolio::hmm: о чём ты ?
да видно свет через молнию-вот и дует.
убей-не помню,есть ли на молнии клапан.если нет-сделаю.если есть-поставлю ещё один.
я не хаю палатку ни в коем случае-мне нравится.но косяки имеются.
вот например моя комфортная температура +18. и она имеет место быть.
а возле закрытого на молнию входа -чуть ли не ноль.аж спина дубеет.
и это я ещё не начинал про занозы от дуг рассказывать.
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
1 023
Репутация
2 171
Откуда
г. Одинцово, Московской области
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
ничего не понял.какой кадыров,чего проливать надо.чьи приключения ?
в любом случае-скотч и бумага,хоть и медовая,не моя тема.
ещё варианты

:D Ага, а еще говорили, что не курили ничего :D:rjach:
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
да видно свет через молнию-вот и дует.
убей-не помню,есть ли на молнии клапан.если нет-сделаю.если есть-поставлю ещё один.
я не хаю палатку ни в коем случае-мне нравится.но косяки имеются.
вот например моя комфортная температура +18. и она имеет место быть.
а возле закрытого на молнию входа -чуть ли не ноль.аж спина дубеет.
и это я ещё не начинал про занозы от дуг рассказывать.

Хаить по-поводу , это как раз - самый главный и полезный тест для производителя :thumbupq: Просто нужно выяснить ситуацию , при которой такой "косячек" выплывает , нужно знать причину проблемы . Польза в объективном описании проблемы обоюдно полезна и для пользователей и производителю "галка" жирная !:coolio:
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
1 204
Репутация
483
Возраст
55
Откуда
уфа
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
:D Ага, а еще говорили, что не курили ничего :D:rjach:
ну может и курнули тихонько.сознание же надо расширять как-то

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

Хаить по-поводу , это как раз - самый главный и полезный тест для производителя :thumbupq: Просто нужно выяснить ситуацию , при которой такой "косячек" выплывает , нужно знать причину проблемы . Польза в объективном описании проблемы обоюдно полезна и для пользователей и производителю "галка" жирная !:coolio:
попробую развернуть палатку на днях-посмотрю чего там и как .всё-равно надо делать.огромная,собака,не лезет в комнату
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
приклею липуны с внутренней стороны.и клапан на эти липуны буду пристёгивать.
При всём уважении... Это как ???
Тобишь молнию вы хотите полностью исключить из конструкции??? :wacko:
Нееее, ну ребят.... Ну бред какой то.
В ветер 19 м/с спали в этой палатке и ни че не дуло. Я спал головой к выходу - норм все было. Сыновья тоже храпака давали конкретного. И ничего не дуло !!
 

Вложения

  • IMG_20171019_231122_558.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 87
    IMG_20171019_231122_558.jpg
  • IMG_20171019_231144_697.jpg
    45.5 КБ · Просмотры: 83
    IMG_20171019_231144_697.jpg
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
03.11.2015
Сообщения
1 204
Репутация
483
Возраст
55
Откуда
уфа
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
При всём уважении... Это как ???
Тобишь молнию вы хотите полностью исключить из конструкции??? :wacko:
Нееее, ну ребят.... Ну бред какой то.
В ветер 19 м/с спали в этой палатке и ни че не дуло. Я спал головой к выходу - норм все было. Сыновья тоже храпака давали конкретного. И ничего не дуло !!
я рад за вас.у вас всё хорошо.у меня нет,не хорошо.липуны-это такие штуки,которые отлепляются-прилепляются.конструкция и молнии сохранятся в полном объёме.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Хаить по-поводу , это как раз - самый главный и полезный тест для производителя :thumbupq: Просто нужно выяснить ситуацию , при которой такой "косячек" выплывает , нужно знать причину проблемы . Польза в объективном описании проблемы обоюдно полезна и для пользователей и производителю "галка" жирная !:coolio:
Дмитрий причина обычно тут одна и та же - это не правельно поставленная палатка в отношении направления ветра:yes:, вот потом и дует им...

gonzickus а клапан там есть - если вы его сами не оторвали,
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
1 023
Репутация
2 171
Откуда
г. Одинцово, Московской области
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Ну а если серьезно, мне кажется надо сделать фото молнии (изнутри, на просвет) и отправить Денису для комментариев. Если действительно все так плачевно, как то контакт с ним наладить и выработать совместную схему устранения косяка. Я сам стал Снегирем потому что Денис никогда не съезжал с темы, при поломках любые запчасти людям высылал, на контакте всегда опять же... В обще я думаю, если это действительно является браком молнии, то как то эту проблему решить можно. Ну а если рыбак дальний родственник принцессы на горошине...
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
я рад за вас.у вас всё хорошо.у меня нет,не хорошо.липуны-это такие штуки,которые отлепляются-прилепляются.конструкция и молнии сохранятся в полном объёме.
Я в курсе что такое липуны))). Вы до этого написали , что собираетесь их приклеивать их с внутренней стороны. Конструктив однако.....
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Не жалко испытанного проверенного верного товарища менять :).Конечно дело вкуса,по мне снегирек теплее,я имею в веду цвет,полар на мой взгляд цвет холодный.И название (не в обиду сказано Снегирям,и Денису) название не наше а пиндоское.Конечно понятно что на международный рынок вышли,(и правильно палатка достойная) но Снегирь всё таки наше родное.
Вы знаете абсолютно не жалко, а наоборот интересно. Что есть более плотная ткань, больше утеплителя и полиамидные хабы в реале так сказать а не на картинке. Как они в деле и вообще, причем на покупке этой палатки останавливаться не собираюсь. Если на следующий год или в межсезонье компания решит делать кастом палатки. А Денис в постах выше не исключил такую возможность. То тогда полара тоже безжалостно продам и куплю кастом. Если касаемо полов на данном этапе жизни я нашел свой дзэн, то касаемо палаток всё ещё впереди.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Ну а если серьезно, мне кажется надо сделать фото молнии (изнутри, на просвет) и отправить Денису для комментариев. Е

Я не верю , что вдруг несерийная молния попалась ...:hmm: скорее проблема с установкой , у меня "своя" схема установки - ставлю всегда по "розе ветров" , забиваю на течение под льдом :pardon:. "Вытяжное" окно у меня всегда по ветру , клапаны на молнии никогда не беспокоят .:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх