• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Carbon (7-9-12) (Просматривают: 2)

С нами с
17.08.2015
Сообщения
800
Репутация
226
Откуда
Дзержинск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Серый рыбы больше видит:D

А чё такие острые подколы то? Нормально то сказать никак? Надо сязвить? Я имею в виду как с обновлениями дела? Не слетает ли Русский, не включается геофесинг? Чё кроме как язвить больше не на что не способен?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 021
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
А чё такие острые подколы то? Нормально то сказать никак? Надо сязвить? Я имею в виду как с обновлениями дела? Не слетает ли Русский, не включается геофесинг? Чё кроме как язвить больше не на что не способен?
Сорри, не хотел вызвать отрицательных эмоций :)
Если коротко то совсем ничем не отличается
 
С нами с
17.08.2015
Сообщения
800
Репутация
226
Откуда
Дзержинск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Сорри, не хотел вызвать отрицательных эмоций :)
Если коротко то совсем ничем не отличается

Меня интересует дальнейшее обновление! Оно проходит без проблем? Также интересует картография глубин: когда буду отрисовывать рельеф дна в реальном времени, разные глубины будут отмечены разными цветами? Это можно где то настроить как например в гармине?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 021
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Меня интересует дальнейшее обновление! Оно проходит без проблем? Также интересует картография глубин: когда буду отрисовывать рельеф дна в реальном времени, разные глубины будут отмечены разными цветами? Это можно где то настроить как например в гармине?
Обновление проходит без проблем, ничего не слетает и не пропадает. Такого разнообразия цветов как в квикдро у лорика с навиониксом нет
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Меня интересует дальнейшее обновление! Оно проходит без проблем? Также интересует картография глубин: когда буду отрисовывать рельеф дна в реальном времени, разные глубины будут отмечены разными цветами? Это можно где то настроить как например в гармине?
Ранее уже не раз писали об обновлении. Картография в карбоне абсолютно ничем не отличается от картографии ген3, Ти, потому как она (картография) Навионикс. В теме про Навионикс тоже все уже расписали. Просто потратьте немного времени на поиск.
http://www.navionika.com/content/view/2351/37/
 
С нами с
17.08.2015
Сообщения
800
Репутация
226
Откуда
Дзержинск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Ранее уже не раз писали об обновлении. Картография в карбоне абсолютно ничем не отличается от картографии ген3, Ти, потому как она (картография) Навионикс. В теме про Навионикс тоже все уже расписали. Просто потратьте немного времени на поиск.
http://www.navionika.com/content/view/2351/37/

Спасибо! У меня не Ti ни gen3 никогда не было, навиониксом тоже ниразу не пользовался! Сейчас понимаю что картографию в приборах Lowrence обуславливает навионикс, так? Тоесть в приборе нет настроек цвета разных глубин? Цветовая палитра глубин будет обусловленна навиониксом? А есть у реальных пользователей Lowrence карбон скриншёта с картой глубин? Ну хочется понимать как это будет выглядеть! Выбираю что купить.......:(:(:(:(:(:(
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Если вам нужно построение карт онлайн, то только навионикс или стармап. Если сонарчарт лайф не нужен, то карты построенные в рифе будут намного краше и богаче палитра.
Скрина карты нет, есть фото, сонарчарт лайф от навионикс.
 

Вложения

  • 111.jpg
    166.4 КБ · Просмотры: 181
    111.jpg
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 021
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Спасибо! У меня не Ti ни gen3 никогда не было, навиониксом тоже ниразу не пользовался! Сейчас понимаю что картографию в приборах Lowrence обуславливает навионикс, так? Тоесть в приборе нет настроек цвета разных глубин? Цветовая палитра глубин будет обусловленна навиониксом? А есть у реальных пользователей Lowrence карбон скриншёта с картой глубин? Ну хочется понимать как это будет выглядеть! Выбираю что купить.......:(:(:(:(:(:(
Берите карбон, точно не пожалеете и не придётся продавать аппарат в конце сезона со словами «мои надежды не оправдались», ну да, навионикс нужно докупать , это минус. Но с другой стороны , если учесть стоимость карбона то плюсом несколько тысяч за карту не кажутся чем то из ряда вон выходящим
 
С нами с
17.08.2015
Сообщения
800
Репутация
226
Откуда
Дзержинск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Если вам нужно построение карт онлайн, то только навионикс или стармап. Если сонарчарт лайф не нужен, карты постоенные в рифе будут намного краше и богатая палитра.
Скрина карты нет, есть фото.

Спасибо! Не принципиально фото или скрины, главное чтоб видно было! Это нсонар чарт лайф с навиониксом так нарисовал глубины онлайн? Про РИФ читал, да там красивые карты получаются, но нужно разбираться что там да как, да и с английским я на "вы"!
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 021
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Есть камский скриншот с лифом , с моего сим симыча. Расцвета розовая гламурная :D . С карбона чётче будет
 

Вложения

  • 7D38E7D7-49CE-442E-9D5E-8068E27CD53B.jpg
    76 КБ · Просмотры: 177
    7D38E7D7-49CE-442E-9D5E-8068E27CD53B.jpg
С нами с
17.08.2015
Сообщения
800
Репутация
226
Откуда
Дзержинск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Склоняюсь пока к карбону!))) Но "жаба" душит!))))) Может гармин........ метаюсь между ними!
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Спасибо! Не принципиально фото или скрины, главное чтоб видно было! Это сонар чарт лайф с навиониксом так нарисовал глубины онлайн? ....

Да, это рисует сонарчарт от навионикса.
Кстати, можно сравнить как рисует ген3 и карбон. Из-за большего разрешения карбона, на экране больше информации, и подсветка экрана разная, на карбоне холоднее.
 

Вложения

  • 112.jpg
    173.3 КБ · Просмотры: 217
    112.jpg
С нами с
17.08.2015
Сообщения
800
Репутация
226
Откуда
Дзержинск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Есть камский скриншот с лифом , с моего сим симыча. Расцвета розовая гламурная :D . С карбона чётче будет

А частоту линий изменения глубины (не знаю как они правильно называются, вроде изобаты) можно будет менять, ну там через 0,5 метра или через метр...... или тоже обределяется навиониксом?

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------

Да, это рисует сонарчарт от навионикса.
Кстати, можно сравнить как рисует ген3 и карбон. Из-за большего разрешения карбона, на экране больше информации, и подсветка экрана разная, на карбоне холоднее.

Карбон, я так понимаю справа?
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
А частоту линий изменения глубины (не знаю как они правильно называются, вроде изобаты) можно будет менять, ну там через 0,5 метра или через метр...... или тоже обределяется навиониксом?

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------



Карбон, я так понимаю справа?

Да, карбон справа.
Ну прочтите наконец статью, ту что привел выше по ссылке "навионика". Трудно описывать каждый пункт настройки прибора, это все есть в инструкции.
 
С нами с
17.08.2015
Сообщения
800
Репутация
226
Откуда
Дзержинск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Да, карбон справа.
Ну прочтите наконец статью, ту что привел выше по ссылке "навионика". Трудно описывать каждый пункт настройки прибора, это все есть в инструкции.

Всё прочитал, я её читал, обновил в памяти спасибо! Теперь следующий вопрос, хотел для начала взять карбон с датчиком тоталскан! А в статье ничего не написано про работу сонар чарт лайв с этим датчиком! Как думаете, будет работать данный тандем в плане отрисовки карт?
 

Сейчас смотрят

Вверх