• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом в дельте п.Кировский Камызякского р-на (Просматривают: 2)

С нами с
13.08.2013
Сообщения
113
Репутация
11
Возраст
36
Откуда
Симбирск-Ульяновск
Гостевой дом в дельте п.Кировский Камызякского р-на
Были у Олега с 17.10 по 28.10 , рыбы в этом году очень много , по сравнению с прошлым годом размер тоже подрос , судак у нас самый крупный 3000 , жерех 3800 , сомик 4400 . Фото что то не получается никак загрузить , сейчас ещё раз попробую .
 
С нами с
23.01.2018
Сообщения
307
Репутация
113
Откуда
КОЛОМНА
Гостевой дом в дельте п.Кировский Камызякского р-на
Добрый вечер .подскажите как у вас зимняя рыбалка на окуня и судака?
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
502
Репутация
106
Откуда
Волоколамск , Кировский
Гостевой дом в дельте п.Кировский Камызякского р-на
Добрый вечер .подскажите как у вас зимняя рыбалка на окуня и судака?

Добрый день,Вован 70. Я не увлекаюсь зимней рыбалкой по этому не много не в теме. Но дом зимой сдаю,и ко мне приезжали рыбаки на подледную рыбалку, в уловах преобладает окунь, щука,тарань,вобла. Судак был, но мало, да и размер оставляет желать лучшего, а может не нашли.Судак сейчас хорош. А окуня думаю будет много рядом с домом, т.к. сейчас он кишит, ловится на все: резина, вертушки, колебалки, воблера. Щука тоже не отстает.
Дом отапливается, душ и туалет в доме, вода, горячая от газовой колонки,кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи.
 
С нами с
22.12.2015
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Минск
Гостевой дом в дельте п.Кировский Камызякского р-на
Олег привет с Беларуси! Отдыхали у хозяина базы в первых числах ноября. Когда ехали на базу, залили плохой соляры, доехать смогли только до Астрахани. Позвонили Олегу в 23,00 что не можем до него доехать, он приехал забрал нас и прицеп. На завтра помог решить вопрос с машиной. (знакомы до этого не были!!!) Дальше была рыбалка, человек места знает, с охотой их показывает, так что у меня жена державшая второй раз в руках спиннинг, ловила жерехов и сомов. Когда тягала окуня около базы, чуть удавалось уговорить ехать домой, поклевка на каждом забросе! Домик уютный, есть все для полноценного отдыха, рыбалки. Спуск на воду прямо с участка, есть электролебедка, монгал, коптильня, морозилки, баня и т.д. Олег очень приятный и порядочный человек. Всем рекомендую данную базу. Даже с проблемами с которыми начался наш отдых, поездкой остались довольны. Кто с Синеокой, звоните поделюсь информацией. Олег забронируй пожалуйста четыре места с пятого мая, дней на восемь. Спасибо за вино, очень вкусное:thumbupq:
 

Вложения

  • 1.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 216
    1.jpg
  • 4.jpg
    73.8 КБ · Просмотры: 225
    4.jpg
  • 5.jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 218
    5.jpg
  • 2.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 224
    2.jpg
  • 3.jpg
    54 КБ · Просмотры: 218
    3.jpg
С нами с
31.03.2016
Сообщения
502
Репутация
106
Откуда
Волоколамск , Кировский
Гостевой дом в дельте п.Кировский Камызякского р-на
Олег привет с Беларуси! Отдыхали у хозяина базы в первых числах ноября. Когда ехали на базу, залили плохой соляры, доехать смогли только до Астрахани. Позвонили Олегу в 23,00 что не можем до него доехать, он приехал забрал нас и прицеп. На завтра помог решить вопрос с машиной. (знакомы до этого не были!!!) Дальше была рыбалка, человек места знает, с охотой их показывает, так что у меня жена державшая второй раз в руках спиннинг, ловила жерехов и сомов. Когда тягала окуня около базы, чуть удавалось уговорить ехать домой, поклевка на каждом забросе! Домик уютный, есть все для полноценного отдыха, рыбалки. Спуск на воду прямо с участка, есть электролебедка, монгал, коптильня, морозилки, баня и т.д. Олег очень приятный и порядочный человек. Всем рекомендую данную базу. Даже с проблемами с которыми начался наш отдых, поездкой остались довольны. Кто с Синеокой, звоните поделюсь информацией. Олег забронируй пожалуйста четыре места с пятого мая, дней на восемь. Спасибо за вино, очень вкусное:thumbupq:

Привет Степан. Рад был знакомству. Всем ОГРОМНЫЙ привет. Бронь принята. Буду ждать новой встречи
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
502
Репутация
106
Откуда
Волоколамск , Кировский
Гостевой дом в дельте п.Кировский Камызякского р-на
Принимаю бронь на весну 2019.
Напомню о своих условиях быта.
Могу принять одновременно до 10 человек. Дом оборудован всем необходимым для проживания; отопление, водопровод, горячая вода (газ. колонка), душ, туалет, кондиционер в каждой комнате. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи: газовая плита, микроволновка, всевозможная посуда (в достатке).
Есть повар готовит (из ваших продуктов) вкусно и разнообразно.
Во дворе есть места для стоянки авто.
Оборудовано место для разделки рыбы.
Морозильные лари.
Сушилка для рыбы, коптильня г/к, мангал.
Банька на дровах (небольшая).
Есть лодки (казанка с булями, вельбот 37 и под Пятерочку плоскодонка) под ваш мотор, а также лодки с мотором 9,9(2-тактный и 4-такта).
Ваши плавсредства каждый день опускаем и поднимаем с воды электрической лебедкой, спуск - подъем занимает не более 2-х минут. Для пвх даю свой прицеп( без платно). Храним лодки на участке, ни куда возить не нужно, т.к. участок с домом находится у воды.
Лодка с егерем, казанка 5 с 40-кой (2-а такта).
Проживание 600 руб. с человека. Есть сезонные скидки май - июль.
По всем интересующим вопросам отвечу по телефону(в подписи).
 

Сейчас смотрят

Вверх