• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 2)

С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
А теперь приезжайте к нам и поймайте хотябы 10 кг окуня :victory:
Речь шла о "крутых парнях" с крутым оснащением в равных условиях по водоему. Они потом очень долго удивлялись как так :D
P.s. PAL-цы это спортсмены, с вытекающими, для меня рыбалка это отдых и если я даже ничего не поймаю (очень редко бывает) - я отдохнул, а они без спонсоров и призовых могут остаться. Для меня нет такового вида спорта как рыбалка :yes::yes:

логика то в чём? если о 7-ке и 9-ке , то однозначно 9-ка лучше, чего спорить то? если типа нахрен 9-ка, 7-ка тоже подойдет, типа руками ловим - тогда Джек прав, если логически продолжать деградацию, можно вообще съэкономить и дно палкой щупать...
и здесь речь идёт вообще о лоре лайв, новом аппарате... а о крутых парнях с оснащением - так поезжайте на незнакомый водоём с палкой и с парнями с оснащением и посравнивайте результат, потом расскажете...
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance HDS LIVE
А теперь приезжайте к нам и поймайте хотябы 10 кг окуня :victory:
Речь шла о "крутых парнях" с крутым оснащением в равных условиях по водоему. Они потом очень долго удивлялись как так :D
P.s. PAL-цы это спортсмены, с вытекающими, для меня рыбалка это отдых и если я даже ничего не поймаю (очень редко бывает) - я отдохнул, а они без спонсоров и призовых могут остаться. Для меня нет такового вида спорта как рыбалка :yes::yes:

Ершал, хрен вас поймешь - в теме про хук2, вы заходите и брызгаете слюной, что хук2 - это обрубок от тишки. В теме про хдс лайв, что 7ка лучше 9ки, да и вы вообще со своей тишкой всех обловите :rjach: При этом ни хука2 ни лайва у вас нет :rjach:

Ершал, узбагойтесь, полно вам троллить :rjach:
 
  • Cпасибо
Реакции: vv
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 332
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
"... а о крутых парнях с оснащением - так поезжайте на незнакомый водоём с палкой и с парнями с оснащением и посравнивайте результат, потом расскажете..".
Все уже видели в Саратове))) :laduh: Здесь же Вам многие расскажут, что мол ловить надо уметь и пофиг точности и крутые прибамбасы. Но в том, что крутая техника помогает круче - тут вопросов нет. :victory:
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Lowrance HDS LIVE
а о крутых парнях с оснащением - так поезжайте на незнакомый водоём с палкой и с парнями с оснащением и посравнивайте результат, потом расскажете...

Вот это кстати самый правильный аргумент. Многие на домашних водоемах ловят и думают, что везде смогут, а на самом деле, часто так бывает, что оказывается и домашний водоем то плохо изучен, просто "дрочат" на дедовских точках 25 кг окуней и все.
Если в голове ветер и нет понимания о повадках рыб разного вида, то разумеется, ни одна техника не поможет. А если есть понимание о повадках рыбы, то 9-ка лучше 7-ки :rjach:
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance HDS LIVE
9ка это всетаки просто удобство по сравнению с семеркой. Если есть семерка, то врядли девятка помогла бы больше рыбы выловить по сравнению с семеркой (с пониманием или без) :)
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 160
Репутация
9 692
Откуда
Раменское
Lowrance HDS LIVE
9ка это всетаки просто удобство по сравнению с семеркой. Если есть семерка, то врядли девятка помогла бы больше рыбы выловить по сравнению с семеркой (с пониманием или без) :)

Вот с 12 шкой точно больше поймаешь чем с семёркой, просто на экране лучше видно.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS LIVE
Вот с 12 шкой точно больше поймаешь чем с семёркой, просто на экране лучше видно.
А в магазине...на эту сумму :rjach: Главное удовольствие получать, а не размером экранов мерятся. С кривыми руками пиксили не помогут :victory:
Лично у меня с появлением струтурника, уловы сильно не увеличились. Как ловил с пиранью, так и с ti ловлю. Времени трачу меньше на поиски, да комфортнее, да вижу больше, но все же рыбу ловят не пиксили, а человек. Уже приводил пример и те люди там не первый год рыбачут (знакомы) и наличее 12-ки HDS gen3 их не спасло (еще и 2-ве 7-ки, рей и ti)
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 310
Репутация
17 475
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
Времени трачу меньше на поиски, да комфортнее, да вижу больше
Тоесть польза все таки есть какая то :D
Тоесть не просто так народ покупает 7, потом 9, потом стремится к 12 ти
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 569
Репутация
1 057
Откуда
Казань, м. Пр. Победы
Lowrance HDS LIVE
Тоесть польза все таки есть какая то :D
Тоесть не просто так народ покупает 7, потом 9, потом стремится к 12 ти

Просто человек понял жЫзнь. Ловит на своей точке по 25 кг окуней и получает удовольствие. В таком случае то и пиранья не нужна. Не то что Лорик 7 ти.
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
А в магазине...на эту сумму :rjach: Главное удовольствие получать, а не размером экранов мерятся. С кривыми руками пиксили не помогут :victory:
Лично у меня с появлением струтурника, уловы сильно не увеличились. Как ловил с пиранью, так и с ti ловлю. Времени трачу меньше на поиски, да комфортнее, да вижу больше, но все же рыбу ловят не пиксили, а человек. Уже приводил пример и те люди там не первый год рыбачут (знакомы) и наличее 12-ки HDS gen3 их не спасло (еще и 2-ве 7-ки, рей и ti)

это что значит, их не спасло, тогда чтоль погубило, наповал прям????:):):) впервые слышу, чтоб с помощью 12-ки HDS gen3 рыболовы спасались :D:D
там крокодилы или бегемоты водятся у Вас :D:D
расскажите хоть поподробнее, про Ваш пример, ато всё как то вокруг, да около...
вот Вы как на рыбалке спасаетесь Тишкой? вместо весла используете, во время шторма, или просто Тишка Вам помогает над крокодиловой ямой не ловить 25 кг окуней?
или они утонули все чтоль???? :D:D:D:D
может, нужно было лодочку побольше взять на рыбалку, если их 12-ка HDS gen3 на дно утащила... или попробовать спасжилетки носить...

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

Просто человек понял жЫзнь. Ловит на своей точке по 25 кг окуней и получает удовольствие. В таком случае то и пиранья не нужна. Не то что Лорик 7 ти.

в этом случае даже палка не нужна. и лодка не нужна))))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Lowrance HDS LIVE
Лично у меня с появлением струтурника, уловы сильно не увеличились. Как ловил с пиранью, так и с ti ловлю. Времени трачу меньше на поиски, да комфортнее, да вижу больше, но все же рыбу ловят не пиксили, а человек. Уже приводил пример и те люди там не первый год рыбачут (знакомы) и наличее 12-ки HDS gen3 их не спасло (еще и 2-ве 7-ки, рей и ti)

Так что вы находите, что уловы не увеличились? Не то находите значит, видимо в данном случае, любой структурник не в коня корм. :pardon:
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
188
Репутация
358
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
У меня вопрос. Если 12 Лайв заказать с америки. Я так понимаю наши дельцы не смогут его сделать русским? Или же уже это не проблема?
П.с. Все таки решил что к карбоше 12,3д, будет братом в катере 12 лайв. За одно и сравню
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 310
Репутация
17 475
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
Лайф в руках ещё никто не держал. Успевайте заказать до НГ. После НГ 500 ойро беспошлинно, сильно дорогой получится :)
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Lowrance HDS LIVE
У меня вопрос. Если 12 Лайв заказать с америки. Я так понимаю наши дельцы не смогут его сделать русским? Или же уже это не проблема?
П.с. Все таки решил что к карбоше 12,3д, будет братом в катере 12 лайв. За одно и сравню

Не проблема, как придет - маякнете.

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

После НГ 500 ойро беспошлинно, сильно дорогой получится :)

А с 2020г уже запланировано снижение порога до 200евро, только самолетом в багаже старые ставки оставили, чтобы "слуги народные" на шопингах не страдали! :)
 

Сейчас смотрят

Вверх