• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 2)

С нами с
01.02.2017
Сообщения
414
Репутация
347
Возраст
39
Откуда
М.О. Дубна
Карты для HUMMINBIRD
Всем ДВС. Наверно я сотый кто этот вопрос задаю, приобрел эхолот хеликс 5 si gps, хотел узнать по поводу GPS. Есть ли возможность загрузок бесплатных карт? Ну и как это сделать?
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 553
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для HUMMINBIRD
Вы про что сейчас говорите, про прибор Helix, программу Autochart и подложку IMG ?
Я пишу про подложку для Autochart, программа открывает несколько файлов png+map (по описанию да).
У меня нет такой программы, не поклонник таких картплотеров, а покупать чтоб сделать тренинг нет смысла.
Но не думаю что она сильно отличается от функционала для Лориков или Гармин.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Проблема с Авточартом вылезла.Загружаешь логи,генерируешь карту и через несколько секунд после генерации программа закрываеться.Все остальные функции проблему не вызывают.Кто сталкивался?
 
С нами с
10.08.2012
Сообщения
390
Репутация
245
Откуда
Брест
Карты для HUMMINBIRD
Подскажите умеет ли Рифмастер 2 обрабатывать логи с Solix-а и делать на их основе структурную карту для него же?
 
С нами с
15.05.2014
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Саратов
Карты для HUMMINBIRD
Проблема с Авточартом вылезла.Загружаешь логи,генерируешь карту и через несколько секунд после генерации программа закрываеться.Все остальные функции проблему не вызывают.Кто сталкивался?
Такая же проблема стала вылезать в последний месяц (возможно после последнего обновления, но вроде не замечал, что сразу после него). Пробовал уменьшать квадрат отрисовки до минимума - не помогает. Остается один вариант - удаление и чистая установка (пока не пробовал).
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
48
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
Такая же проблема стала вылезать в последний месяц (возможно после последнего обновления, но вроде не замечал, что сразу после него). Пробовал уменьшать квадрат отрисовки до минимума - не помогает. Остается один вариант - удаление и чистая установка (пока не пробовал).

Проблема не в программе! Проблема может быть в логах. Обрежьте нулевые и запредельные глубины.
Попробуйте прогенерить в отдельный слой, а не в АС что есть на карте (переименуйте слой АС в АС1 например).
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Пробовал даже на отдельном логе в котором точно нет нулевых и запредельных глубин проблема остается.
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
160
Репутация
193
Возраст
48
Откуда
Белогорск
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Оперативненько.Техподдержка во:thumbupq:
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
962
Репутация
1 588
Возраст
56
Откуда
Иваново
Карты для HUMMINBIRD
Проблема с Авточартом вылезла.Загружаешь логи,генерируешь карту и через несколько секунд после генерации программа закрываеться.Все остальные функции проблему не вызывают.Кто сталкивался?

Логи не причем. Пробуй везде для проги выставить запуск от имени администратора и полные права включить. Создай на жестком диске компа образ SD карты нулевых ,с ним и работай , генерация слоя AC происходит в разы быстрее . Проверь в Брандмауэре Винды разрешения для Авточарта.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Владимир,спасибо.У меня все так и было.Как я понял дело в другом,заплатка от Электронного рыбачка помогла.Еще раз всем спасибо.
 
С нами с
15.05.2014
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Саратов
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
01.11.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Москва, Бутово
Карты для HUMMINBIRD
ребят, а где бы недорого приобрести карты нулевых линий ? :) пишите в личку
 

Сейчас смотрят

  • Reset
Вверх