• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Simrad GO XSE (Просматривает: 1)

С нами с
21.04.2014
Сообщения
30
Репутация
63
Возраст
48
Откуда
Питер
Simrad GO XSE
симрад мне тоже нравится, но смущает, что лор боле распространен и мне кажется более прочен при не аккуратном обращении
актив имейджинг.... вообще нет инфы что есть это чудо кроме нового названия
 
С нами с
10.08.2012
Сообщения
390
Репутация
245
Откуда
Брест
Simrad GO XSE
Господа!

Кто юзал и Симрад и Лоранс?
Стою на распутье что брать с тоталсканом: GO9 XSE или Elite-9Ti (без оглядки на стоимость)

До этого только был марк 5 про, но в силу гонки вооружений по судну, требуются карты и порыбалить не прочь.


У меня simrad go7xse, но также пользовался elite 7ti довольно плотно.
У симрада экран мультитач, у тишки нет. У симрада экран глянцевый, что на мой взгляд хуже на ярком солнце. У тишки есть еще кнопки, что на мой взгляд в +. Также экран утоплен в пластик, что дает ему дополнительный плюс при неосторожном обращении.
У симрада + более чувствительный к касаниям экран. По функционалу все практически одинаково.
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
59
Репутация
129
Откуда
Кунгур, Пермский край
Simrad GO XSE
Присматриваюсь тоже к нему,но корешь сказал -что у двоих они сломались,мол экраны треснули, это как так можно ушатать или и в правду слабоваты. Опять дилемма,у другана Тишка, тот советует её. Симрад хотел тут на форуме взять.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 265
Репутация
17 402
Откуда
Екатеринбург
Simrad GO XSE
Ну если ими орехи колоть, то треснут. Просто так ничего не ломается. Почти во всех случаях вина владельца
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
59
Репутация
129
Откуда
Кунгур, Пермский край
Simrad GO XSE
Ну если ими орехи колоть, то треснут. Просто так ничего не ломается. Почти во всех случаях вина владельца

В том то и фокус,как они умудрились,спросил-ответил что экраны треснули,на ум приходит что точно орехи кололи.
 
С нами с
10.08.2012
Сообщения
390
Репутация
245
Откуда
Брест
Simrad GO XSE
В том то и фокус,как они умудрились,спросил-ответил что экраны треснули,на ум приходит что точно орехи кололи.


Где то на форумах прочитал, что у Симрада на крышке с внутренней стороны надо поспиливать пластиковые полоски, потому как если надавить на крышку они могут продавить экран до трещин. Себе так сделал.
 
С нами с
13.02.2015
Сообщения
22
Репутация
4
Откуда
Тверь
Simrad GO XSE
Всем доброго дня!

Не сталкивался ли кто нибудь из владельцев GO xse с проблемой работы тачскрина?

Вкратце, при очередном включении перестал работать тачскрин, при этом прибор работает: загружается ловит спутники показывает глубину. Вскрытие ни чего не выявило: шлейф целый, сгоревших элементов нет, экран целый механическим воздействиям не подвергался.

Буду признателен любой информации.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 157
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Simrad GO XSE
Всем доброго дня!

Не сталкивался ли кто нибудь из владельцев GO xse с проблемой работы тачскрина?

Вкратце, при очередном включении перестал работать тачскрин, при этом прибор работает: загружается ловит спутники показывает глубину. Вскрытие ни чего не выявило: шлейф целый, сгоревших элементов нет, экран целый механическим воздействиям не подвергался.

Буду признателен любой информации.

Калибровку делали?
 
С нами с
13.02.2015
Сообщения
22
Репутация
4
Откуда
Тверь
Simrad GO XSE
Ее не возможно сделать, т.к. до меню даже не добраться. Все заканчивается на соглашении которое надо принят после включения прибора. Если нажать на кнопку включения появляется меню, но там тоже не нажимается ни одна кнопка
 
С нами с
13.02.2015
Сообщения
22
Репутация
4
Откуда
Тверь
Simrad GO XSE
В данный момент он подключен к третьему аккумулятору, т.е. после поломки, если считать тот, что в лодке стоит.
 

Сейчас смотрят

Вверх