• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка для ловли карася (Просматривают: 3)

С нами с
05.11.2009
Сообщения
1 170
Репутация
4 134
Откуда
Домодедово
Прикормка для ловли карася
Да мы здесь вроде про прикормку говорим...

Про использование кормового мотыля хотелось бы услышать мнения, как-то прошлые сезоны не заморачивался, может по весне стоит добавить?
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
1 752
Репутация
2 169
Откуда
Санкт-Петербург
Прикормка для ловли карася
Напомнило анекдот - "Доедай червяков и поехали домой".

Этот парень на всех сайтах свой пост опубликовал.:) Правда, на некоторых сайтах он из Белгорода, а на некоторых из Кировограда.:) Не понятно, толи из России, толи из Украины.:)
Особенно нравилось про отжим масла и забор его домой для жены, экономия для семейного бюджета колоссалььь!:D
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 101
Репутация
1 465
Возраст
63
Откуда
г. Алчевск, Луганская обл.
Прикормка для ловли карася
У нас в продаже есть липкая прикормка "Пластилин" украинского производства. Пишут, что по венгерской технологии. Есть ли по ней опыт в ловле карася? Продавец сказал, что она в открытом виде не портится, видимо консервантов напёрли. Надо только хранить изолированно от воздуха, что бы не высыхала. Их есть около десятка ароматов. Может кто знает, что в "пластилине" используется в качестве связующего.
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
401
Репутация
560
Возраст
28
Откуда
Соловьиный Край
Прикормка для ловли карася
Если у вас нет сита для прикормки, или вам некуда его положить, как в моем случае, я на рыбалку езжу на коне пидальном, то я вчера попробовал использовать сетку, в которых фрукты овощи продают(что небольшие, а не мешки), там относительно мелкая ячея, порядка 5 мм, насыпаем прикорм туда и трусим его, эффект потрясающий, прикормки просто взрывается от воздуха на дне, аж пузырьки видны...
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
401
Репутация
560
Возраст
28
Откуда
Соловьиный Край
Прикормка для ловли карася
Snob, пластилин обычно делают на крупную рыбу, мелочь им собрать трудно, ну и применяют обычно при ловле с методной кормушкой
 
  • Cпасибо
Реакции: Snob
С нами с
16.05.2013
Сообщения
31
Репутация
64
Откуда
москва
Прикормка для ловли карася
Подскажите можно ли хранить уже замешаную прикормку покупную? Намешал сразу много, с водоема по некоторым обстоятельствам пришлось уехать. Через 5-7 дней еду опять - скиснет или можно оставить?
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
401
Репутация
560
Возраст
28
Откуда
Соловьиный Край
Прикормка для ловли карася
isd73, я всегда в водоем отправляю остатки, хранить если только заморозить, но это очень сильно испортит прикормку, так что никак ее не сохранишь... тем более 5-7 дней..
 
С нами с
23.08.2012
Сообщения
612
Репутация
1 074
Откуда
Москва
Прикормка для ловли карася
если в морозилку, то не скиснет. Если просто в холодильник, то скиснет на след. день
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 821
Репутация
1 936
Возраст
36
Откуда
Москва
Прикормка для ловли карася
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 472
Возраст
36
Откуда
Москва
Прикормка для ловли карася
Подскажите можно ли хранить уже замешаную прикормку покупную? Намешал сразу много, с водоема по некоторым обстоятельствам пришлось уехать. Через 5-7 дней еду опять - скиснет или можно оставить?

Обычно скисает кукуруза, если ее нет в составе, то скорее всего не скинет
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
401
Репутация
560
Возраст
28
Откуда
Соловьиный Край
Прикормка для ловли карася
F1reB@ll, я в деревне живу и прекрасно знаю что если мешанку(комбикорм с отрубями и т.д., почти такая же прикормка) оставить на ночь замешанную с водой, то на утро уже появиться запах, хотя ночью достаточно прохладно...
 
С нами с
23.08.2012
Сообщения
612
Репутация
1 074
Откуда
Москва
Прикормка для ловли карася
У меня на след. день скисала вся топовая и вся наша прикормка. Исключения могут составить холодные дни рыбалки, когда на улице не большой плюс
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
401
Репутация
560
Возраст
28
Откуда
Соловьиный Край
Прикормка для ловли карася
.......Исключения могут составить холодные дни рыбалки, когда на улице не большой плю, ну или если прикормку 3/1 с солью премешать(шутка)
 
С нами с
15.11.2007
Сообщения
1 334
Репутация
1 035
Возраст
53
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Прикормка для ловли карася
, хранить если только заморозить, но это очень сильно испортит прикормку, так что никак ее не сохранишь... тем более 5-7 дней..
:DБывает по пол года лежит в морозилке, и не портится.Чем заморозка может испортить?Размораживаешь , при неопходимости добавляешь воды и аромы, и на водоем.А если прикормка рупей за 200 заметно экономит финансы.
 

Сейчас смотрят

Вверх