• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Structure Scan 3D (Просматривают: 2)

С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 509
Репутация
514
Откуда
Пермь
Lowrance Structure Scan 3D
4
Наш 3D ответ Чемберлену :)
Снимок сделан по малой воде в конце зимы, когда уровень воды на водохранилище падает на 4-5 м. Где светлое - лед на дне. Сейчас там 2-4 м глубины, самые окуневые места. Диаметр ямки справа 15 м.
 

Вложения

  • brovka.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 531
    brovka.jpg
С нами с
20.01.2016
Сообщения
52
Репутация
16
Возраст
62
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Structure Scan 3D
все это есть и в обычном структур сканере
сохраните полученный SSI через DRD5 tools в Grid

но только потребуется постобработка много артефактов на выходе из сырых данных
Можете дать ссылку на SSI?
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Lowrance Structure Scan 3D
предлагают 3D за 73 тр, как цена? где нибудь дешевле есть? а LSS с чирпом 150м продать
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Lowrance Structure Scan 3D
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
эти за 40 думаю продать, если 3д куплю, от бакса еще зависит, прыгает
а недостающие 33 у жены попрошу , вдруг даст :D
Друзья приглашают на ходовые испытания 3D....хочется аж жуть.... Но времени свободного нет.... Но может быть получится.:coolio:
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
14 999
Репутация
17 013
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Structure Scan 3D
Друзья приглашают на ходовые испытания 3D....хочется аж жуть.... Но времени свободного нет.... Но может быть получится.:coolio:
Надо найти свободное время, хоть будет достоверная информация:)
А то так и будем гадать на кофейной гуще

---------- Сообщение добавлено в 06:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:20 ----------

предлагают 3D за 73 тр, как цена? где нибудь дешевле есть? а LSS с чирпом 150м продать
72-73 норм цена :), там же ещё бошку прошить надо последней прошивкой:)
В скайп ответил
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Lowrance Structure Scan 3D
Друзья приглашают на ходовые испытания 3D....хочется аж жуть.... Но времени свободного нет.... Но может быть получится.:coolio:
сам до лета вряд ли попробую, а тебе погонять дам :friends:, да и инфы от тебя больше будет, я на рыбалке больше рыбой занимаюсь :taschu:

То есть обойдётесь без датчика эхолота? Только сканер 3D?
Да уж, я всегда без него, один раз для пробы ставил,
вопрос только сома на квок ловить, но я ловлю обычно поздно вечером, а мои друзья рыбаки к этому моменту выпимши, и им не до рыбалки, не одному же идти, и это повторяется уже 3 года (извините за :spam:)


72-73 норм цена :), там же ещё бошку прошить надо последней прошивкой:)

я последнюю русскую прошивку уже поставил :), или речь идет о голове (блоке) 3Д?
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 334
Репутация
725
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Lowrance Structure Scan 3D
на что поставил ??? каков результат? багов ещё много?
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Lowrance Structure Scan 3D
на что поставил ??? каков результат? багов ещё много?

на свой ген3, баги не искал, пару раз включил, все как всегда, если у кого то есть скажите на своем посмотрю
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
сам до лета вряд ли попробую, а тебе погонять дам :friends:, да и инфы от тебя больше будет, я на рыбалке больше рыбой занимаюсь :taschu:


Да уж, я всегда без него, один раз для пробы ставил,
вопрос только сома на квок ловить, но я ловлю обычно поздно вечером, а мои друзья рыбаки к этому моменту выпимши, и им не до рыбалки, не одному же идти, и это повторяется уже 3 года (извините за :spam:)



я последнюю русскую прошивку уже поставил :), или речь идет о голове (блоке) 3Д?
Воспользуюсь! Весной :) А прошивка для блока сейчас на сайте 1.1
:victory:
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
344
Репутация
435
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Structure Scan 3D
на свой ген3, баги не искал, пару раз включил, все как всегда, если у кого то есть скажите на своем посмотрю

я тоже на свой Ген3 прошивку 3.0 сразу поставил как она вышла. Выезжал на рыбалку раз пять (по льду с зимним датчиком) - глюков не заметил, с летними датчиками (обычный и lss-2) еще не тестировал т.к. жидкой воды у нас нет. На Ген2 Тач, кстати, прошивку 5.0 тоже в декабре пробовал ставить, пару рыбалок также с зимним датчиком нормально отработал без глюков...
 

Сейчас смотрят

Вверх