• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
686
Откуда
Калининград
Lowrance Elite-7 Ti
Не-не..я про делёжку из прибора в прибор. Вот взял я файлы из соседнего прибора и бац себе в прибор! Короч если копирую на карту папку генезис лайф с того прибора карта работает, а моя нет. как бы сделать так чтобы обе одновременно работали? Вопрос!

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

Вроде как получилось.)) Работают обе. Взял с другого прибора файлы Генезиса и папку ГенезисЛайф, в папке Генезис лайф переименовал совпадающие файлы. Например 185 на 185 (2) и все пошло.
Пытаемся сделать также, не получается. При слиянии вижу свои треки. Если полностью все стираю и заливаю файлы другого прибора, тогда вижу чужие треки. Что делать???:(
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
49
Репутация
23
Возраст
49
Откуда
Краснодар
Lowrance Elite-7 Ti
Доброго времени суток Уважаемые форумчане!
Случилась беда.... На полном ходу вырвало трансдьюсер с крепления. То есть, из самого корпуса трансдьюсера вырвало все 6 закладок с резбами....
Из за чего это произошло не понял..... Ударов не было. Шел по небольшой волне. Ничего экстримального....
Подскажите пожалуйста возможно ли вклеить вырванные вкладки? И какой клей для этого лучше использовать?
Буду благодарен за советы..
Очень не хочется покупать новый транс....
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-7 Ti
Доброго времени суток Уважаемые форумчане!
Случилась беда.... На полном ходу вырвало трансдьюсер с крепления. То есть, из самого корпуса трансдьюсера вырвало все 6 закладок с резбами....
Из за чего это произошло не понял..... Ударов не было. Шел по небольшой волне. Ничего экстримального....
Подскажите пожалуйста возможно ли вклеить вырванные вкладки? И какой клей для этого лучше использовать?
Буду благодарен за советы..
Очень не хочется покупать новый транс....
А это был ваш пост на ФБ в группе СашиДьяченко?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 157
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-7 Ti
Доброго времени суток Уважаемые форумчане!
Случилась беда.... На полном ходу вырвало трансдьюсер с крепления. То есть, из самого корпуса трансдьюсера вырвало все 6 закладок с резбами....
Из за чего это произошло не понял..... Ударов не было. Шел по небольшой волне. Ничего экстримального....
Подскажите пожалуйста возможно ли вклеить вырванные вкладки? И какой клей для этого лучше использовать?
Буду благодарен за советы..
Очень не хочется покупать новый транс....

Эпоксидку.:yes:
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-7 Ti
Нет. Не знаю что такое Фб?

Социальная сеть...
Однако выходит что это уже второй подобный случай.
А у вас датчик был на каком кронштейне- старого или уже нового образца,метал или пластик?
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
49
Репутация
23
Возраст
49
Откуда
Краснодар
Lowrance Elite-7 Ti
Был посажен на самодельный металический кроншнейн....блин фото не могу прикрепить....
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
49
Репутация
23
Возраст
49
Откуда
Краснодар
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 157
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-7 Ti

Сейчас смотрят

Вверх