• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривают: 6)

С нами с
28.11.2017
Сообщения
11
Репутация
9
Откуда
Москва, Дмитрия Донского
Эхолоты
Дорогие друзья ! помогите с выбором прибора пожалуйста !!! Не могу выбрать между ELITE 7TI и DRAGONFLY 7 .... или вообще стоит купить HOOK² 7 ??? буду очень признателен !!! сам не являюсь профессионалом, а почитав форум , все равно не могу определиться !!!Заранее спасибо !!!
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолоты
Дорогие друзья ! помогите с выбором прибора пожалуйста !!! Не могу выбрать между ELITE 7TI и DRAGONFLY 7 .... или вообще стоит купить HOOK² 7 ??? буду очень признателен !!! сам не являюсь профессионалом, а почитав форум , все равно не могу определиться !!!Заранее спасибо !!!

Если денег достаточно, то из этих троих - однозначно elite 7 TI.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты
Дорогие друзья ! помогите с выбором прибора пожалуйста !!! Не могу выбрать между ELITE 7TI и DRAGONFLY 7 .... или вообще стоит купить HOOK² 7 ??? буду очень признателен !!! сам не являюсь профессионалом, а почитав форум , все равно не могу определиться !!!Заранее спасибо !!!

Как бы.... приборы вообще разные. У 7TI есть боковой сканер, возможность рисовалки карты глубин (платно), возможность построения своих карт глубин на компе по логам, тач скрин. У Рея только яркий экран, хороший нижний сканер, возможность подвисания на авто глубине при ее резком изменении. Почитайте хоть немного ветки про них.
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
11
Репутация
9
Откуда
Москва, Дмитрия Донского
Эхолоты
элит 7тиай это же прибор 2016 года ??? как часто они их обновляют ???

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

Я так понял из всего прочитанного что хук2-7 будет очень похож на элит7-тиай !!!?
 
С нами с
21.01.2009
Сообщения
562
Репутация
407
Откуда
г.Обнинск
Эхолоты
С Италии все дороже.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

Так для сравнения,на Российской барахолке на букву А разница в датчиках 3 рубля,
Простите, а можно расшифровать ваше послание?
 
С нами с
28.01.2016
Сообщения
243
Репутация
223
Возраст
46
Откуда
Омск
Эхолоты
Приведенная ссылка с GT в Италии, где ценник завышен, что не правильно сравнивать.На авито объявления за GT в комплекте +2-3р.

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

Посоветуйте эхолот для Иртыша.Ловля на джиг,глубина 3-8м.Был настроен на Striker Plus 7sv.Разговаривал с людьми у которых подобные эхолоты, с их слов у нас не особо боковой обзор нужен.Может проще 4-5cv Plus взять? Echomap брать тоже не особо надо,на строение карт дома времени нет, и меняется рельеф за год сильно.Может еще на, что обратить внимание?Спасибо...
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
1 340
Репутация
1 442
Возраст
54
Откуда
Москва ЮАО
Эхолоты
Приведенная ссылка с GT в Италии, где ценник завышен, что не правильно сравнивать.На авито объявления за GT в комплекте +2-3р.

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

Посоветуйте эхолот для Иртыша.Ловля на джиг,глубина 3-8м.Был настроен на Striker Plus 7sv.Разговаривал с людьми у которых подобные эхолоты, с их слов у нас не особо боковой обзор нужен.Может проще 4-5cv Plus взять? Echomap брать тоже не особо надо,на строение карт дома времени нет, и меняется рельеф за год сильно.Может еще на, что обратить внимание?Спасибо...

Какой смысл брать St Plus7 ,когда ~ за эти же деньги можно взять полноценный картплоттер Garmin echomap chirp73sv ? . Ваши друзья заблуждаются, боковой обзор при глубинах до 8 метрах еще как нужен, особенно если вы ловите на джиг. Карты рисовать дома не нужно, все за вас нарисует on line прибор.
 
С нами с
08.10.2016
Сообщения
161
Репутация
28
Откуда
Бурунди
Эхолоты
Приветствую. Посоветуйте не дорогой, без понтов, но в тоже время со всеми необходимыми функциями для для рыбалки с лодки. Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх