• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок (Просматривает: 1)

С нами с
03.06.2013
Сообщения
410
Репутация
342
Возраст
39
Откуда
Уфа
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Станислав, ок!
ну что, погнали дальше?
завершен монтаж ролика про модель Апачи 3300 СК, делюсь видео:
Будут замечания по содержанию, оформлению, или просто идеи - делитесь, учтем в будущем.

 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 055
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Буду стремиться к конструктивному диалогу.
Александр, я ещё раз (впервые интересовался Уфой 2 года назад, когда подбирал самую лучшую гребнушку) внимательно "проштудировал" все ваши уфимские лодки (производства), и снова убедился, что самые продвинутые (конструктив, качество, эстетика, практичность, оснащение и пр.) как были, так и остались,- "АЭРО". :kubok: (и на 99.9% со мной согласятся все лодочники, кто "в теме").
Вы их (АЭРОвцев) хорошо знаете, так вот почему-бы вам не забежать в магазинчик за "порцией" коньяка и не зайти к Александру Николаевичу "на разговор"? :vodka: Уверяю, что он проведет вам настолько обстоятельный лодочный ликбез (т.е. поднимет ваш "лодочный уровень") , после которого вам будет просто стыдно читать свои прежние посты про углы, вес и прочее.
Я говорю абсолютно серъёзно! Попробуйте, Александр! Потом сами скажете, типа, - "да почему-же я сразу так не поступил?" :yes:
Поспособствует налаживанию дружественной обстановки.
Должно сработать.
" - Вааах, нашалнике, шайтанамана.....сафсэм прафильно гофорит тфая голова!" :D :friends:
 
С нами с
12.08.2015
Сообщения
207
Репутация
92
Возраст
40
Откуда
Московская область г. Одинцово
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Александр, я ещё раз (впервые интересовался Уфой 2 года назад, когда подбирал самую лучшую гребнушку) внимательно "проштудировал" все ваши уфимские лодки (производства), и снова убедился, что самые продвинутые (конструктив, качество, эстетика, практичность, оснащение и пр.) как были, так и остались,- "АЭРО". :kubok: (и на 99.9% со мной согласятся все лодочники, кто "в теме").
Вы их (АЭРОвцев) хорошо знаете, так вот почему-бы вам не забежать в магазинчик за "порцией" коньяка и не зайти к Александру Николаевичу "на разговор"? :vodka: Уверяю, что он проведет вам настолько обстоятельный лодочный ликбез (т.е. поднимет ваш "лодочный уровень") , после которого вам будет просто стыдно читать свои прежние посты про углы, вес и прочее.
Я говорю абсолютно серъёзно! Попробуйте, Александр! Потом сами скажете, типа, - "да почему-же я сразу так не поступил?" :yes:

" - Вааах, нашалнике, шайтанамана.....сафсэм прафильно гофорит тфая голова!" :D :friends:

Теперь понятно,написали бы сразу что фанаты аэро, а то пять страниц бла, бла, только Это другая ценовая категория
 
С нами с
27.12.2014
Сообщения
3 188
Репутация
2 097
Возраст
68
Откуда
Москва, Лианозово
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 055
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Теперь понятно,написали бы сразу что фанаты аэро, а то пять страниц бла, бла, только Это другая ценовая категория
Так я это сразу говорил (причем не один раз), и "АлександрО" это давно знает, и он сам прекрасно знаком с "АЭРО". :yes:
Почему вам только сейчас это стало понятно, - действительно большая загадка! :pardon:
А разговор, кстати, идет не о ценах, а о том, с кого можно взять пример и у кого можно получить полезную и нужную информацию. :thumbupq:
 
С нами с
12.08.2015
Сообщения
207
Репутация
92
Возраст
40
Откуда
Московская область г. Одинцово
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 262
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Теперь понятно,написали бы сразу что фанаты аэро, а то пять страниц бла, бла, только Это другая ценовая категория
Ни разу не фанат АЭРО - но тоже хотел бы понять смысл написанного.
Вы уж простите нас темных дремучих... меня, Владимира... да и AlexanderO до кучи (он тоже не знает):
nikita_221206;6589081]Здравствуйте,Александр,если не секрет,а когда появиться цена?

AlexanderO
;6591342]Добрый день! Скорее всего в январе. Как будет известно, сразу сообщу.
- а другая ценовая - это какая ? Вы уже посвящены с ценообразование на "Apache" ? Прям из первоисточника? И с каким сегментом АЭРО Вы их сравнили ?

Спасибо заранее за просвещение и нижайшие извинения за 5-страничное бла-бла-бла. Приятно будет послушать человека, разговаривающего только сформированными законченными силлогизмами.
 
С нами с
12.08.2015
Сообщения
207
Репутация
92
Возраст
40
Откуда
Московская область г. Одинцово
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Влад, в том-то всё и дело что вопрос цена-качество, а пока нет цены и говорить не о чем, за хорошую цену можно на кое что и глаза закрыть, как это с,, Ревьерами" ну да танец и зделан по колхозному и течет и саморезы ржавеют но по другим показателям лучшая в классе
 
С нами с
03.06.2013
Сообщения
410
Репутация
342
Возраст
39
Откуда
Уфа
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Ребята, я понял в чем первопричина!
Изначально я допустил одну ошибку и понеслось.
Я не сказал самого главного, а это между прочим один из первых по популярности вопросов от розничных покупателей!
Итак....
Внимание...
Весь секрет в том....
Что...
при производстве лодок используется АРМИРОВАННАЯ ПЯТИСЛОЙНАЯ ПВХ ТКАНЬ! только такая и никакая иначе! :rjach::rjach::rjach:

Всем хорошего пятничного настроения!

p.s. реально, очень часто спрашивают! кто связан с продажами, поймет.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 262
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
... а то пять страниц бла, бла... а вы уже затролили Александра
В соответствии с призывом AlexanderO:
Друзья, есть повод открыть отдельную тему.
..............................
В этой теме предлагается осуждение модельного ряда и впечатления форумчан от эксплуатации.
мы последние пять страниц обсуждали (узконаправленно) ходовые и экономию топлива в соответствии с обводами, скоростные (с подачи на видео), эксплуатационные, и конструктивные (леерную обвязку и семишовный носовой отсек). Вы все это с легкой руки окрестили:
бла-бла-бла... и троллинг
У Вас какой-то отличный от общепринятого образ водно-моторного мышления ? Иные категории оценки водно-моторной техники ?
О чем нам будет позволено с Вашего Высочайшего Волеизъявления полемизировать на этой ветке ?
В том-то и дело что цены нет...
Да мы вообще то на протяжении 5 страниц про нее и не спрашивали / она нам при таких ходовых по определению не интересна...
... не совсем понятно - чего Вы в нее (в будующую цену) вшорились...
........................
Ну пока по манере диалога можем подытожить:
http://www.youtube.com/watch?v=-cQlRqyaUz8

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

Ребята, я понял в чем первопричина!
Изначально я допустил одну ошибку и понеслось....
Алесандр... еще раз придирчиво пересмотрел видео:
http://www.youtube.com/watch?v=ZYOY5aPK39A#t=214

так какой у Вас мотор ?
- Мерк 9.9 ?
- Мерк 15 с колпаком от Мерка 9.9 ?
- Мерк 9.9 раздушенный до 15 ? (маловероятно)
 
С нами с
03.06.2013
Сообщения
410
Репутация
342
Возраст
39
Откуда
Уфа
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
В соответствии с призывом AlexanderO:
мы последние пять страниц обсуждали (узконаправленно) ходовые и экономию топлива в соответствии с обводами, скоростные (с подачи на видео), эксплуатационные, и конструктивные (леерную обвязку и семишовный носовой отсек). ]

ну как сказать...
для начала полстранички спишем на рассуждения о названии?

Алесандр... еще раз придирчиво пересмотрел видео:
http://www.youtube.com/watch?v=ZYOY5aPK39A#t=214

так какой у Вас мотор ?
- Мерк 9.9 ?
- Мерк 15 с колпаком от Мерка 9.9 ?
- Мерк 9.9 раздушенный до 15 ? (маловероятно)

второй вариант
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 262
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
AlexanderO;6601926]ну как сказать... для начала полстранички спишем на рассуждения о названии?
Я в них не участвовал - это епархия производителя.
...второй вариант...
Ну если классическая пятнашка на 350-ом размере НДНД в одного шкипера и всего 39 км/ч ? :hmm:
Думайте... вместе с Мастером Лодок... крепко думайте...
 
С нами с
03.06.2013
Сообщения
410
Репутация
342
Возраст
39
Откуда
Уфа
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Я в них не участвовал - это епархия производителя.Ну если классическая пятнашка на 350-ом размере НДНД в одного шкипера и всего 39 км/ч ? :hmm:
Думайте... вместе с Мастером Лодок... крепко думайте...

Да, вопрос по скорости открытый и актуальный. Очень хотелось бы продолжить в ближайшее время эту тему с ученом новых замеров и испытаний.
Кстати если есть интересующиеся темой владельцы Компасов, пишите!
 

Сейчас смотрят

Вверх