• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 2)

С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 819
Репутация
4 687
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Лодки X-RIVER
Вы,наверное,любите рисковать в покупках,раз китаёзовский мотор ничему не научил? В Питере широчайший выбор,как по производителям так и по фирмам.Чем проверенные годами бренды не устраивают?
:D Риск - дело благородное! А на моторе, кстати, гордо красовалась шильда "Маде ин Итали", да и на внутренних детальках все было подписано на итальянском языке... Дело не в производителе было, а в крайне неудачной конструкции, но не об этом сейчас :). Просто приглянулась внешним видом лодчёнка, характеристиками и ценой. Вот и зачесалось в одном месте... Изначально хотел Викинг, но тут на днях прокатится довелось - перехотел... Вот ищу теперь владельцев сего девайса, а вдруг бывает всё же счастье на земле? :D
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 666
Репутация
2 429
Возраст
56
Откуда
Анапа
Лодки X-RIVER
:D Риск - дело благородное! А на моторе, кстати, гордо красовалась шильда "Маде ин Итали", да и на внутренних детальках все было подписано на итальянском языке... Дело не в производителе было, а в крайне неудачной конструкции, но не об этом сейчас :). Просто приглянулась внешним видом лодчёнка, характеристиками и ценой. Вот и зачесалось в одном месте... Изначально хотел Викинг, но тут на днях прокатится довелось - перехотел... Вот ищу теперь владельцев сего девайса, а вдруг бывает всё же счастье на земле? :D
Я думаю, что если были бы владельцы, то тему бы, раньше вас создали. А так, видимо быть вам первопроходцем.:) Зато можно требовать БОЛЬШУЮ скидку, за тест драйв , и отзывы на форуме.:D
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 819
Репутация
4 687
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Лодки X-RIVER
Я думаю, что если были бы владельцы, то тему бы, раньше вас создали. А так, видимо быть вам первопроходцем.:) Зато можно требовать БОЛЬШУЮ скидку, за тест драйв , и отзывы на форуме.:D
:D "Чо-то я очкую, Славик.." Спасибо, я подумаю! Если не вернусь - считайте меня коммунистом! :rjach: Фиг там, а не скидка... А насчёт темы - всё верно, нет тут наверное таких безумцев-первопроходцев как я :) С мотором попервопроходил, теперь вот с лодкой... И чё меня тянет на приключения всякие... :pardon:
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 666
Репутация
2 429
Возраст
56
Откуда
Анапа
Лодки X-RIVER
:D "Чо-то я очкую, Славик.." Спасибо, я подумаю! Если не вернусь - считайте меня коммунистом! :rjach: Фиг там, а не скидка... А насчёт темы - всё верно, нет тут наверное таких безумцев-первопроходцев как я :) С мотором попервопроходил, теперь вот с лодкой... И чё меня тянет на приключения всякие... :pardon:
Ну тут дело сугубо личное....:) А то взял бы Баджера, раз уж они такие похожие. (Это не убеждение, а информация к размышлению.:))
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 892
Репутация
29 302
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
Ну тут дело сугубо личное....:) А то взял бы Баджера, раз уж они такие похожие. (Это не убеждение, а информация к размышлению.:))

Когда то,много лет назад,так же "стремались"и первопроходцы Баджеров:rjach:а тут девчонка просит потдержать отечественного производителя,где наша гордость и патриотизм:wacko::)
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 666
Репутация
2 429
Возраст
56
Откуда
Анапа
Лодки X-RIVER
Когда то,много лет назад,так же "стремались"и первопроходцы Баджеров:rjach:а тут девчонка просит потдержать отечественного производителя,где наша гордость и патриотизм:wacko::)
Дык, чего одного тогда под танк кидать, тогда уж всем по лодке, и поддержим отечественного производителя !!! Чего то песня Слепакова вспомнилась...(Купи г-но, и поддержи Россию.:))
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 892
Репутация
29 302
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
Дык, чего одного тогда под танк кидать, тогда уж всем по лодке, и поддержим отечественного производителя !!! Чего то песня Слепакова вспомнилась...(Купи г-но, и поддержи Россию.:))

Песня очень хорошая,патриотичная:rjach:,к производителям отечественных лодок вряд ли относится,их вон сколько...развелось за последние годы,плюс еще один "вылупился":).Вот только качественная лодка служит долго,вряд ли их ежегодно меняют,как перчатки,мне лично вторая(на данный момент) ни к чему,солить лучше огурцы:D,так что я....пасс:neznayu:(а кстати,тот же Баджер с отечественными корнями).
 
С нами с
04.09.2013
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
д.Поддубье
Лодки X-RIVER
А я видимо первый отзыв о лодке оставлю. Видать, первопроходец. Сам, прежде чем лодку покупать, поленился отзывы искать, зато, когда теперь стал обладателем, похвастаться охота. Я купил на производстве на Волковском проспекте лодку XR330 черно-белую. Сначала хотел сине-белую, но ее в наличии не было. А теперь даже рад, что черно-белую взял- на воде очень красивая. Мотора своего пока нет, у друзей брал разные напрокат. на 5л.с. и на 15л.с. катался. И на 2,3л.с. даже пробовали на тихом озере. Себе хочу мотор между 5 и 15л.с. на эту лодку.
Если отзыв писать, лодка очень нравится, сделана добротно, швы аккуратные, транец тканькой под цвет лодки обклеен, сказали, что для увеличения срока службы это. Так, что если вы еще думаете, покупать или нет, я бы посоветовал брать, не раздумывая. Сейчас еще и скидку можно у них попросить. Мне кресло подарили, прикольное кстати.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 892
Репутация
29 302
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
транец тканькой под цвет лодки обклеен, сказали, что для увеличения срока службы это. Так, что если вы еще думаете, покупать или нет, я бы посоветовал брать, не раздумывая. Сейчас еще и скидку можно у них попросить. Мне кресло подарили, прикольное кстати.

AntonioA,молодец,первопроходец:D,ФОТЫ давай:motor:,во всех ракурсах,отпиши насколько сложно собирать-разбирать,не сбил ли пальцы в кровь:rjach:,не натер ли мозоли и т.д и т.п.
 
С нами с
04.09.2013
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
д.Поддубье
Лодки X-RIVER
Первый раз собирал- ободрал костяшки, когда стрингеры засовывал. Раньше со стрингерами этими дела не имел. Позвонить даже хотел в фирму, чтобы подсказали, что делать. Но в голову пришла умная мысль, которая почему то до сборки лодки не пришла, внимательно изучить паспорт и инструкцию по сборке. И о Боже, нашел секретик- нужно оказывается когда стрингерами соединять пайолины, под баллон положить весло (да-да, написано было- весло), и все сразу получилось. Потом правда вытаскивал стрингера эти с усилием...
А так в сборке все просто, пайолины четко садятся, пол получается непробиваемым, втроем стояли в лодке на воде- не прогибается ничего. там 12 фанера. фотографии выложу потом))
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 819
Репутация
4 687
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Лодки X-RIVER
Вот и первый (надеюсь - счастливый) обладатель лодки X-River. Очень любопытно посмотреть Ваши фотографии, а еще лучше видео (под всеми теми моторами, которые есть у Вас возможность поставить на лодку). Хорошо было бы, если бы Вы систематически отписывали этапы "совместной жизни" с данной лодкой, так сказать - давали отчетность, так как информации (тем более от владельцев) очень мало (можно сказать, что её нет) и она была бы весьма полезной (лично мне интересно послушать Ваш отзыв о тех клапанах, что ставят на эти лодки - как они в эксплуатации, оправданы ли и удобны?). Сам уже приобрел себе другой "корабль", но живой интерес всё еще сохраняется (мало ли - перетяните в свой стан :)). Так что - дерзайте и удачи Вам на Вашем водно-моторном пути! Искренне и с уважением :victory:.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 892
Репутация
29 302
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
Боже, нашел секретик- нужно оказывается когда стрингерами соединять пайолины, под баллон положить весло (да-да, написано было- весло), и все сразу получилось.

В следующий раз сделай проще, слегка подкачай киль,а весла используй по назначению:)
 
С нами с
07.11.2013
Сообщения
83
Репутация
28
Возраст
55
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
А я вот второпроходец)) заказал у них лодку. И уже получил. И даже опробовал. Ездил сначала смотреть- производство маленькое, они там вроде еще что-то делают, как я понял. Сначала хотел Sport, но увидев Agent, сразу переменил решение. Заказал Agent 340, белую. Сделали за 4 дня. Все упаковали в прикольные сумки, насос дали Браво. Дома я распаковал в тот же день, накачал лодку, порадовался)))) на след. День на 10ке покатались. Мне понравилось, я много до этого лодок видел и пробовал, эти X-river аккуратно сделаны, фанера аккуратно обточена, профиль садится четко. Я быстро собрал. Еще выложу инфу, мне фирма понравилась, для них не жалко и порекламить.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 892
Репутация
29 302
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
А я вот второпроходец))

Поздравляю!Необычная на этой модели конструкция под названием леерная полка и крепеж для перевозки снастей:wacko:.Обратил внимание,что и надувные кресла более компактных размеров появились,возьму второе в лодку,оппе:) весьма комфортно в нем.Мне эти ребятки сразу глянулись...своим отношением к клиенту и прочими не совдеповскими мелочами.А лодочка глаз радует!:victory:
 

Вложения

  • image030.jpg
    14.6 КБ · Просмотры: 518
    image030.jpg
С нами с
07.11.2013
Сообщения
83
Репутация
28
Возраст
55
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
А вы кресло у них купили? Мне ребята тоже предлагали кресло к лодке, но мне показалось, что места будет много в лодке занимать. Но потом подумал, что наверное закажу потом, я попробовал на кресле посидеть, очень удобно кстати. А маленькое креслице я даже сфоткал
 

Вложения

  • IMG_9413.jpg
    36.4 КБ · Просмотры: 409
    IMG_9413.jpg

Сейчас смотрят

  • serik
Вверх