• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривает: 1)

С нами с
31.10.2016
Сообщения
409
Репутация
431
Откуда
Тюмень
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

В этом сезоне убрал регулируемую надставку, ещё в прошлом сезоне напрашивалась на удаление. Когда двое взрослых в лодке и даже небольшая волна - прохваты были.
 
С нами с
18.01.2012
Сообщения
109
Репутация
29
Возраст
38
Откуда
Нижний Ломов
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Вчера спустил на воду свою яхту :)
20180612_152151-1.jpg
Качал все отсеки Bravo BTP 12 D (теперь ни какого геморроя с фанерой :)))
20180612_150110-1.jpg
Накладки на банки остались от лодки Hanter (забыл померить влезет или нет сумка под банку все от того-же Hanter-а)
20180612_150544-1.jpg
Мотор Suzuki DF2.5S с загрузкой на борту около 80 кг. и смещением ближе к носу разгоняемся до 17км/ч, но ели ловим волну то ловим и прохват! Пробовал изменить наклон мотора (на 2 отверстие, почти ни чего не изменилось, потерял пару десятых километра, вернул все обратно)
Мотор судя по фото стоит выше на пару сантиметров чем на Hanter 320 Л (2015г.) (фото где нога в воде и виден след уровня воды еще от лодки Hanter)
20180612_155329-1.jpg
Что сразу понравилось и бросается в глаза: геометрия и размер баллонов,НДНД, ВЕС лодки (после фанерного пола просто сказка)!
Что не понравилось:
-страховочное кольцо мотора (ну не нужно оно мне), а отказаться не предоставили такой возможности (ну это скорее мелочь, откручу и сделаем заглушки из пластика)
-стружка в сумке со шкурой (думаю лучше весла не упаковывать в сумку с производства)
20180607_174907-1.jpg
-досталось какое-то бракованное весло (как так его замяли, одному замявшему известно)
20180612_150834-1.jpg

Написал все как есть ни кривя душой, лодку ждал чуть меньше 3 месяцев после 100% предоплаты.
 
С нами с
28.04.2018
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Липецк 28 р-он
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Приветствую всех! Народ подскажите, у кого через сколько дней после того как высветился номер и дата изготовления отправили лодку и как об этом оповестили. Номер высветился 6 06 и до сих пор тишина , уже напрягает... Заранее спасибо.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
1 337
Репутация
1 320
Возраст
49
Откуда
Иркутская обл., г.Ангарск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Приветствую всех! Народ подскажите, у кого через сколько дней после того как высветился номер и дата изготовления отправили лодку и как об этом оповестили. Номер высветился 6 06 и до сих пор тишина , уже напрягает... Заранее спасибо.
Три дня, но на страничке информация об отправке появилась позже.

---------- Сообщение добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:43 ----------

Т.е. предлагается делать специальный транец под надставку? Честно - не вижу смысла. Ракетчики делают практически идеально под вариант - накинул мотор и поехал. Выше - не надо. Ниже вроде тоже.
Да, именно об этом речь. Иначе смысл в допе - регулируемая надставка нет совсем.
 
С нами с
04.04.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Обнинск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Приветствую всех! Народ подскажите, у кого через сколько дней после того как высветился номер и дата изготовления отправили лодку и как об этом оповестили. Номер высветился 6 06 и до сих пор тишина , уже напрягает... Заранее спасибо.

Вы спросить не стесняйтесь. Мне вот ответили, что лодка готова, ждут брызговик.
 
С нами с
14.06.2017
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
г. Череповец
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
12.03.2018
Сообщения
43
Репутация
31
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

никак не могу понять ,почему и в чем понятие "флагманское"?
 
С нами с
29.04.2017
Сообщения
90
Репутация
40
Возраст
52
Откуда
ленинградская область
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
14.11.2014
Сообщения
2 446
Репутация
3 151
Откуда
Астана
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Приветствую всех! Народ подскажите, у кого через сколько дней после того как высветился номер и дата изготовления отправили лодку и как об этом оповестили. Номер высветился 6 06 и до сих пор тишина , уже напрягает... Заранее спасибо.
Напишите им, меня никак не оповестили, тут прочитал, что лодка заказанная позже меня уже отправлена заказчику, написал как так да почему, типа не дозвонились, хотя был бы пропущенный либо смс пришло о пропущеном., странно могли бы просто написать )
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
115
Репутация
93
Откуда
Москва,Мякинино
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

В среду забрал лодку с ТК.
Заказывал 3.03.
3 месяца практически,даже больше.
В субботу поеду на Озерну обкатывать
 
С нами с
20.03.2017
Сообщения
60
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Сарапул
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Слежу за темой. Кто два месяца ждал кто больше трёх. От чего зависит? Мой заказ 8724, оплатил 28.03 и до сих пор тишина. Статус в подготовке висит
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
1 337
Репутация
1 320
Возраст
49
Откуда
Иркутская обл., г.Ангарск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Думаю сильно зависит от модели лодки. Если не ошибаюсь, то их партиями выпускают. Чем больше заказов на конкретную модель, тем дольше ждать.
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 047
Репутация
6 451
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Слежу за темой. Кто два месяца ждал кто больше трёх. От чего зависит? Мой заказ 8724, оплатил 28.03 и до сих пор тишина. Статус в подготовке висит

В теме неоднократно обсуждалось. Резюмируя, можно выделить два основных фактора: "волновое производство" (когда делают не по порядку номеров заказов, а например, на этой неделе 320 серию, на следующей 380 и т.д., и личные хотелки (любые опции увеличивают срок производства).
Если нужна голая лодка и заказ попадает в волну, то сроки вполне хорошие. Свою лодку ждал почти 5 месяцев. И, кстати, в ближайшее время (начало июля) будет выставлена на продажу по семейным обстоятельствам.
 
С нами с
28.04.2018
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Липецк 28 р-он
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Ура товарищи! Заказ 8752 от 28.03.18. Рл 380 сегодня отгружен.
 

Сейчас смотрят

Вверх