• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 11)

С нами с
30.08.2010
Сообщения
376
Репутация
244
Откуда
г.Подольск, Моск.обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Цены на них практически самые низкие на сегодняшний день, а больше ничего не известно...
А чем же они дешевле Парсуна?Лично я покупал Парсун 15(4-х тактный)10 дней назад в Прокатись.ру за 48000р.Качество наверно одинаковое.
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
179
Репутация
47
Откуда
Москва(Ясенево)-Мичуринск
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

А чем же они дешевле Парсуна?Лично я покупал Парсун 15(4-х тактный)10 дней назад в Прокатись.ру за 48000р.Качество наверно одинаковое.
Примерно тем, что они только появились и уже по этой цене, Парсуны по этой цене это остатки и через месяц будет новый завоз по новой цене. В любом случае, попробуйте найти 5 ку Парсуна. Не найдете, лично проверял. С Хондекс таже фигня, а есть новый HDX . И стоят они дороже Хидеи, причем у последней внешний бак должен быть в комплекте. В общем время покажет и за качество и за цену.
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
321
Репутация
60
Возраст
50
Откуда
Гусь-Хрустальный
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Примерно тем, что они только появились и уже по этой цене, Парсуны по этой цене это остатки и через месяц будет новый завоз по новой цене. В любом случае, попробуйте найти 5 ку Парсуна. Не найдете, лично проверял. С Хондекс таже фигня, а есть новый HDX . И стоят они дороже Хидеи, причем у последней внешний бак должен быть в комплекте. В общем время покажет и за качество и за цену.

Подписываюсь под каждым словом...:taschu:
Вот только нет у меня времени. Покупать надо на следующей неделе....
Люююдиии!!! Продайте мне пятерку от Парсуна по старым ценам!!!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Думаю о приобретении китаймотора . Ничего против не имею Хайди может хорош, Вот и уважаемый ShmelOFF считает что у компании собственные разработки. Спешу огорчить всех. Эти моторы тоже клоны. И сейчас это докажу!:)
Смотрим на главную картинку сайтов производителя и дилеров сего замечательного моторчика во всём мире. Красивую лодку Бриг РИБ с четырьмя тушками ( две из них очень даже хороши, для рыбалки в качестве насадки:yes:) пихает китаймотор Хайди пятнашка четырёхтактная :eek:.
Вот только картинка знакомая. Порылся в компе и нашёл оригинал. Та же самая лодка, те же самые тушки, только моторчик (точнее моторище) ТОХА120:hmm:.
Вот и ответ на поставленный вопрос
Мотор Хайди 15 является копией Тохи120,
ну а для фанатов данного чуда можно и наоборот - ТОХА120 копия хайди15:rjach::rjach::rjach:.

Сам не фотошопил, если не прав то поправьте.
 

Вложения

  • hidea15.jpg
    32.8 КБ · Просмотры: 1 633
    hidea15.jpg
  • тоха120.jpg
    20.4 КБ · Просмотры: 1 756
    тоха120.jpg
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Вот только картинка знакомая. Порылся в компе и нашёл оригинал. Та же самая лодка, те же самые тушки, только моторчик (точнее моторище) ТОХА120:hmm:.
Вот и ответ на поставленный вопрос
Мотор Хайди 15 является копией Тохи120,
ну а для фанатов данного чуда можно и наоборот - ТОХА120 копия хайди15:rjach::rjach::rjach:.

Сам не фотошопил, если не прав то поправьте.

:rjach: Скинь ссылку, где 15-тый на глисс выводит некислый риб с 4-мя тушками.. ))
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
321
Репутация
60
Возраст
50
Откуда
Гусь-Хрустальный
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Думаю о приобретении китаймотора . Ничего против не имею Хайди может хорош, Вот и уважаемый ShmelOFF считает что у компании собственные разработки. Спешу огорчить всех. Эти моторы тоже клоны. И сейчас это докажу!:)
Смотрим на главную картинку сайтов производителя и дилеров сего замечательного моторчика во всём мире. Красивую лодку Бриг РИБ с четырьмя тушками ( две из них очень даже хороши, для рыбалки в качестве насадки:yes:) пихает китаймотор Хайди пятнашка четырёхтактная :eek:.
Вот только картинка знакомая. Порылся в компе и нашёл оригинал. Та же самая лодка, те же самые тушки, только моторчик (точнее моторище) ТОХА120:hmm:.
Вот и ответ на поставленный вопрос
Мотор Хайди 15 является копией Тохи120,
ну а для фанатов данного чуда можно и наоборот - ТОХА120 копия хайди15:rjach::rjach::rjach:.

Сам не фотошопил, если не прав то поправьте.

Я кстати на эту картинку тоже внимание обратил. Думаю, такой здоровый мотор и всего пятнадцать сил. Подумал может маркировка какая хитрая...
А то что это клоны, таг это скорее всего так и есть. Зачем китайцам изобретать велосипед....

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:14 ----------

Это заставка вот с этого сайта http://www.outboardcn.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

:rjach: Скинь ссылку, где 15-тый на глисс выводит некислый риб с 4-мя тушками.. ))
Всегда пожалуйста, ток как бы рекламой, основанной на скандале, не стали называть.
Сперва российский дистрибьютер http://www.globalmarine.ru/ здесть пятнаха тока разгоняется всего колпак от мотора виден.
Затем китсайт http://www.hideachina.com/about.asp ТАМ ПЯТНАХА во всей красе Риба пихает.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Если кто ещё не верит что Хайди 15 может на глис РИБа нехилого пихать, пожалуйста эти самые тушки но в другом развороте. :rjach::rjach::rjach:.
Всё таки что первично на этих фотах яйцо или курица , Хайди15 или Тоха 120:hmm:
 

Вложения

  • 2.jpg
    62.9 КБ · Просмотры: 910
    2.jpg
С нами с
08.03.2008
Сообщения
313
Репутация
189
Откуда
Дзержинск
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Всё таки что первично на этих фотах яйцо или курица , Хайди15 или Тоха 120:hmm:
Даже и думать нечего. КитаеПЛМмотор самый-самый мотористый мотор в мире. А тем более Хайди, да тем более продают аж в самой Америке...:eek: Жаль только не уточняют: а покупает ли кто? :D В описании сказано, что с производителем Хайди дружит контора по производству китаеавто, это-же крутень. :thumbtwoup:

Пи.Си.: Я тут давеча на стоянке у магазина видел ктиаеавто, а рядом Мерен S-600 стоял. Чем не доказательство крутости китайца? :D:D:D
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
321
Репутация
60
Возраст
50
Откуда
Гусь-Хрустальный
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Даже и думать нечего. КитаеПЛМмотор самый-самый мотористый мотор в мире. А тем более Хайди, да тем более продают аж в самой Америке...:eek: Жаль только не уточняют: а покупает ли кто? :D В описании сказано, что с производителем Хайди дружит контора по производству китаеавто, это-же крутень. :thumbtwoup:

Пи.Си.: Я тут давеча на стоянке у магазина видел ктиаеавто, а рядом Мерен S-600 стоял. Чем не доказательство крутости китайца? :D:D:D

В чем смысл сих слов?
По теме есть что сказать? Иль Вы таг просто...попиз...ить?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

В чем смысл сих слов?
По теме есть что сказать? Иль Вы таг просто...попиз...ить?
Да собственно в этом и есть ответ, если у производителя этих моторов хватило ума и денег сделать возможно хороший мотор, но нехватило сделать нормальный пиар это много значит.
Да могу предположить что и в китае лентяи-маркетологи есть, которым лень самим фотосессию мотора устроить. Но за неимением другой инфы эта плюха по которой и приходиться судить и о самом моторе.
Ну ничего время и вода покажут:D
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
321
Репутация
60
Возраст
50
Откуда
Гусь-Хрустальный
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Да собственно в этом и есть ответ, если у производителя этих моторов хватило ума и денег сделать возможно хороший мотор, но нехватило сделать нормальный пиар это много значит.
Да могу предположить что и в китае лентяи-маркетологи есть, которым лень самим фотосессию мотора устроить. Но за неимением другой инфы эта плюха по которой и приходиться судить и о самом моторе.
Ну ничего время и вода покажут:D

Это все домыслы, а хотелось бы конкретики!!!
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Это все домыслы, а хотелось бы конкретики!!!
Конкретика простая если очень хочется - то можно. И желательно торопиться, так как на сайте "эксклюзивного дистрибьютора" ещё на этой неделе висели цены (сам видел), а сейчас их нет:(.
Плохая примета, пока пишу эти строки, цены растут:yes:
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
321
Репутация
60
Возраст
50
Откуда
Гусь-Хрустальный
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Хрен поймешь этих китайцев. Заводов по производству лодочных моторов как собак нерезанных!!! Копии делают одни и те же. Поди тут разберись кто из них нормальный, а кто из пластилина лепит... Я уже всю голову сломал!
 

Сейчас смотрят

Вверх