• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А как мы храним зимой свою лодку пвх ? (Просматривает: 1)

С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
На следующий год хочу сделать конструкцию, чтоб хранить лодку в надутом состоянии в подвешенном виде к потолку неотапливаемого гаража.. (высота гаража позволяет)
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
1 140
Репутация
1 260
Возраст
60
Откуда
Пушкино
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
На следующий год хочу сделать конструкцию, чтоб хранить лодку в надутом состоянии в подвешенном виде к потолку неотапливаемого гаража.. (высота гаража позволяет)
... если б я так делал(а энто правильно), то лодку у меня увели бы еще раньше. Часто видимый лакомый кусок привлекает издалека кого не надо.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
... если б я так делал(а энто правильно), то лодку у меня увели бы еще раньше.
Ну, гараж кооперативный, 1000 боксов, охраняемый сторожами, видеонаблюдение стоит..
За последние пятнадцать лет одну машину угнали,. вру, две..:)
Вторую до шлагбаума, там сторожа вора скрутили..:)
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Ну, гараж кооперативный, 1000 боксов, охраняемый сторожами, видеонаблюдение стоит..
За последние пятнадцать лет одну машину угнали,. вру, две..:)
Вторую до шлагбаума, там сторожа вора скрутили..:)
Ох не зарекайтесь ребята!:eek::neznayu:Лодки и моторы уводят даже с охраняемых гаражей! У этих кАзлов работа такая! А ПЛМ и лодка, это не машина! Мы с корешом с прицепом сколько лет ездим на рыбалку и ни один ГАИшник ни разу не тормознул:angry:ночью,что бы досмотреть! Как будто все в сговоре!:hmm:(ну это не в тему конечно,пардон!):(
 
С нами с
18.10.2010
Сообщения
83
Репутация
108
Возраст
40
Откуда
Архангельск
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Я так свои обе лодки ПВХ (одну из них даже 5,2 метра в длинну) храню дома, в квартире, там же и два мотора. В гараже не хочу. В квартире как-то надежней.
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
201
Репутация
46
Откуда
г. Приозерск . лен . обл
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Дело в том... Вы примерно представляете сколько лодок путешествует от производителя к магазинам в фурах по 40-градусным морозам у нас в сибири? а затем хранятся до продажи на холодных складах Якутии? :)

ПВХ потрескается, если на СИЛЬНОМ морозе будет механическое воздействие. Не трогать - ничего не будет. Повторюсь на СИЛЬНОМ морозе, т.к. в -7 рыбачу - никаких проблем.

Мыши/крысы - да, проблема... В помощь химия, доп защита... кота на цепь :) Шкуру (две) храню свернутую на стропах под потолком в холодном гараже. Под потолком не от мышей - для экономии места. 3-я лодка в деревне у свояка на веранде валяется, пока не сожрали, там кошка злая и повкусней жрачки хватает :)

ЗЫ
если в лодку вдуть пару атмосфер, то как тока мышь ее куснет... тут-то ей (мыши) и капец! :)
Да Вы знаете , у нас под Петербургом тоже бывает подморзит так , что ого го . Ну а не потрогать лодку не могу удержаться :). Зайду в гараж и просто проверяю лодку на ощупь . А котов у меня 4 !!! по идее должны отрабатывать рыбу :) что едят . Так что думаю они по очереди караулят . Хотя сейчас все четверо у печки балдеют .
А лодку я с осени помыл и убрал в гараж . Хотел тоже подвесить , но не успел ( зима резко настала ! ) .
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
201
Репутация
46
Откуда
г. Приозерск . лен . обл
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Лодку в надутом виде, в гараже, крыса один раз куснет и одну, две дырки сделает... В свернутом пройдет насквозь - минимум шесть отверстий диаметром с пять рублей. Бывали случаи. :)
Удачи в хранении
Да , бывали случаи ( много слышал рассказов ) когда приходили весной за лодкой , разворачивали лодку , а там крысинное гнездо . :(
Кошмар . А накаченная лодка дает меньше соблазнов грызунам .
 
С нами с
24.12.2010
Сообщения
58
Репутация
5
Возраст
24
Откуда
Тюмень
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Накаченные лодки мыши боятся)))) Я храню в гараже в полунакаченном состоянии, вроде нормально...
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
201
Репутация
46
Откуда
г. Приозерск . лен . обл
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Накаченные лодки мыши боятся)))) Я храню в гараже в полунакаченном состоянии, вроде нормально...
Правилно , и лодка целая и для мышей соблазна меньше . А то развернешь весной лодку и :eek: . Но все же лучше подкачивать лодку .

---------- Сообщение добавлено в 03:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:43 ----------

А если тальком присыпать?
тогда мыши не станут есть лодку , сухо во рту будет :)
А ПВХ тальком не нужно посыпать .
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Не знаю кто как,но я храню свою пвх в чулане,в свёрнутом виде. В рюкзаке. Мышей в квартире не встречал :-)
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
1 140
Репутация
1 260
Возраст
60
Откуда
Пушкино
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Последнее редактирование:
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 218
Репутация
708
Откуда
Лиски, Воронежская область
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
я свою храню в квартире, в тепле, потому, что очкую в гараже мышей, холода, и того, что с...дят. Там же стоит в углу в чехле мотор, почти по тем же причинам.:) (т.е. исключая мышей)
 

Сейчас смотрят

Вверх