• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
29.06.2010
Сообщения
246
Репутация
207
Возраст
42
Откуда
видное
КРХ "СУПЕРКАРП"
А 3 и 4 пруд летом почём?
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
8 381
Репутация
30 894
Откуда
Москва, д.Калиновка
КРХ "СУПЕРКАРП"
В праздники будут зарыбления?

Зарыблений форелью не будет, остаток 3800кг.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

А 3 и 4 пруд летом почём?

3 и 4 -1500р. без нормы вылова.
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
443
Репутация
1 167
Откуда
замкадье
КРХ "СУПЕРКАРП"
отчет за воскресенье: с утра приехать не получилось,попал на водоем только к 15-00.взял путевку пошел на понтон в течении 1 часа поимел 4 поклевки две реализовал сработала Миу 3.5 гр,на все остальное вялые прихваты да и тех немного,потом пошел дождь и форель попряталась больше поклевок не было в 20-00 уехал.
Теперь о не приятном: 2-ая пойманная форель была с язвами и оспинами, поменять мне на здоровую форель отказались,забрав при этом больную(сам им отдал потому как есть ее все равно не стал бы),мотивировав это тем что в перечне услуг у них это не указанно,при том что на других водоемах битую или больную форель меняют без вопросов,ведь товар, за который заплачены деньги не надлежащего качества .Зато в доволь на ловился дохляка:thumbdown::thumbdown::thumbdown:,которым устлано дно водоема, вытащено было 4 дохлых форели и штуки 3 "сошло":D,много форели ушло при половодье за сетку на щучий сектор.Поэтому видимо и атракцион невиданной щедрости объявлен(2000р-12кг форели) потому как форель ловится достаточно вяло.в среднем в воскресенье было по 2-3 рыбки на рыболова.Говорю в среднем потому как было и пять,было и ОП.
 
С нами с
15.05.2011
Сообщения
1 239
Репутация
3 441
Откуда
г. Москва, ново-переделкино
КРХ "СУПЕРКАРП"
Ну вот друзья мои!!!! А вы все хаете водоем!!! Беспрецедентная цена на форель!!!!
На 2000 тысячи 12 кило!!!!!!!!!!!!! Ок.....еть можно!!!!! Лови не хочу!!!!!!
Инна, респект полнейший!!!!!!!
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
530
Репутация
1 316
Откуда
Москва, Бутово
КРХ "СУПЕРКАРП"
Зарыблений форелью не будет, остаток 3800кг.
Это теоритически. Думаю, что в реальности поменьше - причины разные.
Таким образом к 5 мая уже форели не останется (учитывая количество посетителей). Или останется немножко, но самой пассивной.
 
С нами с
15.05.2011
Сообщения
1 239
Репутация
3 441
Откуда
г. Москва, ново-переделкино
КРХ "СУПЕРКАРП"
Сразу оговорюсь, говорю за себя!!!! Чтоб потом не было перепалок!!!! Серега Солнц меня в этом поддержит.... да и другие друзья - рыболовы.

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

Я уже настроил фидеры на сома и на карпа!!!! Ну и поплавки на крупного карася!!!! Толстолоб тоже подойдет!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

Форели я за заму много наловил, в морозильнике килограмм 8 лежит.... я ее всегда готовлю по особым случаям!!!!! Так что таперянадо по карпику и сому отловиться!!!!
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
1 078
Репутация
1 821
Возраст
42
Откуда
Москва, м.Чертановская
КРХ "СУПЕРКАРП"
Поэтому видимо и атракцион невиданной щедрости объявлен(2000р-12кг форели) потому как форель ловится достаточно вяло.в среднем в воскресенье было по 2-3 рыбки на рыболова.Говорю в среднем потому как было и пять,было и ОП.[/QUOTE]


А я не считаю,что это аттракицион невиданной щедрости) Абсолютно адекватное предложение- оставили же на выбор путевку за 1500. Да, СК признает,что зарыблять форелью не будет,а остаток форели надо выбить для освобождения места под карпа,амура и т.п. Вот и предложение -профи могут выловить большую норму-неуверенные в своих силах могут взять путевку подешевле. Да и ловить других рыб при плохом клеве форели никто не мешает)
СК - меня интересует больше вопрос нормы при этих путевках при помике нескольких видов рыбы .Это актуально, часто будет смесь карпа и форели улове:taschu:
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
530
Репутация
1 316
Откуда
Москва, Бутово
КРХ "СУПЕРКАРП"
Зато в доволь на ловился дохляка:thumbdown::thumbdown::thumbdown:,которым устлано дно водоема, вытащено было 4 дохлых форели и штуки 3 "сошло":D,много форели ушло при половодье за сетку на щучий сектор.
Вот я и говорю, 3800 кг - это теория. Много рыб сдохло после зимних забагриваний. Еще и уплыло на щучью территорию. Собирать со дна мертвяка не хочется.
Да и новых запусков не планируется...
Хотел с приятелями приехать 4 или 5 мая, но теперь, видимо, придется думать о другом водоеме.
Очень жаль...
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
443
Репутация
1 167
Откуда
замкадье
КРХ "СУПЕРКАРП"
[


А я не считаю,что это аттракицион невиданной щедрости) Абсолютно адекватное предложение- оставили же на выбор путевку за 1500. Да, СК признает,что зарыблять форелью не будет,а остаток форели надо выбить для освобождения места под карпа,амура и т.п. Вот и предложение -профи могут выловить большую норму-неуверенные в своих силах могут взять путевку подешевле. Да и ловить других рыб при плохом клеве форели никто не мешает)
СК - меня интересует больше вопрос нормы при этих путевках при помике нескольких видов рыбы .Это актуально, часто будет смесь карпа и форели улове:taschu:[/QUOTE]



а мне например карп абсолютно неинтересен,как объект ловли,щуку и на других водоемах(диких) можно будет половить сколько хочешь(если уметь) а вот по форели это да,ее в нашем регионе в диких условиях нет,поэтому придется ездить туда, где она еще присутствует в нормальном живом виде, а не в виде дохляка на дне.А по поводу Solnc(Александр если не ошибаюсь) так видел вчера его старания,только вот результат если и был то с утра,а так пустые садки мертво стоящие поплавки в начале понтона.Так что "профи" не надо трындеть.....
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
8 381
Репутация
30 894
Откуда
Москва, д.Калиновка
КРХ "СУПЕРКАРП"
Поэтому видимо и атракцион невиданной щедрости объявлен(2000р-12кг форели) потому как форель ловится достаточно вяло.в среднем в воскресенье было по 2-3 рыбки на рыболова.Говорю в среднем потому как было и пять,было и ОП.


А я не считаю,что это аттракицион невиданной щедрости) Абсолютно адекватное предложение- оставили же на выбор путевку за 1500. Да, СК признает,что зарыблять форелью не будет,а остаток форели надо выбить для освобождения места под карпа,амура и т.п. Вот и предложение -профи могут выловить большую норму-неуверенные в своих силах могут взять путевку подешевле. Да и ловить других рыб при плохом клеве форели никто не мешает)
СК - меня интересует больше вопрос нормы при этих путевках при помике нескольких видов рыбы .Это актуально, часто будет смесь карпа и форели улове:taschu:[/QUOTE]


Из расчета на 2000р.(карп-200р. за 1кг. и 166р. за 1кг. форели)
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
1 078
Репутация
1 821
Возраст
42
Откуда
Москва, м.Чертановская
КРХ "СУПЕРКАРП"
а мне например карп абсолютно неинтересен,как объект ловли,щуку и на других водоемах(диких) можно будет половить сколько хочешь(если уметь) а вот по форели это да,ее в нашем регионе в диких условиях нет,поэтому придется ездить туда, где она еще присутствует в нормальном живом виде, а не в виде дохляка на дне.А по поводу Solnc(Александр если не ошибаюсь) так видел вчера его старания,только вот результат если и был то с утра,а так пустые садки мертво стоящие поплавки в начале понтона.Так что "профи" не надо трындеть.....[/QUOTE]

Ну кому что. Мне вот форель за зиму уже надоела дальше некуда. Разговоры про ловлю дикой щуки "сколько хочешь" вообще считаю "глыпыми"- было бы так,не ездил бы народ на платники за ней, к тому еще и запрет до июня. В нынешних условиях для нормальной ловли нормальной щуки нужноо уехать более чем за 200 км и иметь лодку, на что не у всех есть возможность.
Solnc зовут Сергей.
И "трындят", как вы выразились, поросята в хлеву- а мы обмениваемся опытом и мыслями.
ИМХО - к сожалению,с форели сейчас на каждом платнике больше,чем какой-либо другой рыбы. И сезон ее так или иначе скоро закончится. СК заранее готовит водоем под другие виды рыб- и правильно делает:)

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------



И сообщение выше от СК-
Из расчета на 2000р.(карп-200р. за 1кг. и 166р. за 1кг. форели)

Где вы еще такие условия видели?:thumbupq: :laduh:
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
530
Репутация
1 316
Откуда
Москва, Бутово
КРХ "СУПЕРКАРП"
Где вы еще такие условия видели?:thumbupq: :laduh:
Такие условия не просто так... Можно и 50 кг. на путевку написать, только все-равно их не поймаешь... Тем более зарыблений не будет, что явно не добавит активности форели.
Кто в последнее время ловил более 8 кг? Совсем немногие.
Вот если бы она клевала как сумасшедшая, и увеличили норму вылова, тогда другое дело... А так эта акция пройдет мимо очень многих...
 
С нами с
21.04.2012
Сообщения
78
Репутация
255
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Пройтись с сетью по большому водоему с форелью. И все что надыбается ( форель ) - загнать в малый пруд. Тогда все выловится под ноль. И очень быстро. :) И ничего не пропадет!
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
443
Репутация
1 167
Откуда
замкадье
КРХ "СУПЕРКАРП"
Ну кому что. Мне вот форель за зиму уже надоела дальше некуда. Разговоры про ловлю дикой щуки "сколько хочешь" вообще считаю "глыпыми"- было бы так,не ездил бы народ на платники за ней, к тому еще и запрет до июня. В нынешних условиях для нормальной ловли нормальной щуки нужноо уехать более чем за 200 км и иметь лодку, на что не у всех есть возможность.[/QUOTE]

Я зимой не пингвиню, ловлю исключительно спиннингом(простор знаете ли нужен),по поводу щуки:лениться у нас народ походить по Подмосковью поискать,навыки свои совершенствовать,а хотят тупо приехать и надрать щуки,так как я уже говорил,лень людям что то думать и делать,ведь поначалу пустых рыбалок будет много,вот и едут они на платник в надежде что хоть там они будут ловить то же шунрье, что и на диких водоемах,за редким исключением будут происходить поимки 3-7 кг экземпляров, что бы поймать в ближайшем Подмосковье щуку на двушку и выше,надо просто поставить себе такую цель,а не кричать что все повыбили и щука только на платниках,это извините бред.
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
1 078
Репутация
1 821
Возраст
42
Откуда
Москва, м.Чертановская
КРХ "СУПЕРКАРП"
Такие условия не просто так... Можно и 50 кг. на путевку написать, только все-равно их не поймаешь... Тем более зарыблений не будет, что явно не добавит активности форели.
Кто в последнее время ловил более 8 кг? Совсем немногие.
Вот если бы она клевала как сумасшедшая, и увеличили норму вылова, тогда другое дело... А так эта акция пройдет мимо очень многих...

Это утверждение касается исключительно тех, что хочет ловить форель и только форель. Я за разнообразие, и нынешние условия для меня просто сказка) Можно поймать пару форелек по цене ниже карпа :)и по карпу открыть сезон.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх