• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка (Просматривают: 4)

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 397
Репутация
20 009
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. Форелевый пруд на участке Владимировка

ua9jms, Вы собираетесь в эти выходные? Яуза и Дятлово - это только летом, на карпа. Зимой Новоселки (щука, окунь) и Владимировка (форель). На Владимировке есть где остановиться.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2009
Сообщения
19
Репутация
8
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. Форелевый пруд на участке Владимировка

Клинский всегда отличался неадекватными ценами и охраной которая стоит над душой с весами. А форель по 400 рублей за кило, в 120км от Москвы - это просто курам на смех.
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 397
Репутация
20 009
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. Форелевый пруд на участке Владимировка

Еще пол дня и мы уже будем в 300 км от Москвы...
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. Форелевый пруд на участке Владимировка

ua9jms, Вы собираетесь в эти выходные?
Меня интересует как вы будете оценивать свою услугу: домик + рыбалка. На сайте я не нашел конкретный ответ. Рашил, что вы еще сами не определились. Поэтому предоставил вам информацию о том, что меня, потенциального покупателя, устраивает вариант 2000руб с человека за рыбалку + рыба по прайсу, если поймаем.
Итого Домик 6-ти местный (c рыбалкой) / Яуза / 1 сутки / 12000р
Ну а охранники с весами, стоящие над душой, меня лично не смущают. Наоборот прикольно, как на соревнованиях :)
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 397
Репутация
20 009
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. Форелевый пруд на участке Владимировка

Домик + рыбалка это значит, что рыбалка входит в стоимость домика. Вы платите за домик 12000 в сутки (на 6 человек). В эти деньги входит: Домик на 6 человек (кровати, постельное белье, полотенца, посуда - само собой), огороженная территория вокруг домика. Вы загоняете туда свои машины и закрываете за собой ворота - Вам никто не мешает. Во дворе: навес со столом и скамейками, мангал, дрова. Рукомойник, к которому подведена вода. Туалет. К сожалению, удобства во дворе. Для отдыхающих в домиках на пруду установлены большие навесы (стол, лавки), мангал. У берега пантоны для удобства во время рыбалки (которая включена в стоимость аренды домика). Но еще раз повторяю - Яуза, это летом.
 
С нами с
13.05.2009
Сообщения
19
Репутация
8
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. Форелевый пруд на участке Владимировка

Еще пол дня и мы уже будем в 300 км от Москвы...
А сколько по Вашему, если Клин это уже 80км.
Ну кажется Вам, что у Вас всё правильно и конкурентноспособно, очень хорошо, ждите когда к Вам приедут и окупят Ваши затраты. :D
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 397
Репутация
20 009
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. Форелевый пруд на участке Владимировка

Всем добрый день! В субботу была на нашем пруду. Двое рыбаков уже собирались уезжать. Их результаты: за 40 минут улов одного составил 5,7 кг, другого 6,4 кг. Остались очень довольны, несмотря на мерзкую погоду. Форель клевала даже без наживки на пустой балансир.
 

Вложения

  • For_4.jpg
    63.8 КБ · Просмотры: 789
    For_4.jpg
  • For_5.jpg
    56.6 КБ · Просмотры: 782
    For_5.jpg
С нами с
25.12.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Зеленоград
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. Форелевый пруд на участке Владимировка

Был проездом... Быстро взял норму... Даже расстроился как все скоротечно. Местечко неплохое, персонал позитивный - респект:thumbupq:, наместе наливают горячего чая (по такой погоде актуальней чёнить покрепше:yes:). Наверное заеду еще...
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. Форелевый пруд на участке Владимировка

Был проездом... Быстро взял норму... Даже расстроился как все скоротечно. Местечко неплохое, персонал позитивный - респект:thumbupq:, наместе наливают горячего чая (по такой погоде актуальней чёнить покрепше:yes:). Наверное заеду еще...
И чисто случайно проездом ты зарегистрировался на сайте чтоб написать этот свой первый пост да:D
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
45
Репутация
20
Откуда
Москва, Тимирязевская.
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. Форелевый пруд на участке Владимировка

А для москвичей, ИМХО, есть полигоны и поближе, ради аквариума ненадо ехать за сотню вёрст, тем более с детьми. :banned:
Взять хоть эти водоёмчики. :thumbupq:
Платник на Левобережной (Химки)
Пруды зоостанции Московской с.-х. академии им. К. А. Тимирязева
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
991
Репутация
2 268
Возраст
47
Откуда
г.Солнечногорск
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. Форелевый пруд на участке Владимировка

А для москвичей, ИМХО, есть полигоны и поближе, ради аквариума ненадо ехать за сотню вёрст, тем более с детьми. :banned:
Взять хоть эти водоёмчики. :thumbupq:
Платник на Левобережной (Химки)
Пруды зоостанции Московской с.-х. академии им. К. А. Тимирязева

Да , я и неспорю:), каждому свое, просто нравится мне во Владимировке:thumbupq:Мы там летом славно карпушу поутюжили:thumbtwoup:И за форэлькой я думаю еще нераз сгоняем:)
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Рыбхоз Клинский. Форелевый пруд на участке Владимировка

А для москвичей, ИМХО, есть полигоны и поближе, ради аквариума ненадо ехать за сотню вёрст, тем более с детьми. :banned:
Взять хоть эти водоёмчики. :thumbupq:
Платник на Левобережной (Химки)
Пруды зоостанции Московской с.-х. академии им. К. А. Тимирязева
По моему сравниваить эти пруды с Клинским рыбхозом неправильно.
У каждого пруда есть свои "+" и "-".
Одни подходят для отдыха с детьми, другие - для отдыха от "отдыхающих с детьми". По мне, так для семейного отдыха из близ расположенных это или Платник на Левобережной (Химки) или Пруд в Мытищах (Рупасово). Но для личного отдыха Клин - вне конкуренции!!!
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 397
Репутация
20 009
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Клинский Рыбхоз - Форелевый пруд на участке Владимировка

Водоем работает с 9:00 до 18:00. Освещение есть.
По поводу отчетов. Что сказать? В каникулы народ ездил, несмотря на морозы и снегопады. Все уезжали довольные. Норму вылавливали все. Некоторые ловили, пока не кончались деньги (максимальный улов - 16 кг. Для форели это нормально?). Почему ничего не пишут, не знаю. Может быть это люди, которые не зарегистрированы на этом форуме? Я так понимаю, что значение имеют только отзывы от рыбаков, которые зарегистрированы здесь более 2-х лет. Подождем?

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

Ребята! Я прошу вашей помощи. В какой форме вы хотите видеть отчеты? По поводу зарыблений все и так понятно: когда, сколько, какая навеска. Что вы хотите знать по поводу самой рыбалки? Давать сводку выловленной рыбы за день? Мой рассказ о том как кто-то из рыбаков ловил форель, как она клевала на пустой крючок (правда, ведь клюет и на пустой крючок :)) вызвал негативную реакцию. Помогите. Скажите, что вы хотите видеть от меня в качестве отчетов (если, конечно рыбаки сами не будут их писать).
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
16.04.2008
Сообщения
288
Репутация
95
Возраст
38
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Клинский Рыбхоз - Форелевый пруд на участке Владимировка

фотографии естественно. С датами и уловами
 
B

bnikes

гость
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Клинский Рыбхоз - Форелевый пруд на участке Владимировка

Как раз по поводу зарыбления хотелось узнать? Я так понимаю что последнее было 24.12, а когда следующее (сколько, какая навеска)?
 

Сейчас смотрят

Вверх