• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково (Просматривают: 2)

С нами с
06.07.2015
Сообщения
138
Репутация
115
Откуда
Балашиха
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Спокойней и ближе через Харабали. Но красивее, есть смотровые площадки на волжских берегах, по правому берегу. Там один минус - езда по Волгограду - 47 км по "адской" дороге и Астрахань. Еще заметил, что по правому берегу меньше трафик, но это субъективно.
Спасибо, я в курсе. Накатал по тем дорогам..... Вопрос немного о другом. Именно участок Астрахань-Тишково. Как я понял, судя по карте какой дорогой в Астрахань придешь, то по разному и Астрахань проедешь и сойдутся эти дороги хрен знает где.
Кстати, когда едешь через Харабали, при наличии свободного времени можно заскочить на Баскунчак. Оч прикольно!
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
476
Репутация
255
Откуда
Астраханская область, с. Тишково
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Я бы по правому берегу поехал - через М 6. Мне кажется там дорога более ровнее и без сильных извилин . Главное - это дневные пробки Волгограда. :)

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:04 ----------

Но в этом случае вы Астрахань не обогнете - придется въезжать в город. После забейте в навигатор ул. С.Перовской - с. Началово - Бирюковка - Бараний бугор - Тишково
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
476
Репутация
255
Откуда
Астраханская область, с. Тишково
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Возможно с похолоданием, а может и с какими либо иными гидробиологическими изменениями по каналу (в районе сетного мыса) наши рыбаки стали ловить приличных размеров щук. Некоторые переваливают за 5 кг. От чего нам становится только приятнее. А их мы искренне поздравляем :kubok::taschu:
 

Вложения

  • рус фиш 1.jpg
    102.3 КБ · Просмотры: 219
    рус фиш 1.jpg
  • русфиш 2.jpg
    92.3 КБ · Просмотры: 200
    русфиш 2.jpg
  • рус фиш -3.jpg
    70.4 КБ · Просмотры: 212
    рус фиш -3.jpg
С нами с
11.12.2008
Сообщения
35
Репутация
23
Возраст
43
Откуда
Москва-Питер
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Сегодня преодолели барьер: Центр Волгограда-Центр Астрахани по правому берегу за 4 часа 20 минут. Мужики, плз, будьте внимательными при обгонах с выездом на встречку!!!


Я бы по правому берегу поехал - через М 6. Мне кажется там дорога более ровнее и без сильных извилин . Главное - это дневные пробки Волгограда. :)

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:04 ----------

Но в этом случае вы Астрахань не обогнете - придется въезжать в город. После забейте в навигатор ул. С.Перовской - с. Началово - Бирюковка - Бараний бугор - Тишково
 
С нами с
06.07.2015
Сообщения
138
Репутация
115
Откуда
Балашиха
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Вчера вернулись от Николаеча. Что-то сказать- это значит ничего не расскажешь. В кратце можно так: рыбалка "на Ура", места красивые, команда замечательная, кормешка отличная, общение позитивное. Огромное спасибо всем кто нас встретил, принял и проводил. Коль, за помощь с пробитым колесом это вообще отдельный респект. Еще раз спасибо, до новых встреч.
 
С нами с
06.07.2015
Сообщения
138
Репутация
115
Откуда
Балашиха
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
А когда лучше ехать, конец сентября или начало октября? Основная охота на сазана, хищник вторично.

А есть разница? Если бы вопрос стоял конец.-конец.. Сазан ловится, а по-погоде кому как комфортнее.
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
476
Репутация
255
Откуда
Астраханская область, с. Тишково
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
А есть разница? Если бы вопрос стоял конец.-конец.. Сазан ловится, а по-погоде кому как комфортнее.

Ответили за меня ! Все зависит от погодных условий - это верно ! А она переменчива :):taschu:
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
476
Репутация
255
Откуда
Астраханская область, с. Тишково
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Всем доброго ! Приятная новость и лично для меня - на Тишковском канале неплохо ловится судак. Преимущественно на джиг с паралонном ! Надеюсь Вячеслав выложит пару фото и отчет о ловле. :taschu::taschu:
 
С нами с
06.07.2015
Сообщения
138
Репутация
115
Откуда
Балашиха
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Всем доброго ! Приятная новость и лично для меня - на Тишковском канале неплохо ловится судак. Преимущественно на джиг с паралонном ! Надеюсь Вячеслав выложит пару фото и отчет о ловле. :taschu::taschu:

Елки-палки! Как же там джиговать, в травище такой? Я помню попытался, так и завязал с этим неблагодарным занятием. А может руки не оттуда....
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
476
Репутация
255
Откуда
Астраханская область, с. Тишково
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Елки-палки! Как же там джиговать, в травище такой? Я помню попытался, так и завязал с этим неблагодарным занятием. А может руки не оттуда....

Джигуют по каналу и ямам на канале ! Там травы нет. Вы же двигались на более дальние расстояния - ближе к раскатам и на раскаты. Вот там трава !:):taschu:
 
С нами с
06.07.2015
Сообщения
138
Репутация
115
Откуда
Балашиха
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково

Сейчас смотрят

Вверх