• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "МЕРЛЕЕВО" Чехов (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Я третий и досих пор не магу разгодать но я ловлю только на активную снасть. И были не однократно рыбалки без рыбы.

Я пробую на все ловить,и поставушки и актив, надо наверное встретиться на открытии и половить вместе,может и победим фору вместе.
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
213
Репутация
467
Откуда
Серпухов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Я пробую на все ловить,и поставушки и актив, надо наверное встретиться на открытии и половить вместе,может и победим фору вместе.

На открытие наверное не смогу заболел сильно да и жена говарит пока не выздоровиш не какой рыбалки.
 
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 321
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Добрый день!
Нет. В Капустино свои хозяева.

О как! А расскажите пожалуйста, какая политика у Вас будет по карпу в летний сезон? Что-то прошлым летом совсем печалька была на прудах Чеховского р-на.
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 521
Репутация
19 278
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
О как! А расскажите пожалуйста, какая политика у Вас будет по карпу в летний сезон? Что-то прошлым летом совсем печалька была на прудах Чеховского р-на.

Добрый день.
Давайте мы для начала ЗИМНИЙ сезон начнем :)
Мы еще по нему политику не обозначили :(
А ближе к карповому сезону мы обязательно обозначим свою политику
Всю информацию выложим в нашей теме
 
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 321
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
А ближе к карповому сезону мы обязательно обозначим свою политику
Прошу прощения, может я не совсем понятно задал вопрос. Я не имею в виду цены, нормы вылова и т.д. Я бы например с удовольствием ловил по схеме "поймал-отпустил", лишь бы рыба была. Мне кажется, что превращение прудов для рыбалки в некое подобие магазина по покупке рыбы для еды губит саму идею. И получается, что народ валом валит на зарыбление и рыбу все съедает, набивая садки килограммами карпиков. Откуда же тогда взяться крупным экземплярам (о трофеях и не говорю). Вот я и спрашиваю поэтому о "политике". Прудов вроде много, а ловить для души практически негде. И частая смена арендаторов никак не улучшает ситуацию.
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 521
Репутация
19 278
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Прошу прощения, может я не совсем понятно задал вопрос. Я не имею в виду цены, нормы вылова и т.д. Я бы например с удовольствием ловил по схеме "поймал-отпустил", лишь бы рыба была. Мне кажется, что превращение прудов для рыбалки в некое подобие магазина по покупке рыбы для еды губит саму идею. И получается, что народ валом валит на зарыбление и рыбу все съедает, набивая садки килограммами карпиков. Откуда же тогда взяться крупным экземплярам (о трофеях и не говорю). Вот я и спрашиваю поэтому о "политике". Прудов вроде много, а ловить для души практически негде. И частая смена арендаторов никак не улучшает ситуацию.

Скажу по секрету - наша политика будет нацелена на отдых и на рыбалку, а не для рыбного промысла.
Все что Вы описываете - это и называется ПОЛИТИКОЙ.
И я Вам ответил - что политику карпового сезона мы обозначим ближе к сезону.
Схему, которую хотите Вы, обязывает Вас иметь соответствующие приспособления - начиная от подсака, мата, снастей и специальных мазей для обработки рыбы.
Если у Вас это все есть - мы всегда готовы к диалогу.
Но повторюсь - все это ближе к сезону.
 
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 321
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Схему, которую хотите Вы, обязывает Вас иметь соответствующие приспособления - начиная от подсака, мата, снастей и специальных мазей для обработки рыбы.
Для трофейной рыбы еще карповый мешок нужен :) Валентин, все это от Вас зависит, от тех правил игры, которые Вы установите. Поверьте, есть много серьезных любителей спортивной карповой рыбалки, у которых и снасти стоимостью не одну тысячу долларов, и желание ловить трофейную рыбу. И они к Вам приедут со всех концов Москвы и области (если будет смысл). Я понимаю, что Вам нужно не только расходы отбить, но и деньги зарабатывать. Но все зависит от того, на какой срок вы рассчитываете Ваши инвестиции и какие у Вас финансовые возможности. Если рассматривать создание серьезного спортивного карпового водоема, быстрой окупаемости не получится. Но можно, наверное, найти и какие-то промежуточные варианты. Желаю Вам успеха!
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 521
Репутация
19 278
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Всем добрый день.
ПЕРВЫЕ ЧИСЛА - это до 10 Декабря.
Мы очень стараемся что бы успеть все подготовить к данному сроку.
С уважением.
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 521
Репутация
19 278
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Руки уже чешутся, паста портится уже, крючки ржавеют, пора уже наверно обрадовать нас и сказать когда же открываетесь? Ждем ведь!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх