• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ (Просматривают: 7)

С нами с
12.04.2015
Сообщения
195
Репутация
438
Возраст
50
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
щука крупная(ну, больше кила:)))) есть? наверное, завтра таки попробую разловить новый водоём)

Привет! Есть и больше двух кг. Но не так много.

---------- Сообщение добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:16 ----------

а в 4 утра пустят на водоём?
Миша, тебя пустят. Приезжай конечно.
 
С нами с
11.05.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
не дом и не улица
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Здравствуйте!
Аж зарегистрировался чтобы написать... :)
Я так долго планировал на предыдущем пруду провести мальчишник, что не успел к его захвату. Кстати, удачи в борьбе!
Подскажите, а как мне связаться с админами Квадрата? Есть несколько вопросов для телефонного или подобного обсуждения, можем в чате пообщаться...
 
С нами с
28.09.2013
Сообщения
2 980
Репутация
14 544
Возраст
58
Откуда
Моск.обл. Красногорск
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
таки я съездил)) с приключениями)) не к 4-м, а к 6-ти...и не туда))))))))
когда писали про "квадрат",я сразу вспомнил, что есть водоём на ленинградке после поворота на ш-2, похожий на квадрат...туда я и прирулил с утра...
смотрю...ну не очень как-то обустроено(((
только цветочками у дороги торгуют ...
ладно, думаю, всякое быват, парни тока с насиженного места сорвались не по своей воле((
в общем пошёл к воде...вода странная....мелко как-то...и трава(((
где-ж глубины пятиметровые?!!
снарядил поплавочку на пасту...а поплавок не встаёт:(( мелко!! я уж кидал-кидал...глубину уменьшал-уменьшал...
хрен с ним....щаз щуку попробуем...
так тоже блесна сразу в траве путается...болото какое-то:((
потом вспомнил, что народ обсуждал какую-то мойку и автосервис рядом с прудом...смотрю...ничего похожего...
начинаю соображать потихоньку....потом хозяин цветочного рынка появился....я уже с уверенностью к нему:
-уважаемый, а где здесь платная рыбалка?
-так дальше по трассе!!
побросал всё в машину и поехал...
нашёл таки...)))))))))
поинтересней прудик-то...
и подальше) и боль-мень обустроен...видно, что начали работать...
проехал до противоположного берега...под деревья свернул...
смотрю, левее мужик на поплавок ловит...подошёл спросиь, как да чо...
-мелочь,говорит, клюёт..
он карася ловил и не знал, что пруд стал платным((
в общем, акинул опять полавок с пастой и взялся щуку ловить..
ооох....сколько её дохлой и больной плавает:(((
слава Богу, работники на катамаране плавают, дохляк вылавливают...но жалко-то как...хорошие экземпляры((
первым сел щупак небольшой и сошёл сам у берега...
потом увидел(вода прозрачная) как приличная открыла рот , но я уже блесну поднимал:((
потом села полторашка под берегом...со следами на теле, как будто её кто-то покрупнее хотел съесть)
справа у дороги , где кусты ловил рыбак на фидеры...и тягал периодически форельку...с глубины-середины, со дна..
я пробежал влево на мелководье и взял ещё одну полторашку...
обе на золотую колебалку 10гр..
поплавок молчал((
пошёл к кустам справа(где сервис) покидал форельные блёсны тяжёлые, постукал по дну..неа(((
вернулся под деревья и продолжал кидать то щучий спин, то форелевый, но глухо...
часиков в 13 на полавочку села форка где-то под 700, но практически без хвоста(((
заглотила до жопы, пришлось убить(
в общем, уехал в два...
в целом неплохо, но надо работать и работать над водоёмом(((
дай Бог удачи и здоровья хозяевам и сотрудникам...
кстати, мог спокойно уехать, не оплатив((( контроля мало((
да, и караси там вполне себе...видел парочку закилошных))
если всё получится у организаторов, буду посещать) именно по спиннингу)
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
195
Репутация
438
Возраст
50
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
таки я съездил)) с приключениями)) не к 4-м, а к 6-ти...и не туда))))))))
когда писали про "квадрат",я сразу вспомнил, что есть водоём на ленинградке после поворота на ш-2, похожий на квадрат...туда я и прирулил с утра...
смотрю...ну не очень как-то обустроено(((
только цветочками у дороги торгуют ...
ладно, думаю, всякое быват, парни тока с насиженного места сорвались не по своей воле((
в общем пошёл к воде...вода странная....мелко как-то...и трава(((
где-ж глубины пятиметровые?!!
снарядил поплавочку на пасту...а поплавок не встаёт:(( мелко!! я уж кидал-кидал...глубину уменьшал-уменьшал...
хрен с ним....щаз щуку попробуем...
так тоже блесна сразу в траве путается...болото какое-то:((
потом вспомнил, что народ обсуждал какую-то мойку и автосервис рядом с прудом...смотрю...ничего похожего...
начинаю соображать потихоньку....потом хозяин цветочного рынка появился....я уже с уверенностью к нему:
-уважаемый, а где здесь платная рыбалка?
-так дальше по трассе!!
побросал всё в машину и поехал...
нашёл таки...)))))))))
поинтересней прудик-то...
и подальше) и боль-мень обустроен...видно, что начали работать...
проехал до противоположного берега...под деревья свернул...
смотрю, левее мужик на поплавок ловит...подошёл спросиь, как да чо...
-мелочь,говорит, клюёт..
он карася ловил и не знал, что пруд стал платным((
в общем, акинул опять полавок с пастой и взялся щуку ловить..
ооох....сколько её дохлой и больной плавает:(((
слава Богу, работники на катамаране плавают, дохляк вылавливают...но жалко-то как...хорошие экземпляры((
первым сел щупак небольшой и сошёл сам у берега...
потом увидел(вода прозрачная) как приличная открыла рот , но я уже блесну поднимал:((
потом села полторашка под берегом...со следами на теле, как будто её кто-то покрупнее хотел съесть)
справа у дороги , где кусты ловил рыбак на фидеры...и тягал периодически форельку...с глубины-середины, со дна..
я пробежал влево на мелководье и взял ещё одну полторашку...
обе на золотую колебалку 10гр..
поплавок молчал((
пошёл к кустам справа(где сервис) покидал форельные блёсны тяжёлые, постукал по дну..неа(((
вернулся под деревья и продолжал кидать то щучий спин, то форелевый, но глухо...
часиков в 13 на полавочку села форка где-то под 700, но практически без хвоста(((
заглотила до жопы, пришлось убить(
в общем, уехал в два...
в целом неплохо, но надо работать и работать над водоёмом(((
дай Бог удачи и здоровья хозяевам и сотрудникам...
кстати, мог спокойно уехать, не оплатив((( контроля мало((
да, и караси там вполне себе...видел парочку закилошных))
если всё получится у организаторов, буду посещать) именно по спиннингу)

Миша, второй рыбак это Володя. Он сегодня фору на фидер тягал. Я ему звонил, говорит неплохо на пасту берет. А караси там зачетные есть говорят под кило и больше.

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Здравствуйте!
Аж зарегистрировался чтобы написать... :)
Я так долго планировал на предыдущем пруду провести мальчишник, что не успел к его захвату. Кстати, удачи в борьбе!
Подскажите, а как мне связаться с админами Квадрата? Есть несколько вопросов для телефонного или подобного обсуждения, можем в чате пообщаться...

Напишите мне в личку. И оставьте телефон я свяжусь с вами.
 
С нами с
28.09.2013
Сообщения
2 980
Репутация
14 544
Возраст
58
Откуда
Моск.обл. Красногорск
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
ну да, на пасту у дна и подальше-поглубже...моя тоже со дна взяла, где-то плотора метра я выставил поплавок, груз лежал на дне, а паста плавала...
но "это не наш метод"!!)))
придётся осени ждать(((,а пока ездить туда, где она ещё на спин берёт)
 
С нами с
25.08.2015
Сообщения
974
Репутация
3 019
Откуда
Москвы , тропарева Никулино
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
ну да, на пасту у дна и подальше-поглубже...моя тоже со дна взяла, где-то плотора метра я выставил поплавок, груз лежал на дне, а паста плавала...
но "это не наш метод"!!)))
придётся осени ждать(((,а пока ездить туда, где она ещё на спин берёт)

есть Платники пару где фора запускается еще и клюет.

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

Скорей налаживайте быт хочу к вам приехать по ловить и отдохнуть как в Новогорске. Очень мне так нравилось у вас.
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
541
Репутация
5 915
Откуда
Москва
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Добрый вечер . Вопрос к администрации . Пролистал 5 страниц , но не увидел ни одного номера телефона по которому можно было бы позвонить и задать пару вопросов . Надеюсь , что этот вопрос уладите . Заранее Вас благодарю .
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
525
Репутация
2 444
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Привет друзья! В данном пруду есть карась и довольно приличный. Мой знакомый (наш форумчанин) выловил как то карася весом 992 гр., а мой личный рекорд на этом пруду чуть больше полкило. Ловится не массово конечно, но попасть на клев можно. В зависимости от погоды клевать может начать с конца апреля (раньше на "майские" обычно выезжали) и к 20-25 мая затихает, а летом обычно мелкий ловится. Бывали времена когда казалось, что вся рыба исчезла нет клева и все,даже мелкий не ловится (тогда в Бурцево перебирались),но смотришь на след. год опять попадается. Если смотреть на пруд со стороны ленинградки,то правая сторона "мелкая" (от 1 до 1,8 м.), там обычно и ловили,а со стороны автомойки глубоко. Примерно как то так.
P.S. За карася думаю оплачивать не надо?

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

[/COLOR]Скорей налаживайте быт хочу к вам приехать по ловить и отдохнуть как в Новогорске. Очень мне так нравилось у вас.

С Новогорском к сожалению уже не сравнить,там природа вокруг (река,лес), хотя и там сейчас так понастроили - полный пипец.
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
195
Репутация
438
Возраст
50
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Добрый вечер . Вопрос к администрации . Пролистал 5 страниц , но не увидел ни одного номера телефона по которому можно было бы позвонить и задать пару вопросов . Надеюсь , что этот вопрос уладите . Заранее Вас благодарю .

Добрый вечер! Задавайте вопросы пока на форуме. Админам пока не до телефона. Решают вопросы по обустройству пруда с администрацией района.
По стараюсь ответить на ваши вопросы. Хотя там числюсь только консультантами.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Вот ссылка с ответом про Новогорск. Это кому интересно.
https://www.fac*********/photo.php?...205.1073741841.100010679113371&type=3&theater
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
648
Репутация
1 731
Возраст
38
Откуда
Московская область ,Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
есть Платники пару где фора запускается еще и клюет.

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

Скорей налаживайте быт хочу к вам приехать по ловить и отдохнуть как в Новогорске. Очень мне так нравилось у вас.
А где ещё запуски форели ? Если можно в лс
 
С нами с
29.09.2015
Сообщения
83
Репутация
196
Откуда
Москва
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
ну да, на пасту у дна и подальше-поглубже...моя тоже со дна взяла, где-то плотора метра я выставил поплавок, груз лежал на дне, а паста плавала...
но "это не наш метод"!!)))
придётся осени ждать(((,а пока ездить туда, где она ещё на спин берёт)

И мне тоже в личку если можно
 
С нами с
30.07.2013
Сообщения
202
Репутация
1 277
Откуда
Москва
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Всем привет!!
Ну вот и фото за 9 мая как и обещал ))
 

Вложения

  • 20160509_192624.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 271
    20160509_192624.jpg
  • 20160509_100031.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 289
    20160509_100031.jpg
  • 20160509_192712.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 306
    20160509_192712.jpg
  • 20160509_201729.jpg
    54 КБ · Просмотры: 250
    20160509_201729.jpg
С нами с
25.08.2015
Сообщения
974
Репутация
3 019
Откуда
Москвы , тропарева Никулино
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ

Сейчас смотрят

Вверх