• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ (Просматривают: 4)

С нами с
12.04.2015
Сообщения
195
Репутация
438
Возраст
50
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Доброго времени суток. Андрей подскажи ночная путевка есть ? Если да то во сколько заезд и стоймость?

Доброй ночи! Пока ночной рыбалки нет. Но она есть в плане. Буду на водоеме спрошу про цену и время заезда. Ещё пока идёт переезд. Надо прожектора ставить, забор. И навести быт.

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

А вы по карасику просто отрывались или и в пищу:eek: его употребляли ? Если в водоем человеку запрещено заходить по медицинским показаниям, то уж рыбу с него точно кушать нельзя. Кто нибудь "случайно" не отвез в пробирочке немного иловых отложений на экспертизу? Ртуть и прочие "полезные" ископаемые скорее всего там не на нижних строчках будут.:yes:
Пробу воды брали. Спрошу у админов какой результат. Так что бы что то запустить это делается в первую очередь.
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
141
Репутация
737
Откуда
Москва,Алтуфьево
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
А вы по карасику просто отрывались или и в пищу:eek: его употребляли ? Если в водоем человеку запрещено заходить по медицинским показаниям, то уж рыбу с него точно кушать нельзя. Кто нибудь "случайно" не отвез в пробирочке немного иловых отложений на экспертизу? Ртуть и прочие "полезные" ископаемые скорее всего там не на нижних строчках будут.:yes:

Прочитайте мое сообщение еще раз ,там написано для чего ловился карась на данном пруду....
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
648
Репутация
1 731
Возраст
38
Откуда
Московская область ,Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Всем привет друзья , немного запоздалый отчёт с моей рыбалки на новом водоёме так называемый "квадрат на ленинградке"
Прибыл на водоем в 10.00 , основная цель была: ловля прудовой форели !Я знал заранее ,что форелевый сезон уже заканчивается и поэтому рыбалка будет трудовой ,да и на водоёме первый раз я.
И так о рыбалке . Первым делом иду в тень ,так как на улице очень жарко и начинаю искать активную рыбу ,на яркие кислотные приманки , но результата не какого ! Прохожу и пробрасываю вокруг водоёма ,активной форели нет ! Нахожу приямок ,который пробил джигом . И начинаю эксперименты , три заброса смена колебалки . Ставлю оранжевую с обеих сторон проводка медленная на гране срыва с небольшими остановками (как будто отдаю приманку) и тут под самим берегом удар и сход ,ещё заброс и на очередной паузе мощный удар, красивое вываживание под берегом делает свечь , но шансов на сход в этот раз я не дал , и первая форель на берегу ,больше поклевок в этом месте не было .смещаюсь в угол ,где мой товарищ Андрей ловит две подряд форели на красно-золотую колебалку (Forest Miu) .
У меня в течении часа поклевок нет.Но моя девушка в это время на колебалки Rooney и Dohna в жёлтом и зеленом цвете берет две щуки и это её первая рыба на спиннинг ,восторг ,впечатления получила незабываемые,но немного расстроилась ,так как хотела поймать форель !!! Продолжаю поиски , ставлю самую любимую колебалку в розово-голубом цвете и вот она долгожданная поклевка и ещё одна форель на берегу .Больше форели я не поймал ,но на зелено-золотую взял щуку на 1.7кг !Общий вес пойманной рыбы щуки и форели 7.800 !Рыбалкой доволен , получил огромное удовольствие !Всем НХНЧ !
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
195
Репутация
438
Возраст
50
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Всем доброй ночи! Как дела на водоеме? Кто ловил отпишитесь. Сам батрачу в праздники на даче. Кому интересно, проездом был сегодня на Волге, район Городни уровень воды хороший. Дай бог что бы такой и оставался. Рыбе будет где погулять и нерест пройдёт отлично.
Всех с наступающим праздником победы! На пруду буду завтра проездом, посмотрю как дела и спрошу кто что ловил и на что. По возможности отпишусь.
 
С нами с
18.07.2014
Сообщения
127
Репутация
2 004
Возраст
39
Откуда
Г.Химки, мкр. Подрезково
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Здравствуйте! Подскажите а качество воды в этом водоеме соответствует санитарным нормам? А то ленинградка рядом не самая свободная трасса и мойка машин рядом. Когда мойку построили и в озеро начали лить химию с мойки, там даже карасей перестали ловить.
А так если будет все хорошо, наведут порядок и сделают хорошую зону отдыха, то я как практически местный человек этому буду очень рад. Поддерживаю администрацию и бог им в помощь. Конечно хотелось бы иметь хороший платный водоем рядом с домом.
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
195
Репутация
438
Возраст
50
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Сегодня Женька на водоеме. Вроде ловит фору, но на пасту. На блесну только щука. Приедет от пишется.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

Здравствуйте! Подскажите а качество воды в этом водоеме соответствует санитарным нормам? А то ленинградка рядом не самая свободная трасса и мойка машин рядом. Когда мойку построили и в озеро начали лить химию с мойки, там даже карасей перестали ловить.
А так если будет все хорошо, наведут порядок и сделают хорошую зону отдыха, то я как практически местный человек этому буду очень рад. Поддерживаю администрацию и бог им в помощь. Конечно хотелось бы иметь хороший платный водоем рядом с домом.

С мойки химию в озеро не лели ни когда.
С ленингоадке если вы местный житель должны видеть что там есть отдельный водоотвод. Да и на сколько я знаю и видел сам, там многие купаются и ловили и ели эту рыбу.
И прочтите выше сообщения. Там написано, что про бы делались, кислород замерялся. Прежде чем такое дело открыть, это делают впервую очередь. Наверное догадываетесь для чего это делают.
Так что подедьте на водоем и спросите у админов интересующие вас вопросы. И посмотрите все в живую.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
85
Репутация
143
Откуда
Королёв
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Было бы все же не плохо ввести почасовой тариф с оплатой по факту. Если ехать на целый день, то я лучше куда нибудь поближе к природе, а так можно после работы заехать на часик
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
195
Репутация
438
Возраст
50
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Было бы все же не плохо ввести почасовой тариф с оплатой по факту. Если ехать на целый день, то я лучше куда нибудь поближе к природе, а так можно после работы заехать на часик

Тысяча рублей без нормы вылова. С 17.00 до 21.00
 
С нами с
18.08.2008
Сообщения
390
Репутация
538
Откуда
Куркино.Москва
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Было бы все же не плохо ввести почасовой тариф с оплатой по факту. Если ехать на целый день, то я лучше куда нибудь поближе к природе, а так можно после работы заехать на часик

Мужики,что вы все в почасовую оплату уперлись?Заехал на час,заплатил сотню,поймал рыбку-заплатил еще пятьсот....В чем смысл ?:wacko:
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
85
Репутация
143
Откуда
Королёв
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
А я вот хочу джиг освоить, рядом живу..Мне что за час ловли после работы каждый раз по штуке отстегивать..у меня нет столько денех
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
195
Репутация
438
Возраст
50
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
А я вот хочу джиг освоить, рядом живу..Мне что за час ловли после работы каждый раз по штуке отстегивать..у меня нет столько денех

Джиг на канале надо пробывать. Тут не поймешь. Здесь микро джиг и вода стоячая. Максимальный груз 2 грамма. И ещё трава.
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
195
Репутация
438
Возраст
50
Откуда
Химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
щука крупная(ну, больше кила:)))) есть? наверное, завтра таки попробую разловить новый водоём)

Сегодня две приманки оставил на этой щука. Настраивался на фору. Зубастая повсюду. Плюнул и просто ходил загорал.на фору надо утром приехать попробовать, часов так в 04.00 утра.
 
С нами с
30.07.2013
Сообщения
202
Репутация
1 277
Откуда
Москва
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Всем привет.

Запоздалый отчет за 9 мая.

Прибыл на водоем около 5-30 ну и в бой:taschu: оставил пасту и со спином прогулялся по периметру изучая водоем - в итоге кое какое представление получилось но все же надо будет еще разок другой погулять для более точного представления ))

До 9-40 взял 4 щуки и 1 фору на пасту. После как отрезало. посмотрев пролет самалетов - видно было их не плохо но тел снимал их как маленьких птичек ))

До часиков 18 полная тишина - тока карасик грам на 300-400 гулял и зукка мелкая под поверхностью прогуливалась.

Пришли жена с дочей - спрашиваю дочку как хочет половить рыбку - покидать спин или поплавочек - говорит что хочет с колокольчиком - ну собираю снасть и где то после 19 доча вытаскивает килошную форку - первую крупную в своей жизни !!! Доче оочень понравилось !! Это самое главное.

Стали собираться где то в 21-20 чтоб на салют успеть ))
А активной форки так я и не увидел. Тока был еще сосед на вертушки выудил щуку и форку гр 700 прям под берегом.

Ну на этом и закончилась вчера рыбалка.

Всем спасибо за компанию и Администрации скорейшего освоения и развития водоема!!

Фотки с телефона не хотят загружаться - закину позже с компа как доберусь до него ))

Всем удачи и НХНЧ!!! И до встречи на водоеме ))

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Ещё фото !почему то не могу сразу все добавить

Паш а что моя щучка потянула на 1.7 кило :hmm::eek::thumbupq: прикольно ))
 
С нами с
28.09.2013
Сообщения
2 975
Репутация
14 535
Возраст
58
Откуда
Моск.обл. Красногорск
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Сегодня две приманки оставил на этой щука. Настраивался на фору. Зубастая повсюду. Плюнул и просто ходил загорал.на фору надо утром приехать попробовать, часов так в 04.00 утра.

а в 4 утра пустят на водоём?
 

Сейчас смотрят

Вверх