• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки с НДНД Аквилон (Просматривает: 1)

С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
А манеры то никуда не делись, все как там ... происходит :)

Ну а как бы ты ответил на эти поползновения?

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------

...днями таращил... ... ты - БРЕДИШЬ... - тыкни себе куда-нибудь, вежливый Вы наш.
И Вам не хворать...

Апломб откуда-то проснулся с утра?
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
2 352
Репутация
1 486
Возраст
62
Откуда
Санкт - Петербург
Лодки с НДНД Аквилон
Трофимыч, ты - БРЕДИШЬ. Скучно будет - приезжай, покажем чего есть. Или тебе веб-камеру поставить в цеху, чтобы ты целыми днями таращил?

С таким подходом к потенциальным пользователям Вашей продукции шансов продвижения мало.
Да и на элементарные вопросы о Вашей продукции ответов у Вас пока нет. Исходя из этого несложно сделать вывод, что Ваша продукция на сегодняшний день пока отсутствует (испытаний нет, характеристик нет, сертификатов нет и т.д.....). Есть амбиции на будущее.
Давайте сперва увидим серийный, откатанный во всех режимах (под разными моторами, с разными загрузками, в разных условиях и т.д.), прошедший сертификацию продукт, а после начнем обсуждать его.
Подобная интернет - продвижуха незаконченной продукции была несколько лет назад с "суперлодками" Касатка у Посейдона, когда всем наобещали кучу опций и характеристик будущей лодки, а после, собрав у людей деньги пытались эту лодку сделать. Фирма от этого очень сильно потеряла на рынке.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 053
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Давайте сперва увидим серийный, откатанный во всех режимах (под разными моторами, с разными загрузками, в разных условиях и т.д.), прошедший сертификацию продукт, а после начнем обсуждать его.
У нас в городе уже есть пользователь этой лодки первой серии, если так можно выразиться. :yes: Внешне - полная копия Солара-380, тот-же баллон с верхним леером на стойке, а не такой, как на последних фото. По ТТХ данным тоже ничем не отличается от Солара. :yes: Копия - она и есть копия, если хорошо выполнена, конечно. :D
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
С таким подходом к потенциальным пользователям Вашей продукции шансов продвижения мало.

э-э-э... точно? Сертифицированным маркетологом являетесь?

Да и на элементарные вопросы о Вашей продукции ответов у Вас пока нет. Исходя из этого несложно сделать вывод, что Ваша продукция на сегодняшний день пока отсутствует

Этот же вопрос Тимофеичу задавал, и вас его переадресую - чего это вас с утра так понесло?

1) Количество лодок произведенных к первой сотне подбирается
2) Испытания периодически проводим и на видео-серверах выкладываем
3) дилерская сеть растет - кому интересно, количество городов под десяток могу уже назвать.

Я чет недопойму в этом разрезе - с какого перепуга я тут должен чего-то ждать и выслушивать советы досужих маркетологов? Мне чего, кто-то жизнь взаймы выдаст, потом продолжить еще пожить, когда кризис кончится и ТМ разовьется до небес? Увы, братия и сестры - я живу в реальных обстоятельствах и делаю все что можно для этого.

Вот только советов в стиле "приходите завтра" - не приемлю, и всем таким советчикам отвечаю в стиле "ВЫ БРЕДИТЕ"

(испытаний нет, характеристик нет, сертификатов нет и т.д.....). Есть амбиции на будущее.
Давайте сперва увидим серийный, откатанный во всех режимах (под разными моторами, с разными загрузками, в разных условиях и т.д.), прошедший сертификацию продукт, а после начнем обсуждать его.

Смотрим рассуждения чуть выше, повторяться неохота


Подобная интернет - продвижуха незаконченной продукции была несколько лет назад с "суперлодками" Касатка у Посейдона, когда всем наобещали кучу опций и характеристик будущей лодки, а после, собрав у людей деньги пытались эту лодку сделать. Фирма от этого очень сильно потеряла на рынке.

Я так понимаю вы видимо не являетесь предпринимателем, и понятие риска вам не знакомо?
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
2 352
Репутация
1 486
Возраст
62
Откуда
Санкт - Петербург
Лодки с НДНД Аквилон
э-э-э... точно? Сертифицированным маркетологом являетесь?

Я являюсь ПОТРЕБИТЕЛЕМ. И при хамском отношении со стороны производителя ко мне (и мне подобным), делаю для себя вывод о желании иметь дело с подобным производителем.

Этот же вопрос Тимофеичу задавал, и вас его переадресую - чего это вас с утра так понесло?

1) Количество лодок произведенных к первой сотне подбирается
2) Испытания периодически проводим и на видео-серверах выкладываем
3) дилерская сеть растет - кому интересно, количество городов под десяток могу уже назвать.

Если у Вас все так хорошо и гладко, все испытания проведены и подтверждены видео, почему Вы не смогли ответить на вопрос о ходе лодки под этим мотором с одним шкипером (очень частый случай применения лодок для рыбалки)? Или все так плохо, что публиковать нельзя?



Вот только советов в стиле "приходите завтра" - не приемлю, и всем таким советчикам отвечаю в стиле "ВЫ БРЕДИТЕ"

Ваша грубость в общении с ПОТРЕБИТЕЛЯМИ наверняка уже отвернула от этой лодки не одного потенциального пользователя. Если Вы в таком же тоне еще и на вопросы гарантии отвечаете, то можете своей значимостью и предприимчивостью надуваться сколько угодно, совок мало кого интересует .
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Ваша грубость в общении с ПОТРЕБИТЕЛЯМИ наверняка уже отвернула от этой лодки не одного потенциального пользователя.

Можно я усомнюсь в классификации вышеуказанных оппонентов как потребителей? Давно как бы с темой связан, список вопросов людей заинтересованных и "просто форумных троллей" думаю что прекрасно различаю

З.Ы Тем не менее, спасибо за дискуссию, свое дело вы делаете - а я собираю заявки через личку :-)

Давайте дальше продолжим?
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
2 352
Репутация
1 486
Возраст
62
Откуда
Санкт - Петербург
Лодки с НДНД Аквилон
С нами с
14.11.2010
Сообщения
609
Репутация
426
Возраст
53
Откуда
г.Архангельск
Лодки с НДНД Аквилон
меня Ф380 в 2009г. под Тохой 9.8 с 2мя спокойно 32 км.ч. шел :thumbupq:
..Что ваше будущее очень на Прошлое похоже:pardon:
Проданный тобой Евгению комплект флагман+9.8 тоха под ним и Димой на глисс не вышел пока не разгрузили почти полностью.Или я вру?"Андерсон" ты наш Архангельский.Сори за флуд.
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
3 535
Возраст
61
Откуда
Казань.кировский
Лодки с НДНД Аквилон
То, что появились новые лодки, очень хорошо! То, что в них, якобы, воплощены какие-то инновационные решения - ещё лучше. Но вот манера общения официального представителя - это просто пиндец! Очень она напоминает манеру одного тролля большинства нднд-шных тем, под ником motorboy! Того, вроде, тоже Игорем звали? :hmm:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 053
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
То, что появились новые лодки, очень хорошо! То, что в них, якобы, воплощены какие-то инновационные решения - ещё лучше. Но вот манера общения официального представителя - это просто пиндец! Очень она напоминает манеру одного тролля большинства нднд-шных тем, под ником motorboy! Того, вроде, тоже Игорем звали? :hmm:
:rjach: Ну так тогда у Игоря ник другой был и отстаивал он интересы Солара, потому имел право флудить в конкурентных темах! Торговал тогда Соларами,
форум свой имеет, solarboats, а теперь своя торговая марка лодки появилась! :hmm: Жаль только, что стиль общения прежний остался.:pardon: Все таки - одно дело общаться на своем форуме, а иное дело тут.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 066
Репутация
11 627
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки с НДНД Аквилон
Кстати, на Тугуне, от этих чудо лодок уже избавляется народ, обратно на Солары пересаживается :)
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Кстати, на Тугуне, от этих чудо лодок уже избавляется народ, обратно на Солары пересаживается :)

Вполне понятно желание владельцев солара - уже впалившихся в устаревшее техническое решение, как-то оправдать себя в своих же собственных глазах :thumbtwoup:

И более того - евгений, вполне даже понимаю вашу скорбь. И как коммерсант - вполне готов нажиться на вашем горе, поверьте :ehprokachu:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 053
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Вполне понятно желание владельцев солара - уже впалившихся в устаревшее техническое решение, как-то оправдать себя в своих же собственных глазах :thumbtwoup:
:D У меня, например, уже нет Солара, потому и спрашиваю Вас:
- Каким образом ваше новейшее решение влияет на ходовые (или ещё какие - поясните, если они присутствуют) характеристики лодки, и как простой потребитель ощутит разницу между, например, устаревшим Соларом-380 и новейшим Аквилоном-380? В чем заключается преимущество Аквилона?? Есть -ли оно?? :yes: Можете дать внятный ответ??
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 066
Репутация
11 627
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки с НДНД Аквилон
Игорь, тебе удастся бестрепетность застрелиться, чем на мне нажиться. Тем более какой-то копией:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх