• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой (Просматривают: 2)

С нами с
07.09.2010
Сообщения
1 752
Репутация
4 285
Откуда
Москва
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
в общем в воскресение погода была класс, клев никакой :)))))))))))
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
1 752
Репутация
4 285
Откуда
Москва
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет!
кто то планирует приехать в субботу?
я там буду скорее всего с ночи сидеть на центральном мостке с другом.
 

Мясной

Член Клуба
С нами с
14.09.2007
Сообщения
574
Репутация
384
Возраст
47
Откуда
Москва, Перово
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
С нами с
07.09.2010
Сообщения
1 752
Репутация
4 285
Откуда
Москва
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет!
Небольшой отчет за субботу - 28.07.12г
Приехали затемно. Разложились.
Ловил на 1 удочку, 1 закидушку, 1 фидер.
До 10 утра практически ноль. На троих 2 карпика и 1 карась...
Думали так и уедем практически пустые.
Н вот после 10 карпик сначала начал прыгать, а потом и клевать.
Итог до 12.30 14.8кг. Самый крупный карпик 2,85кг.
И в качестве бонуса около 3кг карася от 100 до 400гр.
Карп брал на кукурузу и геркулес, карась на червя.
В пруде в очередной раз не разочаровался.
 

Мясной

Член Клуба
С нами с
14.09.2007
Сообщения
574
Репутация
384
Возраст
47
Откуда
Москва, Перово
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
У меня в Кузьмищево сьездить не получилось, зато в понедельник был на другом платнике, про который мне говорил сосед. Находиться он в Исканском, заезжали через Волковское, там два небольших пруда, левый 500 рублей (крупный карась и немного карпа) , правый 900 руб (туда постоянно пускают карпа) , в деньги входит 5 кг карпа.. В суботту в правый пруд выпустили мелкого карпа 600-900 гр и крупного нам поймать не удалось, клевало как из пулемета, мы приехали к 8 утра, а к 11, наплющили ведро. Я сам поймал пару карпов, остальное отец и сын, я им только забрасывал удочки и насаживал :), свою так и не успел собрать. В итоге 14 кг, нормально половили, уютный прудик, но думали , что карп покрупней будет.
Вот ссылка на карте.
http://maps.yandex.ru/?um=lIKFNEpMwtfoW2QBTgZRDAGAy7WFTWFO&l=map,trf,trfe
 

Вложения

  • Фото-0126.jpg
    72.3 КБ · Просмотры: 194
    Фото-0126.jpg

Мясной

Член Клуба
С нами с
14.09.2007
Сообщения
574
Репутация
384
Возраст
47
Откуда
Москва, Перово
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Немного фоток
 

Вложения

  • Фото-0128.jpg
    105.9 КБ · Просмотры: 355
    Фото-0128.jpg
  • Фото-0130.jpg
    82.2 КБ · Просмотры: 379
    Фото-0130.jpg
  • Фото-0131.jpg
    71.8 КБ · Просмотры: 324
    Фото-0131.jpg
  • Фото-0133.jpg
    79.1 КБ · Просмотры: 295
    Фото-0133.jpg
  • Фото-0134.jpg
    83.8 КБ · Просмотры: 292
    Фото-0134.jpg
С нами с
07.09.2010
Сообщения
1 752
Репутация
4 285
Откуда
Москва
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Да, в ближайшее время в Кузьмищево планируется запуск карпа навеской 2-3кг... правда маловато, мне кажется, для такого пруда - 1т, но с другой стороны карпа там и так немало....
Данные от хозяина
 
С нами с
14.02.2008
Сообщения
44
Репутация
68
Откуда
Серпухов
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
У меня в Кузьмищево сьездить не получилось, зато в понедельник был на другом платнике, про который мне говорил сосед. Находиться он в Исканском, заезжали через Волковское, там два небольших пруда, левый 500 рублей (крупный карась и немного карпа) , правый 900 руб (туда постоянно пускают карпа) , в деньги входит 5 кг карпа.. В суботту в правый пруд выпустили мелкого карпа 600-900 гр и крупного нам поймать не удалось, клевало как из пулемета, мы приехали к 8 утра, а к 11, наплющили ведро. Я сам поймал пару карпов, остальное отец и сын, я им только забрасывал удочки и насаживал :), свою так и не успел собрать. В итоге 14 кг, нормально половили, уютный прудик, но думали , что карп покрупней будет.
Вот ссылка на карте.
http://maps.yandex.ru/?um=lIKFNEpMwtfoW2QBTgZRDAGAy7WFTWFO&l=map,trf,trfe
Для этого пруда есть своя тема
 

Мясной

Член Клуба
С нами с
14.09.2007
Сообщения
574
Репутация
384
Возраст
47
Откуда
Москва, Перово
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
С нами с
05.02.2012
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
г.омск
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Был на данном водоеме с субботы по воскресение. рыбалкой остался доволен, кстати это я я был уже четвертый раз на этом водоеме и всегда с рыбой. Клевало в основном на черьвя, кукуруза молчала, но рядом мужик ловил на кукурузу с чесноком весьма приличных карпов! общий вес у меня составил около 20 кг, один белый амур на 3,5 кг. взял ночью.Ловил на попловочки. Всю рыбу выпустил ! Рыбалка+ отдых- супер!!!!
 
С нами с
25.06.2008
Сообщения
228
Репутация
329
Откуда
Москва СВАО
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Водоем маленький, место открытое рядом деревня, на берегу работает экскаватор роет песок, туда суда снуют самосвалы, короче отстой полный, и те кто пишет что там зашибись делают это с подачи владельца водоема.
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
386
Репутация
674
Откуда
Москва
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Водоем маленький, место открытое рядом деревня, на берегу работает экскаватор роет песок, туда суда снуют самосвалы, короче отстой полный, и те кто пишет что там зашибись делают это с подачи владельца водоема.

тебя сейчас порвут:D
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
1 752
Репутация
4 285
Откуда
Москва
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
никто никого рвать не будет. нет смысла. каждому свое. и уж тем более я никакого отношения к руководству не имею, просто отдыхал там рядом на оке.
я был когда экскаватор не работал, поэтому и писал что место понравилось. да и рытье это временно. а копает он для нас! там будет форелевый пруд.
а насчет маленького пруда вы сударь явно погорячились. я был на многих платниках и нигде такого большого пруда не видел. такое ощущение, что вы этот прудик с каким то другим спутали или там просто не были вообще, а насчет экскаватора с чьих то слов написали.
но это только мое мнение, никому его не навязываю.

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

и деревня совсем не мешает. ездил туда 5 раз, никакого дискомфорта не ощутил. машины ездят очень редко, местные не заглядывают, скотина тоже никоим образом себя не проявляет.
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
1 752
Репутация
4 285
Откуда
Москва
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Вновь оказался на оке в прошедшие выходные и заехал в субботу 25/08/12 утром на этот водоем.
С клевом было не ахти, но и не сказать что совсем плохо.
С рассвета и часов до 10 на троих поймали одного небольшого карпенка и карасика, а вот с 10 утра пошло некоторое оживление. Но честно скажу не у меня - не мой был день :) Я уехал с одним сходом и одним карпенком грамм на 400, а вот 2 моих друга норму сделали. Самые крупные карпики потянули на 2,1 и 2,4кг. От традиционных кукурузы, червя и опарыша карп отказался. Клевал на саренную манку смешанную с распаренным горохом и на болтушку без всяких добавок.
Насчет болтушки хозяин подсказал. И сказал что клевал карп в пятницу на болтушку с 3 до 5 дня.
В воскресение проезжая мимо зашли узнать что и как. И снова днем карп брал на болтушку. Самый крупный экземпляр, которого мы увидели, тянул ближе к 5кг.

В октябре хозяин обещал привезти из курской области маточного карпа навеской 5-7кг. Буду позванивать. Как новости будут отпишусь.
 

Мясной

Член Клуба
С нами с
14.09.2007
Сообщения
574
Репутация
384
Возраст
47
Откуда
Москва, Перово
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Ценник у Вити не гуманный, за перелов 250 руб/кг. С другой стороны хрен бы с деньгами, но раз люди деньги платят, то берег то можно было б убрать, урны поставить, а у него даже большого контейнера нет на территории, сторож предложил выкинуть мусор в овраг. Две недели назад ловил на берегу где вагончик, с права от него, сидел как на мусорной куче, чего только на берегу не валяется, свалка, а не берег. В следующий раз подумаю прежде чем туда ехать. :(
Ловил 19.08.12, начали с 6.00, первую поймали в 10.00, дальше как из пулемета, карп, 0,7-1 кг, пара около 2-2,5 кг.
 

Сейчас смотрят

Вверх