• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 4)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Дата заезда и дата выезда считается за один день!

Заезд с 12.00, выезд до 10.00.У Вас на руках будет наш официальный ответ, со всеми условиями расчетов: вариант проживания, количество проживающих, лодки… Исходя из это оплате подлежит только все то ,что было Вами забронировано!

Виды и стоимость проживания:
2-мест.номера = 2100 руб. за номер в сутки
3-мест.срубы = 4300 руб за дом в сутки
4-мест.срубы = 6000 руб. за дом в сутки
4-мест.коттедж = 5800 руб за дом в сутки
6-мест.коттедж = 9000 руб за дом в сутки

Ф Л О Т И Л И Я
Казанка 5 м 4,двигатель 30 л.c. 2х такт.- 1850 руб
Вельбот 30 л.с. 2-такт. - 2000 руб.
Лодка Казанка 5м4 с двиг. 30 л.с только на двух человек !!!
Казанка 5 м 4,двигатель 40 л/с 2 х тактн - 2100 руб
Прогресс 2 двигатель 30 л/с 2 тактн. - 1850 руб
Прогресс 4 двигатель 40 л/с 2 тактн - 2100 руб
Казанка 5 м 4 двигатель 40 л/с 4 хтактн - 2600 руб(с пневмопомощником)

Все лодки с эхолотами, рулем, электрозапуском. Топливо оплачивается по фактическому расходу.
Все цены за лодки указаны за световой день!

ВНИМАНИЕ — ПЛАСТИКОВЫЕ канистры с бензином на хранение не принимаем! Хранение личного бензина в машинах — только за территорией базы. Во избежание каких либо спорных ситуаций сказать сторожам, чтобы заправляли лодки только при Вашем присутствии, и с Вашей росписью в журнале.Остаток бензина в канистре может взять к себе в лодку.

.Возврат предоплаты не позднее 30 дней до даты заезда!

П И Т А Н И Е
Трехразовое питание — 1000 руб.Необходимость питания определяется на месте.На месте также по желанию и по предварительной заявке возможны комбинации — завтрак+обед, или как Вам нужно.
Чайный стол — бесплатно.Своя выпечка на ужин.Раз в неделю готовится уха и плов из местной, курдючной баранины — все на костре.

Кроме этого наши повара могут приготовить Вам блюда из Вашей пойманной рыбы.
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 937
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Радислав ни разу не брошен на произвол судьбы!Сегодня только раза три перезванивал.На все вопросы даем ответы, все что сами уже знаем.Хорошо что он не стесняется спросить, опят придет потом.А сейчс все будут нс него смотреть и сравнивать, особенно ппрвый год.Не для того столько отдано, чтобы на ровном месте терять имидж.
Впрочем уже есть, маленькая правда:pardon:,категория людей, которые будут нахваливать изо всех сил.Тот же Полекс:D к примеру, если приедет конечно:pardon:Мы то рады всех видеть.Это Вовка неадекват модет взбрыкнуть....

Хорошая реклама базы :rjach::rjach::rjach: Типа у нас директор неадекват может сбрыкнуть :rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
920
Репутация
1 679
Возраст
40
Откуда
Москва, Гольяново
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Приветствую Всех рыбаков и рыбачек!!!
Только что приехал с базы. Конечно порыбачили, познакомился с зимними рыбками!Клев был не очень(не такой как с Ветерком, он обещал научить),но тоже нечего! Денис мой друг, натаскал небольших судаков,мы с Володей на жерлицы поймали щучек! В основном с Владимиром Васильевичем обсуждали работу базы в будущем сезоне.Пометили планы,первостепенные задачи!Первый мой сезон ,надеюсь не будет комом(как блин):D,учитывая что это новый для меня бизнес! Благо Дима и Таня активно помогают!!!
Ну а так, продолжаем принимать заявки! Для тех кто забронировался , счета за апрель отправляю на следующей неделе.
P.S. Первый год не судите строго!:sosa::)
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я умышленно не поставил смайлики директору - неадеквату:D:D:D
То что Вова - вполне адекват, знают гораздо больше людей, чем представляется некоторым:eek:Тем паче - кто читает ветку, в курсе последней переписи населения:D и поймут. Кто не читает и новенький - пусть почитает и САМ сделает вывод. Информации достаточно.
А вот когда читающий и знающий берется так рассуждать, то ....:pardon:
Денис - хоть и нет абсоллютно никакого желания читать твои опусы, но вынужден их видеть , когда тебя цитируют. Недоработка форума- игнор есть, а читаешь.:pardon:Давай остановимся на том, что я говорил и писал не однократно - найдите себе базу по душе!Не можешь найти - построй свою, если духу и возможностей хватит. И вот там - канешна будут :Dапсалютно- итеальные:D условия для всех. И может быть даже когда нибудь по количеству просмотров ты обгонишь успех. Но Дедушкин Хутор ты не обгонишь никогда!Всего хорошего:D
PS - Радик ! Судить все равно будут!Надеюсь к концу марта развязаться с стройкой и могу на пару недель приехать для информационной поддержки.Ну и услуги егеря.. Недорого! Стакан всего( причем могу сам налить)но только если компания подходящая.:pardon:Такой вот я не адекват.:eek::А фиг ли - с кем поведешься:eek::eek::eek::D:D:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я умышленно не поставил смайлики директору - неадеквату:D:D:D
То что Вова - вполне адекват, знают гораздо больше людей, чем представляется некоторым:eek:Тем паче - кто читает ветку, в курсе последней переписи населения:D и поймут. Кто не читает и новенький - пусть почитает и САМ сделает вывод. Информации достаточно.
А вот когда читающий и знающий берется так рассуждать, то ....:pardon:
Денис - хоть и нет абсоллютно никакого желания читать твои опусы, но вынужден их видеть , когда тебя цитируют. Недоработка форума- игнор есть, а читаешь.:pardon:Давай остановимся на том, что я говорил и писал не однократно - найдите себе базу по душе!Не можешь найти - построй свою, если духу и возможностей хватит. И вот там - канешна будут :Dапсалютно- итеальные:D условия для всех. И может быть даже когда нибудь по количеству просмотров ты обгонишь успех. Но Дедушкин Хутор ты не обгонишь никогда!Всего хорошего:D
PS - Радик ! Судить все равно будут!Надеюсь к концу марта развязаться с стройкой и могу на пару недель приехать для информационной поддержки.Ну и услуги егеря.. Недорого! Стакан всего( причем могу сам налить)но только если компания подходящая.:pardon:Такой вот я не адекват.:eek::А фиг ли - с кем поведешься:eek::eek::eek::D:D:D

Буду ждать Вас всегда и в любое время.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я умышленно не поставил смайлики директору - неадеквату:D:D:D
То что Вова - вполне адекват, знают гораздо больше людей, чем представляется некоторым:eek:Тем паче - кто читает ветку, в курсе последней переписи населения:D и поймут. Кто не читает и новенький - пусть почитает и САМ сделает вывод. Информации достаточно.
А вот когда читающий и знающий берется так рассуждать, то ....:pardon:
Денис - хоть и нет абсоллютно никакого желания читать твои опусы, но вынужден их видеть , когда тебя цитируют. Недоработка форума- игнор есть, а читаешь.:pardon:Давай остановимся на том, что я говорил и писал не однократно - найдите себе базу по душе!Не можешь найти - построй свою, если духу и возможностей хватит. И вот там - канешна будут :Dапсалютно- итеальные:D условия для всех. И может быть даже когда нибудь по количеству просмотров ты обгонишь успех. Но Дедушкин Хутор ты не обгонишь никогда!Всего хорошего:D
PS - Радик ! Судить все равно будут!Надеюсь к концу марта развязаться с стройкой и могу на пару недель приехать для информационной поддержки.Ну и услуги егеря.. Недорого! Стакан всего( причем могу сам налить)но только если компания подходящая.:pardon:Такой вот я не адекват.:eek::А фиг ли - с кем поведешься:eek::eek::eek::D:D:D

Да...Кузьмин такой неадекват,в кавычках конечно:D,что даже разрешил моим родителям рыбу чистить в чистилке для рыбы ДХ,хотя они никакого отношения к базе не имели и не отдыхали на ней,зверь просто директор:D
И еще,особенно,помогает людям,которые его оскорбляют (недавний случай):D
Я его лично не знаю,но заочно уже Уважаю с большой буквы,как говорилось,За избирательность и тому подобное,для простых рыбаков:yes:
Денис (Чума),ты не прав!
Приеду в августе,специально пожму его руку,не поленюсь проникнуть через забор на базу и найду его:friends:надеюсь он не против будет:friends:
Всем доброй ночи!
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
920
Репутация
1 679
Возраст
40
Откуда
Москва, Гольяново
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я умышленно не поставил смайлики директору - неадеквату:D:D:D
То что Вова - вполне адекват, знают гораздо больше людей, чем представляется некоторым:eek:Тем паче - кто читает ветку, в курсе последней переписи населения:D и поймут. Кто не читает и новенький - пусть почитает и САМ сделает вывод. Информации достаточно.
А вот когда читающий и знающий берется так рассуждать, то ....:pardon:
Денис - хоть и нет абсоллютно никакого желания читать твои опусы, но вынужден их видеть , когда тебя цитируют. Недоработка форума- игнор есть, а читаешь.:pardon:Давай остановимся на том, что я говорил и писал не однократно - найдите себе базу по душе!Не можешь найти - построй свою, если духу и возможностей хватит. И вот там - канешна будут :Dапсалютно- итеальные:D условия для всех. И может быть даже когда нибудь по количеству просмотров ты обгонишь успех. Но Дедушкин Хутор ты не обгонишь никогда!Всего хорошего:D
PS - Радик ! Судить все равно будут!Надеюсь к концу марта развязаться с стройкой и могу на пару недель приехать для информационной поддержки.Ну и услуги егеря.. Недорого! Стакан всего( причем могу сам налить)но только если компания подходящая.:pardon:Такой вот я не адекват.:eek::А фиг ли - с кем поведешься:eek::eek::eek::D:D:D

Август я уже забронировал, а вот с апрелем пока есть вопросы, но однозначно это начало. Так что пива не забудь с собой взять:friends::friends::gandy:
Уж очень вкусное!!!
 
С нами с
15.07.2014
Сообщения
223
Репутация
163
Откуда
Зеленоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Планируем с друзьями вчетвером к вам на 2 недели в августе. Вероятно будем пользоваться услугами егеря. Поместимся ли мы впятером в какое либо из судов вашей флотилии? Или нужно бронировать 2 лодки? В каком месяце лучше бронировать август?
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
108
Репутация
92
Возраст
60
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Планируем с друзьями вчетвером к вам на 2 недели в августе. Вероятно будем пользоваться услугами егеря. Поместимся ли мы впятером в какое либо из судов вашей флотилии? Или нужно бронировать 2 лодки? В каком месяце лучше бронировать август?

Утро доброе всем !!! Напрашивается вопрос , а как вы планируете рыбачить впятером с одной лодки ?:taschu::laduh:. Или просто кататься:laduh::friends:???? Извиняюсь я не посетитель этой базы, просто рыбачим много лет в этой акватории и просматриваю данную ветку , но тут не удержался .
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Планируем с друзьями вчетвером к вам на 2 недели в августе. Вероятно будем пользоваться услугами егеря. Поместимся ли мы впятером в какое либо из судов вашей флотилии? Или нужно бронировать 2 лодки? В каком месяце лучше бронировать август?
Не поместитесь. Да и правильно уже ответили - рыбачить то как?:DВпрочем очень хорошо написал как то один человек из нашей постоянной компании - рыбачили как умели,НО полной гармониии с собой и окружающей природой
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 675
Репутация
13 872
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
рыбачили как умели, в полной гармонии с собой и окружающей природой

ко мне постоянно приезжает компания такая :thumbtwoup:

image-09-12-15-09-11-35.jpeg
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
1 175
Репутация
1 882
Возраст
64
Откуда
М.О. Малаховка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 675
Репутация
13 872
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
25.03.2011
Сообщения
334
Репутация
356
Откуда
г.Тула
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Одна палка на семерых ,и та вроде без катушки :D
Наверно к девченкам едут :D
Да с одной палкой на семерых и к девчонкам то не сходишь!)))))))))) Девчонки же обидеться могут, и вообще без неё оставят!))))))))))))
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 937
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ден, ну как говорится не плюй в колодец.:neznayu:

Антон привет ) Если ты не понял то это сарказм. На мой взгляд Вовка нормальный-директор и мужик и ничего плохого он мне лично не делал, наоборот, помогал решать проблемы.

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:44 ----------

Да...Кузьмин такой неадекват,в кавычках конечно:D,что даже разрешил моим родителям рыбу чистить в чистилке для рыбы ДХ,хотя они никакого отношения к базе не имели и не отдыхали на ней,зверь просто директор:D
И еще,особенно,помогает людям,которые его оскорбляют (недавний случай):D
Я его лично не знаю,но заочно уже Уважаю с большой буквы,как говорилось,За избирательность и тому подобное,для простых рыбаков:yes:
Денис (Чума),ты не прав!
Приеду в августе,специально пожму его руку,не поленюсь проникнуть через забор на базу и найду его:friends:надеюсь он не против будет:friends:
Всем доброй ночи!
В чем я не прав :eek: Смайлики в моем сообщение видел? Или чтобы я, что то писал плохое про Вовку?
 

Сейчас смотрят

Вверх