• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Место встречи" (Просматривают: 4)

С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
База "Место встречи"
такую базу не могу найти ! уж очень друган расхваливает! Помогите буду признателен!:victory:
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
База "Место встречи"
Re: Место встречи

В Яндексе забанили?
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 303
Возраст
51
Откуда
Москва
База "Место встречи"
Re: Место встречи

такую базу не могу найти ! уж очень друган расхваливает! Помогите буду признателен!:victory:
Сергей привет(сто лет):) Что именно по базе интересует? База действительно не плохая, расположение отличное, парк лодок хороший, работают в среднем сегменте цен. Нужны контакты-звони.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
База "Место встречи"
Re: Место встречи

Андрей !!! так же сто лет!!!:) Большое спасибо!!!:coolio:Просто слышал хорошее про нее!:victory:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
База "Место встречи"
Серёж, будешь на базе - передай, пожалуйста, привет егерю Диме! Он меня в апреле с бензином выручил, в Речное подбросил.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
База "Место встречи"
Андрей обязательно! хочу вот когда лед там станет рвануть с братвой!:victory:
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
67
Репутация
33
Возраст
47
Откуда
Старый Оскол
База "Место встречи"
Всем Здравствуйте!!!! Кто нить может подсказать как на этой базе обстоят дела с рыбалкой в начале апреля? Есть ли смысл туда ехать и можно ли туда со своей лодкой
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
г. Юбилейный Московской области
База "Место встречи"
со своей лодкой точно можно, сами едем туда с 4 по 9 апреля. но никто из наших там не был, так что отчитаться сможем только после поездки
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
118
Репутация
48
Откуда
Брянск
База "Место встречи"
Что-то совсем здесь тихо:eek: Или рыбы нет или базу смыло (шучу конечно), а вообще хотелось бы какой инфы:obidno:
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
г. Юбилейный Московской области
База "Место встречи"
были на базе с 4 по 9 апреля. По поводу рыбалки особо комментировать не буду, не та ветка, а по поводы базы коротко опишу. Жили в приличном комфортабельном домике, 3 комнаты по 2 человека, большая гостинная с кухонкой, столом, диваном, телевизором, холодильником. В коридоре - большой морозильный ящик. Туалет, ванная комната с душевой кабиной. Все очень комфортно и удобно. Гостинная - супер вмещала всех желающих, хочешь пей, хочешь ешь, хочешь - телик смотри, хочешь - пульки расписывай, всем места хватает.
Столовая. кормили 2 раза в день, а обеды можно было заказывать отдельно. Кормежка отличная, девушки в столовой все делают оперативно, все комфортно, удобно, интерьер очень приличный. Работает бар, напитки, сигареты и т.д., но не дешево.
Начальник базы Юра все держит в руках, все сотрудники базы шустрят, все пожелания на ура выполняются, никаких заморочек не было.
Для машин - крытая парковка, правда, народу понаехало много, все машины под навес не влезали. Причал для лодок, можно за плату свою лодку/катер парковать, можно арендовать лодки. Насчет егерей сказать ничего не могу, они в наличии, но мы нанимали его всего на 1 день, уплыли за тридевять земель, ничего не поймали, просили еще точек показать, но нифига не узнали сверх того, что изучили заранее по инфе из интернета. так что повнимательнее с егерями, надо ими заниматься, чтобы работу они выполняли не по формальному признаку.
Ну вот, собственно, вся инфа по базе. В целом все было очень хорошо, удобно и качественно, впечатления самые положительные. Если кого интересуют какие-либо подробности = готов ответить на любые вопросы.
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
630
Репутация
2 377
Откуда
Москва
База "Место встречи"
Ну дела! 2 года никто ничего не пишет... Ну и ладно. Будем там 6 октября! До встречи! Зуд уже неимоверный! :):taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх