• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 2)

С нами с
26.12.2014
Сообщения
55
Репутация
19
Откуда
Казань, село Осиново
Лодки "Посейдон"
Попробуйте поднять мотор на пару сантиметров, под вашим мотором скорость ближе к сорока должна быть.
Рифат, добрый вечер ! Мотор на регулируемом транце , поднял на 2 см. Антикавитационная плита мотора, на одном уровне с нижней точкой транца. На полном ходу, брызги от мотора, спасают только косынки, прохватов нет. Но и брызг не должно быть. Мотор на 2 отверстии. Кто , что думает, может опустить на 1 см ?
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 739
Репутация
3 717
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Вопрос на засыпку, как справляетесь со змейкой на сумке? Хочеться гвоздь забить в голову тому деятелю кто придумал такую х..ю как змейка на сумке для лодки, застегнулась нормально 1 раз, потом все.... кончилась... может где можно купить путевую ������
Та же история была при втором застёгивании. Купил прицеп.:)
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Рифат, добрый вечер ! Мотор на регулируемом транце , поднял на 2 см. Антикавитационная плита мотора, на одном уровне с нижней точкой транца. На полном ходу, брызги от мотора, спасают только косынки, прохватов нет. Но и брызг не должно быть. Мотор на 2 отверстии. Кто , что думает, может опустить на 1 см ?
Вполне возможно, что нужно и опустить!
Пробовать нужно.
А от усиления по транцу случайно не летит?
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 739
Репутация
3 717
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Радикальное решение вопроса.:thumbtwoup:
Сперва чинить задумал,даже молнию купил. Но, потом подумал, что это всё полумеры, взял себя в руку и закрыл вопрос прицепом. Даже несколько вопросов. Но, снова возник вопрос, вопрос гаража для прицепа,купил гараж Ижорский, который,в свою очередь, поставил вопрос фундамента под него, опять решать пришлось-залил плиту на даче. А Антей, сука, всё равно травит!:D
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 470
Репутация
13 074
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
Сперва чинить задумал,даже молнию купил. Но, потом подумал, что это всё полумеры, взял себя в руку и закрыл вопрос прицепом. Даже несколько вопросов. Но, снова возник вопрос, вопрос гаража для прицепа,купил гараж Ижорский, который,в свою очередь, поставил вопрос фундамента под него, опять решать пришлось-залил плиту на даче. А Антей, сука, всё равно травит!:D
Прицеп может и неплохой вариант, но мне не на чем его таскать. Машину пока менять не хочу. Вторую не потянуть, а брать б/у Ниву или китайца и заниматься с ними секасом нет никакого желания. Я все это уже проходил...
 
С нами с
04.09.2012
Сообщения
2 767
Репутация
7 489
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Лодки "Посейдон"
У меня пока молния работает на сумке. Ездил в гараж сушить вещи - собирался под дождем. Накачал слегка носовой отсек, чтобы форму держал. Протер внутри лодку, расправил борта, под кильсон весла подложил. Завтра к вечеру должна просохнуть.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 022
Репутация
13 294
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Лодки "Посейдон"
Прицеп может и неплохой вариант, но мне не на чем его таскать. ..


Когда неожиданно появилась Казанка 5м4 на прицепе ЛАВ14, а это потяжелее любой ПВХ, то поставил фаркоп на 09 и спокойно возил. Правда, учитывая, что не везде оборудованные слипы имеют необходимый угол, сделал небольшую доработку прицепа. Вместо небольшого переднего колеса, сваял нормальное на 13 диске с шириной 225. Его ставил в штатное гнездо. На такой конструкции лодка и спускалась на руках и поднималась..... при помощи ручной лебедки. А машина спокойно стояла на ровной , твердой поверхности.


Небольшая лодка на прицепе имеет право на жизнь, при условии удобного и дешевого хранения летом в сезон.
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Прицеп может и неплохой вариант, но мне не на чем его таскать. Машину пока менять не хочу. Вторую не потянуть, а брать б/у Ниву или китайца и заниматься с ними секасом нет никакого желания. Я все это уже проходил...

А чёйто тебе секас разонравился? Прикольные тачки - безотказные (в плане секаса)
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
32
Репутация
19
Возраст
40
Откуда
Новгородская область, г. Пестово ( р.Молога)
Лодки "Посейдон"
У меня пока молния работает на сумке. Ездил в гараж сушить вещи - собирался под дождем. Накачал слегка носовой отсек, чтобы форму держал. Протер внутри лодку, расправил борта, под кильсон весла подложил. Завтра к вечеру должна просохнуть.

Главное что бы никто дырку не прогрыз ...)
У товарища в прошлом году зимой дырка была выедена размером с кулак , теперь вешает на ремни на стену :yes:
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
3 001
Репутация
2 061
Откуда
СПетербург
Лодки "Посейдон"
Если лодка сложена хорошо, то она в сумку залетает. Но сами сумки по качеству и по задумке, редкостное гуано.
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Я как то слезно и за деньги просил АНа сшить нормальную сумку, а именно пришить доп ленты - отказал. Так же просил ихних менегеров за мои же бабули положить нормальный насос - хер вам, говорят. Причем штатный наслс предлагал из стоимости лодки не вычитат, заберите говорю себе просто так....
Капец какая контора, все для клиента, а именно жопой к клиенту....:D:D:D
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 739
Репутация
3 717
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Я как то слезно и за деньги просил АНа сшить нормальную сумку, а именно пришить доп ленты - отказал. Так же просил ихних менегеров за мои же бабули положить нормальный насос - хер вам, говорят. Причем штатный наслс предлагал из стоимости лодки не вычитат, заберите говорю себе просто так....
Капец какая контора, все для клиента, а именно жопой к клиенту....:D:D:D
Привет! Вот никак не пойму,зачем лезть к ним, если есть прекрасные "пошивальщики", прям тут на форуме.:yes:
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
Кому как, а мне эта сумка очень нравится, я вообще не понимаю какие к ней претензии, если лодку нормально складывать не кайф. Так и утяжки сильно не помогут.
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Привет! Вот никак не пойму,зачем лезть к ним, если есть прекрасные "пошивальщики", прям тут на форуме.:yes:

ЗдАрова!
Это по началу было.
Потом, конечно, сходил к пошивальщикам.
А в родной сумке лежат коврики, палатка ну и т.д.
И насос Браво в резерв, качаю самодельным компрессором (если его можно так назвать)
 

Сейчас смотрят

Вверх