• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Особенности ловли зимой на мормышку. (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2011
Сообщения
3 567
Репутация
11 390
Возраст
45
Откуда
Обираловка
Особенности ловли зимой на мормышку.
Да пжл - для меня же главное Добыча рыбы, Ваши слова. Как прикажете их понимать? Я знаю таких людей, пакетами уносят, если ловится. Тут мимо меня.
А выводы я сделал из своей практики и практики своих коллег. Да еще написал ИМХО, ни о какой аксиоме речи не было.
 

V_S

С нами с
27.01.2013
Сообщения
758
Репутация
1 096
Возраст
65
Откуда
Москва
Особенности ловли зимой на мормышку.
Да пжл - для меня же главное Добыча рыбы, Ваши слова. Как прикажете их понимать? Я знаю таких людей, пакетами уносят, если ловится. Тут мимо меня.
А выводы я сделал из своей практики и практики своих коллег. Да еще написал ИМХО, ни о какой аксиоме речи не было.

А добыча, разве это хапужество? Вы смысл слов понимаете, вы придаёте им значение, вы хоть понимаете, что вы мне незаслуженно приписываете?
Вы понимаете значение слов:
хапать (отсюда "хапужество") и уличать
Вы вообще в смысл и значение слов вдумываетесь когда-нибудь, когда пишите публично?

Я что, обвинил вас в том, что вы много чего-то где-то поймали, предварительно уличив в этом, поймав за руку, и именно за большой улов вас обвинил?
Я могу только порадоваться за рыбачка, когда он нормально наловил!

Зачем вы так бездумно пишите о том, чего сами не понимаете.
Да ловите сколько хотите, мне совершенно по барабану сколько вы и чего ловите; я за всю жизнь никому такого замечания не сделал, если это не браконьерским способом добыто.

Вы сопоставляете совершенно разные вещи!
Я бы попросил Вас впредь, пжл., думайте наперёд о том, что вы пишите и не добавляйте тех слов, которые не были произнесены мною публично; не нужно додумывать за меня то, чего я не произносил.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Особенности ловли зимой на мормышку.
А меня уличили в хапужестве, поимке рыпков любой ценой из-за применения лески 0.12, во перл. ))) Но требовать извинений от виртуального для меня на данный момент персонажа - смешно...

У меня тоже основная леска 0.12 , 0 10 пользуюсь крайне редко, 0.14 пользую чаще чем 0,10 . У всех условия ловли разные, да и рыбу мы тоже ловим разную по весу. Иногда я рад и 100 -граммовой плотвичке, но чаще 300 -400 гр. не предел... В прошлом сезоне поимел 4 обрыва по своей халатности понадеявшись на заявленный тест лески - теперь буду аккуратней и с выбором лески и с вываживанием... Единственное оправдание - рыба была далеко за килограмм... Довольно сложно найти достойную рыбу на МР и естественно обидно ее спустить... Удачи!
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Особенности ловли зимой на мормышку.
Меня на соседнем сайте обьявили троллем - ваше мнение мне важно - сайт фион - группа безмотылка ....Просто если виноват , то исправлюсь, а если нет то это происки врагов.... Вверяю Вам свою репутацию - вам доверяю..
Видимо просто не стоило туда лазить , сам виноват... Клозет не место для рыбалки...
 

V_S

С нами с
27.01.2013
Сообщения
758
Репутация
1 096
Возраст
65
Откуда
Москва
Особенности ловли зимой на мормышку.
Поздравляю, этого следовало ожидать ... там серьёзные парни собрались :)
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Особенности ловли зимой на мормышку.
Меня на соседнем сайте обьявили троллем - ваше мнение мне важно - сайт фион - группа безмотылка ....Просто если виноват , то исправлюсь, а если нет то это происки врагов.... Вверяю Вам свою репутацию - вам доверяю..
Видимо просто не стоило туда лазить , сам виноват... Клозет не место для рыбалки...
Меня там тоже жизни не раз учили:) Хотя мои же статьи , на форуме вывешивами....Там просто своя тусовка...:) А ходить- не ходить туда....Я перестал, но это по "политическим мотивам", с безмотылкой не связанно...
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Особенности ловли зимой на мормышку.
Меня на соседнем сайте обьявили троллем......Видимо просто не стоило туда лазить , сам виноват....
Ну вот, сам и ответил на свой вопрос. Андрей, мы тебя знаем, ценим, так пиши здесь :yes:

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:37 ----------

.. там серьёзные парни собрались....
Кто такие? Почему не знаю? Черкните, если не в лом, кого из авторов там почитать. Не перелопачивать же всё!
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Особенности ловли зимой на мормышку.
Басни. Кукушка и Петух КУКУШКА И ПЕТУХ «Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» — «А ты, Кукушечка, мой свет, Как тянешь плавно и протяжно: Во всем лесу у нас такой певицы нет!» — «Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».— «А ты, красавица, божусь, Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь, Чтоб начала ты снова... Отколь такой берется голосок? И чист, и нежен, и высок!.. Да вы уж родом так: собою не велички, А песни, что́ твой соловей!» — «Спасибо, кум; зато, по совести моей, Поешь ты лучше райской птички. На всех ссылаюсь в этом я». Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья! Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,— Всё ваша музыка плоха!..» За что́ же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.
 
С нами с
15.11.2007
Сообщения
1 334
Репутация
1 035
Возраст
53
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Особенности ловли зимой на мормышку.
А вот и "фион" появился с баснями:D Я над постами Андрея на фионе поржал, но ребят видать задело здорово, только наладили производство для продажи угольных кивков, а им про правообладание написали:rjach::rjach:
 
  • Cпасибо
Реакции: V_S
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Особенности ловли зимой на мормышку.
А вот и "фион" появился с баснями Я над постами Андрея на фионе поржал, но ребят видать задело здорово, только наладили производство для продажи угольных кивков, а им про правообладание написали
Да там вообще бред какой то..По моему ржали все..
 
  • Cпасибо
Реакции: V_S

Сейчас смотрят

Вверх