• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области! (Просматривают: 4)

С нами с
13.07.2013
Сообщения
665
Репутация
920
Откуда
Астрахань, Володарский район
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Отчет будет приветствоваться! По приезду созвонитесь с Павлом Алексеевичем (меня в селе не будет). Удачи в дороге!
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
81
Репутация
214
Откуда
г.Москва м.Кунцево
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Наша команда стартует к Алексею 6.10, поэтому будем признательны за любую информацию по вашему отдыху и рыбалке.
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
20
Репутация
17
Откуда
Москва, Юго-Западный АО
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Не волнуйтесь! Полемика завязалась не из-за чего. К вашему приезду все готово. Ждем вас.



Вопрос очень важный! Лично для меня. Я представляю разницу между Казанкой и Прогресом. На казанке 40 мин по волнам и на прогресе - разница есть. И я этот вопрос задаю и на Маках и на Pro Coste. Вот уж не ожидал что такая волна поднимется:eek:

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------

Вы меня извините,но какой-то у Вас интерес к "Теремку" странный.И в доме места мало и лодки маленькие.Зато Вас всё устраивает в недостроенном доме,о котором Вы с упоением пишете в соседней ветке.Или у Вас есть какая-то заинтересованность.Уж больно эти два объекта расположены рядом друг с другом.


Странная у Вас позиция. Я интересуюсь и уточняю что да как. А меня уже к кому то сосватали :eek: Я давно езжу в эти места и знаю каких то людей. Это никак не влияет на отдых. Мне не комфортно в Казанке. Просто по ощущениям. Поэтому я планируя приезд в Теремок или на любую другую базу буду просить прогрес.

А если я сейчас на ветке Pro Costa спрошу про лодки и размещение меня по вашему должны обвинить в связи с Теремком :rjach::rjach:
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
665
Репутация
920
Откуда
Астрахань, Володарский район
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
СЕНЯ70: Вопрос очень важный! Лично для меня. Я представляю разницу между Казанкой и Прогресом.

Ну если Вы к нам приедете на отдых, мы вам предоставим прогресс по вашему желанию. Если вы приедете группой, то это тоже не проблема! Мы найдем и 3 прогресса! У нас есть в наличии данный флот, а вот уже что вы выбираете -это ваше дело)) Мы будем рады вам, если вы приедете.
С уважением, Алексей!:)


Олег! не могу вам дозвониться! Перезвоните как сможете! Вопрос по поводу флота!
 
С нами с
08.10.2012
Сообщения
830
Репутация
8 192
Откуда
Раменский район
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Я также за то,чтобы заявленные на ветке услуги,а именно условия проживания,лодки и т.д. соответствовали действительности.Летом первый раз еду в данную местность и надеюсь не разочаруюсь.Люблю принять душ после рыбалки и извините тёплый туалет.Всегда об увиденном говорю честно и если что-то не понравится,то и правдиво об этом напишу.Хотя и я и моя команда в быту неприхотливы.
Вопрос же к Вам заключался в другом.На форуме Вы постоянно хвалите рядом расположенное место.(Каждый кулик своё болото хвалит) И с Ваших слов часто приезжаите туда и всё там устраивает.Так зачем же изменять полюбившемуся месту.И отдыхали бы там.После появившихся негативных отзывах об этой базе,тутже появилось сообщение от Вас в соседней ветке.Конечно это может быть просто совпадение.Кстати посетившие эту базу форумчане,заявляют,что там условия не отвечают прайсу и в худшую сторону.И я склонен им верить,хотя всякое бывает.Может просто наговаривают на прекрасных людей.

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

Вопрос очень важный! Лично для меня. Я представляю разницу между Казанкой и Прогресом. На казанке 40 мин по волнам и на прогресе - разница есть. И я этот вопрос задаю и на Маках и на Pro Coste. Вот уж не ожидал что такая волна поднимется:eek:

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------




Странная у Вас позиция. Я интересуюсь и уточняю что да как. А меня уже к кому то сосватали :eek: Я давно езжу в эти места и знаю каких то людей. Это никак не влияет на отдых. Мне не комфортно в Казанке. Просто по ощущениям. Поэтому я планируя приезд в Теремок или на любую другую базу буду просить прогрес.

А если я сейчас на ветке Pro Costa спрошу про лодки и размещение меня по вашему должны обвинить в связи с Теремком :rjach::rjach:

Предыдущее сообщение было адресовану СЕНЕ70
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
665
Репутация
920
Откуда
Астрахань, Володарский район
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Достаточно аргументальный ответ!) Надеюсь наш дом соответствует всему тому, что я написал в прайс листе. Ну, по крайней мере, отдыхающие были в восторге от проживания. Даже сейчас гости из Челябинска довольны комфортному проживанию. А они только сегодня приехали. Думаю по проживанию и флоту мы никого не обидем. Разве что только рыба, может обидеть плохим поклевом. Ну и это наврятли))
 
С нами с
08.10.2012
Сообщения
830
Репутация
8 192
Откуда
Раменский район
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
ДОБРОЙ НОЧИ!
У Вас в гостях постоянно кто-то отдыхает.Хотелось бы если отчёты не пишут рыбаки,получать информацию от Вас,о погоде,рыбалке и т.д.
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
665
Репутация
920
Откуда
Астрахань, Володарский район
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Здравствуйте Андрей. Все отдыхающие гости обещали написать отчет. Им все понравилось и отдых и рыбалка. Я сам лично просил их отписаться. Но к сожалению никто не пишет. Я им и писал уже сообщение с просьбой отписаться. Так что дело только за ними. Я и сам был бы рад увидеть отчет... Но...
 
С нами с
08.10.2012
Сообщения
830
Репутация
8 192
Откуда
Раменский район
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
ДОБРОЕ УТРО!
АУ! "Теремок" откликнись.Неужели нельзя если гости из Челябинска не пишут отчёты и не выставляют фотографии,вечером,сфоткать их с уловом и выставить на ветке хотя бы пару фото. Нам же это интересно.
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
665
Репутация
920
Откуда
Астрахань, Володарский район
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Добрый день! Андрей, я сам нахожусь в Астрахани. Гости сейчас в теремке. Я был бы рад их сфотографировать, но не могу. Вечером позвоню и попрошу по возможности написать мини отчет по рыбалке.
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
65
Репутация
34
Возраст
52
Откуда
Одоев, Москва, Луховицы, Химки
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Доброго всем всего!!
Вот и я наконец то добрался до интырнета...)))
Были с отцом в гостях у этих замечательных людей! Две недели. Нам было удобней, чтобы нам готовили.. И скажу честно, ни разу об этом не пожалели. Тётя Люба!!!!!! Как она готовит!!!!!! А какие вкусности выпекает!!!! Короче, ел до выпадания из-за стола!)))) И это я, шеф-повар ресторана!)))
Встретили нас конечно настороженно... Как и должно быть! Дураков много на просторах интернета, да и в жизни..
Но уже через пару-тройку дней нам казалось, что мы приехали к родственникам! Не шучу! Подобного отношения лично я( буду писать про себя лично), от посторонних людей не ожидал!
Дядя Паша!!! Порой казалось, что он заботится обо мне больше чем отец..(не шучу) И лягушат для сомов наловит, и лодку(кстати дал Казанку под наш мотор бесплатно) помоет, и рыбу накоптит.... А уха!!! Дядь Паш, обнимаю тебя!!!
А как он переживает, когда рыба не клюёт.. А как он меня на подвохоту возил.. Пару километров по зарослям травы и камыша шестом толкался... А какой балык делал... А как учил меня рыбу солить... А как сам нам рыбы насолил ( мы даж не знали) и при нашем отбытии вручил уже подвяленную!!
Дядь Паша!!! Обнимаю ещё раз!!!!
Тётя Люба!
Милейший в общении человек! За словом в карман не лезет!)))
Заботливая, хозяйственная, решающая практически любую проблему! Настоящая хозяйка! А клубникой накормить! А персиками! А с собой ещё... Обнимаю Вас!!!
Алексей!!
Спасибо за арбузы! )))) За рыбалку!!!
Теперь про рыбалку...))
Это сказка! Щука, окунь, жерех, сом, тарань, вобла, краснопёрка, сазан...
Всё было!
Про всё рассказали.. Где ловить, на что и когда!
Что то очень много букв..))))
Короче!
Впечатлений куча! Погода нас не пугала! Рыба ловилась! Добрые друзья появились!!
До встречи весной, дорогие мои родственнички!!!)))
 
С нами с
01.10.2013
Сообщения
21
Репутация
13
Возраст
62
Откуда
Москва,Алтуфьево
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
ДОБРОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА.РЫБАЧИЛИ В ТЕРЕМКЕ С 15ПО21.09.ВО ПЕРВЫХ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ХОЗЯЕВА И ИХ СЫН АЛЕКСЕЙ.АТМОСФЕРА БЫЛА ТАКАЯ БУДТО МЫ ПРИЕХАЛИ К РОДНЕ. ВСЕ РАССКАЗАЛИ ОБЪЯСНИЛИ ГДЕ ЛОВИТЬ.ЛОДКА И МОТОР У НАС БЫЛИ ХОТЯ У АЛЕКСЕЕВИЧА СВОЯ ФЛОТИЛИЯ НОРМАЛЬНАЯ.ДОМ ДОБРОТНЫЙ, ЛЮБА ОТЛИЧНАЯ ХОЗЯЙКА,ДОБРОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК.В ДОМЕ ВСЕ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ.ЖИЛИ В КОМНАТЕ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ.ВЕЗДЕ УЮТ.ЧИСТОТА И ТИШИНА/ ЧТО НЕМАЛОВАЖНО,ВЕДЬ МЫ ЕДЕМ НЕ ТОЛЬКО ЛОВИТЬ\,ОТДОХНУЛИ ДУШОЙ И ТЕЛОМ.РЫБУ ПОЙМАЛИ ПОЧТИ ВСЮ КАКУЮ ХОТЕЛИ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СОМА.САЗАН САМЫЙ БОЛЬШОЙ 6500,5000,4000.А С1000 ЕГО МНОГО, ЩУКИ ОТ1 ДО 2 ,САМАЯ БОЛЬШАЯ 4КГ
ЖЕРЕХ ДО 2 КГ НО МАЛО,СУДАЧЕК ДО 1,8КГ.ЗА 6 ДНЕЙ БЫЛО ПОЙМАНО МНОГО РЫБЫ,А ЕЩЕ БОЛЬШЕ АЗАРТА И УДОВОЛЬСТВИЯ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОЗЯЕВАМ ТЕРЕМКА .АЛЕКСЕЕВИЧ,А КАПЧУШКА КЛАСС!:laduh::thumbtwoup:
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
65
Репутация
34
Возраст
52
Откуда
Одоев, Москва, Луховицы, Химки
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
ДОБРОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА.РЫБАЧИЛИ В ТЕРЕМКЕ С 15ПО21.09.ВО ПЕРВЫХ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ХОЗЯЕВА И ИХ СЫН АЛЕКСЕЙ.АТМОСФЕРА БЫЛА ТАКАЯ БУДТО МЫ ПРИЕХАЛИ К РОДНЕ. ВСЕ РАССКАЗАЛИ ОБЪЯСНИЛИ ГДЕ ЛОВИТЬ.ЛОДКА И МОТОР У НАС БЫЛИ ХОТЯ У АЛЕКСЕЕВИЧА СВОЯ ФЛОТИЛИЯ НОРМАЛЬНАЯ.ДОМ ДОБРОТНЫЙ, ЛЮБА ОТЛИЧНАЯ ХОЗЯЙКА,ДОБРОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК.В ДОМЕ ВСЕ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ.ЖИЛИ В КОМНАТЕ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ.ВЕЗДЕ УЮТ.ЧИСТОТА И ТИШИНА/ ЧТО НЕМАЛОВАЖНО,ВЕДЬ МЫ ЕДЕМ НЕ ТОЛЬКО ЛОВИТЬ\,ОТДОХНУЛИ ДУШОЙ И ТЕЛОМ.РЫБУ ПОЙМАЛИ ПОЧТИ ВСЮ КАКУЮ ХОТЕЛИ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СОМА.САЗАН САМЫЙ БОЛЬШОЙ 6500,5000,4000.А С1000 ЕГО МНОГО, ЩУКИ ОТ1 ДО 2 ,САМАЯ БОЛЬШАЯ 4КГ
ЖЕРЕХ ДО 2 КГ НО МАЛО,СУДАЧЕК ДО 1,8КГ.ЗА 6 ДНЕЙ БЫЛО ПОЙМАНО МНОГО РЫБЫ,А ЕЩЕ БОЛЬШЕ АЗАРТА И УДОВОЛЬСТВИЯ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОЗЯЕВАМ ТЕРЕМКА .АЛЕКСЕЕВИЧ,А КАПЧУШКА КЛАСС!:laduh::thumbtwoup:
Привет соседям!!!
Приятно было с вами общаться! Рад, что у нас были такие соседи!
Привет родне из Апухтино!))))
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
65
Репутация
34
Возраст
52
Откуда
Одоев, Москва, Луховицы, Химки
Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!
Спасибо за отчет Роман. Ждем вас с нетерпением весной!!!:friends:

Лёха, племяш! Приезжай и ты в гости!))) со своей половинкой! На квадрах погоняем! Тааакие красоты вам покажу! Мамку целовать, папку обнимать от меня!! И не препутай!))))
 

Сейчас смотрят

Вверх