• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Акватория" Шеметово Коломенский район (Просматривает: 1)

С нами с
25.05.2011
Сообщения
455
Репутация
2 091
Возраст
67
Откуда
п. Удельная Раменский район
"Акватория" Шеметово Коломенский район
Не нашел данного платника в темах и поэтому решил создать новую. Оно того заслуживает. Сегодня был там первый раз и остался очень доволен. Тишина полная - только соловьи поют. Пруд очень красивый, природа великолепная. Конечно немного далековато. Ловил на фидер, пытался добыть карпа. Не удалось - весь карп плещется у берегов, хотя и было два схода. Зато карась порадовал. С утра было достаточно скучно, а вот после 12-00 веселуха. Ловил на один фидер, сначала патерностер, затем метод. Испробовал мотыля, опарыша, червя, звездочки, кукурузу. Лучше всего сработал карповый пеллетс от Динамит. Прикормка Аллвега карп и дипы от Аллвеги (лучше всего Скопекс). Прикормка очень рабочая. Навеска карася начинается от 300 гр. и до 1,2 кг (правда всего один такой). Всего поймал 17 штук (если бы упирался, то поймал бы и больше) Плюс с десяток плотвичек чуть больше ладошки. В принципе понравилось, посещать иногда данный водоем можно.
 
  • Cпасибо
Реакции: dydy
С нами с
07.02.2010
Сообщения
800
Репутация
3 206
Возраст
50
Откуда
Москва,Отрадное
"Акватория" Шеметово Коломенский район
А что за водоём???Платник???Тогда стоимость рыбалки,где находится,видовой состав обитателей,площадь водного зеркала???Если можно,то поподробнее!!!
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
"Акватория" Шеметово Коломенский район
А что за водоём???Платник???Тогда стоимость рыбалки,где находится,видовой состав обитателей,площадь водного зеркала???Если можно,то поподробнее!!!

Вадюх, это не "твоя" сторона))))).
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
800
Репутация
3 206
Возраст
50
Откуда
Москва,Отрадное
"Акватория" Шеметово Коломенский район
С нами с
25.05.2011
Сообщения
455
Репутация
2 091
Возраст
67
Откуда
п. Удельная Раменский район
"Акватория" Шеметово Коломенский район
Цена 1500 р. за весь день. Ехать по Рязанке, после с. Степанщино прямо по старой рязанке на деревни Андреевка и Непецино. Через 1 км. после Непецино поворот направо по указателю Шеметово. Далее по дороге до указателя Акватория. Сказать больше ничего не могу так как сам был в первый раз. Надо поискать в интернете может быть.
 
  • Cпасибо
Реакции: dydy
С нами с
11.07.2011
Сообщения
417
Репутация
3 035
Возраст
44
Откуда
Сев. Бутово-Подольск
"Акватория" Шеметово Коломенский район
Всем здрасти:coolio: Был на этом водоеме месяц назад, место красивое, пруд большой, есть беседки, домики, березки, одним словом красота и тишина) Народу кроме нас был еще один человек. По рыбалке сказать ничего пока не могу так как попали на слом погоды. В итоге 2 карпика у меня до кг и у товарища один зачетный карась:thumbupq:Там судя из разговора с Администрацией есть еще пруды (основной 1.5, другой 2 и еще один 1.8 тр если память мне не изменяет.) Обязательно туда сгоняю еще раз но уже когда тепло будет и с ночевкой. Можно так же ставить палатки , цена 500 р . Есть места для купания НО самое главное что можно подъезжать прям к воде на машине в любом месте:thumbtwoup: Это очень порадовало:) Дорого и подъезд хороший (машина гольф 4 проехала везде )
есть фотки дома , как приеду домой то попробую скинуть и телефон:)
Как то так.
 
С нами с
25.05.2011
Сообщения
455
Репутация
2 091
Возраст
67
Откуда
п. Удельная Раменский район
"Акватория" Шеметово Коломенский район
Всем здрасти:coolio: Был на этом водоеме месяц назад, место красивое, пруд большой, есть беседки, домики, березки, одним словом красота и тишина) Народу кроме нас был еще один человек. По рыбалке сказать ничего пока не могу так как попали на слом погоды. В итоге 2 карпика у меня до кг и у товарища один зачетный карась:thumbupq:Там судя из разговора с Администрацией есть еще пруды (основной 1.5, другой 2 и еще один 1.8 тр если память мне не изменяет.) Обязательно туда сгоняю еще раз но уже когда тепло будет и с ночевкой. Можно так же ставить палатки , цена 500 р . Есть места для купания НО самое главное что можно подъезжать прям к воде на машине в любом месте:thumbtwoup: Это очень порадовало:) Дорого и подъезд хороший (машина гольф 4 проехала везде )
есть фотки дома , как приеду домой то попробую скинуть и телефон:)
Как то так.

Полностью согласен. Приехал, прокатился по берегу, выбрал место и все фидерные прибамбасы не надо далеко таскать. Это очень приятно.
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
417
Репутация
3 035
Возраст
44
Откуда
Сев. Бутово-Подольск
"Акватория" Шеметово Коломенский район
Вот пару обещанных фото...
 

Вложения

  • 2015-05-14 06.47.59.jpg
    139.2 КБ · Просмотры: 576
    2015-05-14 06.47.59.jpg
  • 2015-05-14 06.48.29.jpg
    143.2 КБ · Просмотры: 652
    2015-05-14 06.48.29.jpg
  • 2015-05-14 12.46.29.jpg
    140 КБ · Просмотры: 530
    2015-05-14 12.46.29.jpg
С нами с
11.07.2011
Сообщения
417
Репутация
3 035
Возраст
44
Откуда
Сев. Бутово-Подольск
"Акватория" Шеметово Коломенский район
И телефоны : 8-916-769-65-43 и 8-816-583-52-12 Это то что написано на визитке, сам не звонил пока так что если что сильно не пинайте))))
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
361
Репутация
664
Откуда
Москва. ВАО.
"Акватория" Шеметово Коломенский район
С утра сегодня звонил туда. Думал завтра сгоняю. Из разговора с админ. понял что за 1500 не зарыблен а за 2000т.р видимо рыбу подбрасывали.Народа из тел разговора человек 5 наверное. про клев не знаю-не сказали. Есть ли у кого какая инфа?
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
"Акватория" Шеметово Коломенский район
ДВС. Кто нибудь ловил в ближайшее время здесь? Или администрация напишите плиз, как обстановка на водоеме...
 
С нами с
06.10.2008
Сообщения
328
Репутация
247
Возраст
41
Откуда
Зарайск
"Акватория" Шеметово Коломенский район
В теме которую закрыли вроде как что-то полавливали. По мне, так пруд умер давно
 
С нами с
25.05.2011
Сообщения
455
Репутация
2 091
Возраст
67
Откуда
п. Удельная Раменский район
"Акватория" Шеметово Коломенский район
Вчера был на данном водоеме. Вход на оба пруда 1500. Народа немного, в общей сложности человек 10. Приехал после восьми утра, устроился на маленьком. Фидер, прикормка Дунаев карась и Дунаев-Фадеев карп, насадка червь, опарыш, кукуруза. Лучше всего работала кукуруза, на опарика хватала плотвичка. Карась не клевал, зато карпик поклевывал регулярно. Где-то в 11-30 кто-то повернул рубильник и клев выключился. Поймал голавлика на кукурузу, соседи на опарыша. Что для меня то отличный водоем: спокойно, тихо, соловьи поют, рыбка поклевывает. Уезжал видел на большом пруду сидели карпятники за трофейным. Поленился останавливаться, поэтому не знаю что у них. Рыбаки сюда ездят, но почему-то не пишут. Всех с наступающим Днем Победы, здоровья!
Далековато конечно, но оно того стоит.
 

Сейчас смотрят

Вверх