• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе (Просматривают: 2)

Статус
НД.

Три Пескаря

Представитель водоёма
С нами с
05.05.2012
Сообщения
16 878
Репутация
63 903
Откуда
Зеленоград
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

Ровно год назад 5 мая был открыт РК Три Пескаря д. Лыткино. Входит в традицию...
 
С нами с
08.09.2012
Сообщения
144
Репутация
73
Возраст
51
Откуда
москва.войковская
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

всетаки интересует какая будет цена
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 058
Репутация
7 484
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

всетаки интересует какая будет цена

Ну уж точно не дороже чем в Лыткино)))
Может даже дешевле сделают, чтоб перебить клиентов едущих дальше на другой водоем выше в этом направлении)))
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
4 912
Репутация
29 986
Возраст
44
Откуда
зеленоград 18-ый р-он
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

Завтра 5 мая открытие водоема.
1500р-с 8.00 до 21.00 безлимит 2 снасти
1500р- с 22.00 до 7.00 безлимит 2 снасти
Размер водоема 250 метров в длинну и 80 метров в ширину
Сегодня первое зарыбление карпа 2 тонны
навеска от 1кг до 3кг
 
С нами с
08.09.2012
Сообщения
144
Репутация
73
Возраст
51
Откуда
москва.войковская
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

это что так удивили ценой!!!???краснагорск в три раза ближе и условие теже,там хотя бы водоем знаю и то что карп клюет,
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 963
Репутация
46 106
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

это что так удивили ценой!!!???краснагорск в три раза ближе и условие теже,там хотя бы водоем знаю и то что карп клюет,

Так в Ашане или Метро еще проще, знаешь на что клюет и днем и ночью. А ближе,так прям ближе не куда. Весь кайф поймать рыбу на неизвестном водоеме и быть подстегнутым оплатой. И приманочку резвее искать будете и рыбку по всему водоему. А то как хорошо приехал забросил и тягаю себе рыбку. А спортивная составляющая такой рыбалки где? С утра по-раньше проснуться????? Так люди и в Москве ловят, вон Строгинская пойма гораздо ближе Красногорска. Прям дай ...... дай ложку и рыбы мешок навали.
 
С нами с
08.09.2012
Сообщения
144
Репутация
73
Возраст
51
Откуда
москва.войковская
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

мешок не нужен,из 30 кг забрал только 3шт остальных отпустил,просто знаю этот водоем,дача напротив,постояные пробки натленинградке,и к их словам мы удивим ценой на рыбалку,что то не удивился
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 058
Репутация
7 484
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

это что так удивили ценой!!!???краснагорск в три раза ближе и условие теже,там хотя бы водоем знаю и то что карп клюет,

Уаххуаахуах насмешили "Красногорском"

Там на водоеме разруха полная, охрана постоянно бухая, был я там 3 или 4 раза, при попытке их попросить успокоить орущих и поющих бухальщиков заканчивалось тем, что я видел что они сами в стельку.

По цене, 1500р безлимит у них и че, они рыбу только раз в год туда бухают ну может два раза по карпу это я.
На такой водоем форель зимой по 50 кг раз в две недели, вообще жесть.

Одни зеваки из города ходят, постоянно мешают и донимают расспросами.

Места не оборудованы, мостков нету.


Машину у них можно поставить за 300р около пруда стоянка, вообще ахренели.

Я могу этих минусов столько на перечислить, что "Красногорск" вообще в них утонет.



Поэтому, не нравится, не катайтесь на этот пруд.
За такие деньги с безлимитом, да с нормальным зарыблением, ему не будет альтернативы.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 963
Репутация
46 106
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

мешок не нужен,из 30 кг забрал только 3шт остальных отпустил,просто знаю этот водоем,дача напротив,постояные пробки натленинградке,и к их словам мы удивим ценой на рыбалку,что то не удивился


Уважаемый aliiiks. Ну что ж Вы опять за старое. Только открыли, очередной водоем, а тут как тут в грязь их лицом втаптывать. Ну Вы же взрослый человек, не 100 руб. цену делать. Люди же не китайским бизнесом занимаются. Все по порядку раскрутят и будет Вам приятная цена. Яркий пример Лыткино и Соколово. Разве там плохо?? Рыба не клюет? Цена плохая? Всему свое время. Мне кажется Вы как то с горяча, не оценив ситуации написали. Дайте им время.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 058
Репутация
7 484
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

мешок не нужен,из 30 кг забрал только 3шт остальных отпустил,просто знаю этот водоем,дача напротив,постояные пробки натленинградке,и к их словам мы удивим ценой на рыбалку,что то не удивился


Если вам не нужен мешок, а нужно мало, езжайте на другой водоем куда не далеко, там и ловите, поймаете те же 3 шт и домой.
Чего к этому водоему то прицепились?

Хотя с другой стороны я вас не понимаю, раз у вас там дача, то какие проблемы.
Едете на выходные на дачу, так делают почти все у кого она есть и на рыбалку заодно.

Вы сами себе противоречите.

А на счет пробок, то они всегда есть и везде, просто где-то меньше, где-то больше.
 
С нами с
28.06.2008
Сообщения
408
Репутация
1 391
Возраст
45
Откуда
г.Москва, м.Бибирево
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

Уважаемая Администрация!

Скажите, какую рыбу Вы кроме карпа самых разных размеров собираетесь запускать в водоём? Будут ли линь, амур, лещ,карась крупный?

Будете ли какого-либо хищника запускать?

Я интересуюсь, т.к. у Вас на мой взгляд есть некая спецификация по водоёмам: Лыткино-универсальный, Соколово - исключительно форель (кстати, как планируете ее летом "активировать" ?)
Ну и спецификация на летний сезон данного водоёма какая будет?

Заранее спасибо!
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
4 912
Репутация
29 986
Возраст
44
Откуда
зеленоград 18-ый р-он
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

В связи с открытием водоема завтра стоимость путёвок на рыбалку будет составлять 1000 рублей
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
570
Репутация
3 031
Возраст
66
Откуда
Долгопрудный
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

Так, хвала аллаху, ещё один водоёмчик стал небесплатный.... а про ВПШ планов у Вас нет?, кстати, ещё неплохой прудик недоезжая кладбища, по дороге на Новинки, может быть и их тоже оккупируете?
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 963
Репутация
46 106
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

Так, хвала аллаху, ещё один водоёмчик стал небесплатный.... а про ВПШ планов у Вас нет?, кстати, ещё неплохой прудик недоезжая кладбища, по дороге на Новинки, может быть и их тоже оккупируете?

Александр, а Вас прикалывает вонючая лужа с кучей плавающих бутылок мусора и т. д. Воняющая на три девять земель. Прикольное зрелище. Может у Вас есть другое предложение ???? Или а бы что сказать???? Мне кажется местные жители только рады будут, пруд приведут в нормальное состояние и ловить они смогут либо бесплатно либо с большим дисконтом.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх