• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривают: 2)

С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Да хрен его знает как та арматурина для бетона то выглядит играющая на морозе. Ни кто же не посмотрел в мелкоскоп. А у меня нету той арматурины, да и мелкоскопа то подходящего нет.
За то я на стекольном производстве работал и знаю до скольки потом пацаны прожили, мечтающие пораньше на пенсию выйти да рыбалкой на Волге заняться. Кому повезло-а кому и нет.
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
175
Репутация
158
Возраст
47
Откуда
НАО, Нарьян-Мар
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Есть мысли на хабах поставить рым гайки вместо обычных? сначала думал верхнюю гайку поменять, а сейчас думаю и гругие не лишними будут. Не будут ли мешать при разборке-сборке. или при пеоевозке ударит и сломает болт. кто нибудь пользует может быть. поделитесь опытом
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Я на Пингвине снял , потому что торчит в собранном виде когда палатка .
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Есть мысли на хабах поставить рым гайки вместо обычных? сначала думал верхнюю гайку поменять, а сейчас думаю и гругие не лишними будут. Не будут ли мешать при разборке-сборке. или при пеоевозке ударит и сломает болт. кто нибудь пользует может быть. поделитесь опытом
А для чего они?!. Думаю что сумку со временем будут протирать.
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
20
Репутация
13
Откуда
москва
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Тоже хотел посередине гайку заменить,а потом подумал,а нужно оно мне? у меня фонарик лед полоска в корпусе со стеклом,размер пол метра,светит как 200 ватная лампочка,отлично засовывается вверху между хабами,а более эта рым гайка и не нужна.Для вещей,что бы вешать на углы хабов,пошёл на строительный рынок и купил себе 4 крючка по размеру
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
175
Репутация
158
Возраст
47
Откуда
НАО, Нарьян-Мар
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
ну на потолке думаю фонарь вешать будет удобно, по бокам где куртку, где сумку. на потолке думаю точто не лишнее будет. пока только домыслы, по пользуем проверим.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Фонарь на потолке в лунки светить будет , поэтому смысл вообще теряется .
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
20
Репутация
13
Откуда
москва
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Фонарь на потолке в лунки светить будет , поэтому смысл вообще теряется .

Ничего страшного,я себе диммер купил,вставил в провод между лампой и аккумом,пожалуйста,лампа светит как захотите,100% 50% 25% мощности,можно вообще убрать до минимума,будете сидеть в полумраке.Когда нужно можно врубить на полную мощность,цена вопроса 400 рублей.За 400 рублей функций как на ёлочной гирлянде.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Ничего страшного,я себе диммер купил.

Всё таки удобнее когда свет сбоку и нормальной яркости , что бы летучей мышью себя не чувствовать :D , удобнее когда под хабами висит . Я обычно на луче закрепляю и двигаю куда нужно . Флудимъ :).
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
175
Репутация
158
Возраст
47
Откуда
НАО, Нарьян-Мар
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
у меня пока нормального света нет, рассчитывал пока на плафончик с диодами на 2х акумуляторах. засвета в лунку не будет. но и светить из под потолка конечно еле еле будет. может быть удачней рядом расположить. Пока только мечтаю и размышляю.
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
я тоже жёстко к пруткам креплю иначе когда ветер фонарь болтается и тени по палатке гуляют, однако не приятно глазам от этого.
Кому то опять спится плохо без моего фото в аватарке ютуба, клоуны, что тут поделать:D
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    21.1 КБ · Просмотры: 47
    Снимок.jpg
С нами с
10.01.2017
Сообщения
20
Репутация
13
Откуда
москва
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Я тоже между прутками креплю в свой Снегирь 3Т но я креплю ни сбоку а на верху,мне удобно так ,рыба вроде света не боится.А чем димер удобно,не нужно отключать от аккумулятора постоянно если ездиешь на несколько ночей,и когда из палатки выходишь если к Соседям ПОГОВОРИТЬ,на пульт нажал и свет погаси экономия заряда аккумулятора
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 233
Репутация
27 845
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Наконец то обрыбил 3Т Лонга, палатка супер, места много, пусть немного побольше и потяжелее 3Т, но из-за такого комфорта, я готов пожертвовать здоровьем, при буксировке саней. :D Тем более купили Динго, пусть он таскает. :thumbupq: Видео отчёт сделаю позже, кому интересно про рыбу, можете почитать ЗДЕСЬ :yes:
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 214
Возраст
47
Откуда
Королев МО
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Вывез комплект в самый сильный мороз с декабря месяца в средней полосе :).
Снегирь 3Т с полами, ТО Суховей и плитка Гефест старого образца.
Палатка как всегда радовала. Ловил во флисовой кофте и тапочках :). Ветер 8-12 м/с абсолютно никак не сказывался на устойчивости палатки, кстати, закрепил только с двух сторон, а думал,что с трех :))) , когда перетаскивал -забыл одну растяжку закрепить.
Порадовало,что теперь на Десногорском водохранилище целые стаи Снегирей :), а всего лишь каких-то пару-тройку лет назад мой "именной Снегирь" был единственным и вызывал неподдельный интерес :)).
На фото видно,что в разных сторонах вдхр видны Снегири ,не считая двух наших :)
По рыбе отчет http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=8523684&postcount=7128
 

Вложения

  • IMG_2067.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 60
    IMG_2067.jpg
  • IMG_2069.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 58
    IMG_2069.jpg
  • IMG_2072.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 68
    IMG_2072.jpg
  • IMG_2094.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 67
    IMG_2094.jpg
  • IMG_2082.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 67
    IMG_2082.jpg
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Хорошие лещику у вас ловятся:thumbtwoup:, а у нам одна фанера, промысловики всё выгребают сетями:plamia:
 

Сейчас смотрят

Вверх