• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка (Просматривают: 4)

  • Начавший тему greenkonti
  • Дата начала

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 398
Репутация
20 017
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Клинский Рыбхоз
Платная рыбалка.
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на прудах Клинского рыбхоза!
ВРЕМЯ РАБОТЫ ПРУДОВ : 8:00 до 17:00

На каждом участке своя касса. Пожалуйста, учитывайте то обстоятельство, что Путевка
на рыбную ловлю действительна только на том водоеме, где была приобретена.
Путевку приобретает КАЖДЫЙ мужчина старше 12 лет (женщины и дети, сопровождающие
рыбака, рыбачат бесплатно). Для мальчиков с 13 до 18 лет действует подростковая путевка.
Будьте внимательны при выборе категории путевки.
Продлить свою рыбалку вы можете только, купив очередную путевку за полную стоимость.
Либо купив путевку "Дополнительный час". Эта путевка позволяет находиться на водоеме еще один час. Оплачивает каждый мужчина. Норма вылова на эту путевку - 0.
Летняя рыбалка
Владимировка.
Пруд № 1. 103 га, ловится карп.
Пруд № 2, 53 га, ловится карп, белый амур, толстлобик, щука, судак, окунь, плотва, карась.

Дятлово.
Пруд № 1. 120 га, ловится щука, судак, окунь, плотва, подлещик, карась, красноперка, густера и т.д.
Пруд № 2. 155 га, ловится карп.

Новоселки.
Элитный пруд. 3 га, ловится карп 1 - 18 кг, белый амур 4 - 15 кг.
Зимовальный пруд. 1 га. Работает: конец сентября - начало ноября. Ловится карп.
Головной пруд. 120 га. Работает по льду. Ловится щука, судак, окунь, плотва, подлещик, карась.
цены на рыбалку лето 2024 для интернета.jpg
Зимняя рыбалка по льду.
Владимировка (пруд № 2), Дятлово (пруд № 1)
Стоимость путевки - 1000 руб/день.
Подростковая путевка - 500 руб/день.
Ограничение по снастям: 10 жерлиц + 1 активная снасть в руке.
Ограничение по вылову: 10 кг. В зачет идет щука, судак. Окунь, плотва, подлещик - безлимит.
Женщины, дети, приехавшие с рыбаком, рыбачат бесплатно.

Новоселки (головной пруд)
Стоимость путевки 400 руб/день.
Для пенсионеров (при обязательном предъявлении пенсионного удостоверения) - 100 руб/день.
Льготные категории граждан - ветераны войн, инвалиды (при обязательном предъявлении удостоверения) - бесплатно.
Ограничение по снастям: 10 жерлиц + 1 активная снасть в руке.
Ограничение по вылову: 10 кг. В зачет идет щука, судак. Окунь, плотва, подлещик - безлимит.
Женщины, дети, приехавшие с рыбаком, рыбачат бесплатно.
[/SPOILER]

Оплата наличными. Карты не принимаем.

Вся дополнительная информация (расположение участков, схемы проезда, стоимость домиков, календарь занятости) - на нашем сайте vladimirovka.com

Рыбалка https://vladimirovka.com/rybalka
База отдыха https://vladimirovka.com/baza-otdyha

Телефон: +7 (495) 241-32-16 (с 9:00 до 19:00)
sxema-proezda-na-vladimirovku-i-ehlitnyj-jpg.7815388
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.04.2007
Сообщения
53
Репутация
11
Возраст
53
Откуда
Москва Кунцево
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Re: Клин-Владимировка

!Евген! сказал(а):
Привет! Был сегодня ловил с 8 30 до 14 30. Очень доволен. Мной поймано 19 штук среднем весом 800-1000 г. Брал на донку с кормушкой и макароны. Без кормушки с грузом брал покрупней но пореже. Заброс подальше. Что стоит -1300р. за 6 часов . 2000р. за 12 часов. И всё что поймал (хоть сколько) всё твоё. Весов нет. Погода с утра солнце но ветренно. Народу (рыбаков) человек сорок. Место всем хватало. (На комбикорм брал похуже долго мусолил). На берегу чисто. Мусора нет. Рыбалкой доволен!
А не слишком ли дорого за килограммовых такие деньги платить? Как-то не очень хочется, если бы иногда под двушник проскакивали бы, тогда другое дело , а так :thumbdown:
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Re: Клин-Владимировка

Привет! Под двушник нелавил. Может по осени подрастёт. Зато оскоминку сбить можа. Да вполне приличный карпик. Очень вкусный.
 

SAV

С нами с
08.03.2007
Сообщения
303
Репутация
252
Откуда
Москва, Бибирево
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Re: Клин-Владимировка

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Может кому надо:
я забронировал на эти выхи домик бочку в Клинском, а у меня не получается поехать.....:(
с 19 по 20 мая
цена 9000 на четверых
рыба без лимита
Решить нужно сегодня или я сниму бронь.
Мой тел 8-906-779-04-34 Анатолий
 
С нами с
14.02.2007
Сообщения
86
Репутация
154
Возраст
44
Откуда
Москва М. Савеловская с. Осташево
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Re: Клин-Владимировка

20 мая с друзьями был во Владимировки с 7-30 до 17-30 клевать начал сразу и клевал постоянно в течении дня до 17-00 потом проплыла кормушка и весь клев пропал. Итог 106шт на троих от 600 до 1000гр ловили на комбикорм и кукурузую
 
С нами с
23.05.2007
Сообщения
22
Репутация
15
Возраст
47
Откуда
Москва ЮБутово
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Re: Клин-Владимировка

Господа,не подскажите,как насчет оплаты путевки для женщин?Имею ввиду женщины-рыбака:)
 
С нами с
23.05.2007
Сообщения
22
Репутация
15
Возраст
47
Откуда
Москва ЮБутово
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Re: Клин-Владимировка

Понято.Как на практике они это контролируют?Написано,что можно ловить на 2 снасти.Я ловлю на удочку и донку.Если я провел жену,сказав на входе,что она за компанию идет,а на деле она при поклевке хватает донку и тащит карпа,то бдительные блюстители прибегают и заставляют платить еще за путевку?
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
101
Репутация
224
Откуда
дмитров
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Re: Клин-Владимировка

Никак не контролируют. Сидит мужык нормальный в бытовке у входа, может и смотрит изредка, но не думаю что будут неприятности.
Я тут был в субботу в районе Новоселок. Так как я рыбак-любитель и поехал на "легке" :taschu: , вообщем оборвало мое удилище на корню после 10 секундной борьбы с подводным зверем. Мужики ловили успешней меня. Меньше 3 штук у каждого я не видел. И все не меньше двух кило. Соседи выловили на 7 кило рыбину. Вообщем на спин щучку поймал под вечер и поехал домой жарить. :kubok: Ловил карпа на кукурузу, причем парень один подогнал красной кукурузы с запахом клубники, на неё то и клюнуло.
 
L

Leshui

гость
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Re: Клин-Владимировка

Подскажите поточнее где он находится и как туда проехать.
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
101
Репутация
224
Откуда
дмитров
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Re: Клин-Владимировка

Был вчера на одном из водоемов. Так как рыбак я начинающий, то получил кучу адреналина и положительных эмоций. Итог два карпа 1.6 и 2.7 и амур на 2.8 кг потянул. Один сход на пол пути, такой что катушка чуть в руках не рассыпалась. Ловил на кукурузу. Клюет уверенно и весело. Но только дальний заброс дает хорошие результаты. Будем ставить новые рекорды! Фоток к сожалению не сделал, батарея села в аппарате.
 
С нами с
27.03.2007
Сообщения
32
Репутация
12
Возраст
65
Откуда
г.Москва метро ясенево
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Re: Клин-Владимировка

Если не сложно прошу ответить,где находится эта Владимировка? Может ты имеешь в виду Воздвиженское? Если нет , то обьясни пожалуйста где это и какие цены. Зарание благодарен.
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Re: Клин-Владимировка

vovan 3 сказал(а):
Если не сложно прошу ответить,где находится эта Владимировка? Может ты имеешь в виду Воздвиженское? Если нет , то обьясни пожалуйста где это и какие цены. Зарание благодарен.
Это и есть Воздвиженское, только участок там есть он называеться Владимировка, а так все участки к одной конторе относяться..
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
230
Репутация
644
Возраст
43
Откуда
Москва,Кунцево
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Re: Клин-Владимировка

Подскажите как туда проехать, может у них какой сайт есть, сколько кил. от Москвы
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
461
Репутация
255
Возраст
47
Откуда
Москва, Митино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
С нами с
31.01.2007
Сообщения
299
Репутация
140
Возраст
50
Откуда
г. Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Re: Клин-Владимировка

Сегодня там был, ни финта за три часа не впоймал, рядом мужичок таскал карпиков один за другим. Короче сегодня был не день Бэкхема.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх