• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривает: 1)

С нами с
03.01.2016
Сообщения
1 244
Репутация
588
Откуда
Столица
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Я конечно же не профи, но за 12 лет общения с лидером, какой ни какой опыт есть и сравнить есть чем

Если имеете ввиду лодку "Лидер", то после нее любая будет "Мерседесом".:yes:
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Если имеете ввиду лодку "Лидер", то после нее любая будет "Мерседесом".:yes:
Лидер 330 и Мнев 360, разницы между ними ни какой, лидеру ужу 12 лет жив и здоров, по сборке примерно одно и тоже, ГИМОРОЙ
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 783
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем Добрый вечер! Немного меня опередили и уже выложили ссылку на наш новый видео обзор:) - только добрался до компа с подготовки стенда на выставке. Рекомендуем по возможности посетить выставку и наш стенд Е12.2, где вы увидите в живую лодки Polar Bird и сами сможете установить и разобрать наш жесткий пол:thumbupq:.
А пока предлагаем посмотреть наш видео обзор лодок Polar Bird на воде, а так же установку и разборку жестких полов в зимних условиях Урала!

 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 018
Репутация
7 349
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
А что мешает сделать стрингера сплошными? Если только транспортный размер, то этим стоило бы пожертвовать ИМХО.
Скорее всего из за размера(длины), была лодка 320, там по одному было с каждой стороны, а уже на 360 шли по 2шт с каждой, такая же история и у друзей, но купил себе потом длинные, сейчас можно всё найти, думаю с производителем этот вопрос можно решить, но это надо тем, у кого места в машине хватает, а это как бы не всем подходит.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 783
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
21.10.2015
Сообщения
254
Репутация
204
Откуда
москва
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Добрый вечер. Такой вопросик возник- почему название на импоршный манер,чем проверенный снегирь неугодил? Брэнд известный, качество на высоте, да и снегирь роднее.
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
100
Репутация
108
Откуда
Ленинградская область,Всеволожский
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Денис,двс! Я правильно понял,что ширина кокпита и диаметр баллона у всех лодок одинакова? Т.е. получается,что лодка длиной 300,имеет ширину 174?....
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
3 001
Репутация
2 061
Откуда
СПетербург
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Конструкция пола интересная, но на мой взгляд не без минусов. Как она себя поведёт в полевых условиях? На видео мужчина собирает лодку ползая по кокпиту, ему так удобнее. А если он один будет собирать лодку на песке? Тут в кокпит не залезешь, только вокруг лодки ходить.
И сам принцип сборки пола несколько ущербен. Пайолы должны слегка натянуть ПВХ дна. Именно поэтому в классических пайолках последние две пайолины вставляются домиком, который распрямляясь натягивает ПВХ. А после накачки кильсона, дно становится как барабан. Я не говорю о форме кильсона на вашей лодке. Она не идеальна.
В общем пол оригинальный, но быстро ваша лодка врятли пойдёт. Мягкое дно не даст.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
почему название на импоршный манер
Парни явно с расчетом на выход "забугорный"нацелились!:D
А вообще молодцы!:thumbupq:Сколько можно плагиатом заниматься на отечественном рынке и клепать одинаковые лодки с разницей лишь в названии,хоть какое то свежее решение давней "проблемы":)Удачного старта!
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
А если он один будет собирать лодку на песке? Тут в кокпит не залезешь, только вокруг лодки ходить.
Мэни,я полы собираю находясь в кокпите,иначе на моей лодке не удобно и ваЩе не реально.Летом снимаю тапки,зимой-валенки,мне мыть лениво:)
 
  • Cпасибо
Реакции: zit
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
быстро ваша лодка врятли пойдёт. Мягкое дно не даст.
Ну то что с четырьмя мужиками на глис быстро выскочили и скорость 360 под пятнашкой 31.4 км.ч это достойная скорость я считаю, да и Денис говорит же в ролике что, основная задача при изготовление лодки ставилась сделать ее удобной для рыбалки и охоты, а не скоростной
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 783
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Добрый вечер. Такой вопросик возник- почему название на импоршный манер,чем проверенный снегирь неугодил? Брэнд известный, качество на высоте, да и снегирь роднее.
Здравствуйте! Продукцией под брендом Снегирь, пользуется большое множество рыболовов и действительно она зарекомендовала себя, как высококачественная. Но как я говорил ранее, мы с зимними палатками уже успешно вышли на рынки США, страны Скандинавии, СНГ и т.д. Причем наше присутствие на Мировом рынке с каждым годом планируется расширять, тем более что рынок лодок гораздо шире рынка зимних палаток. Поэтому принято решение сразу развивать международный бренд POLAR BIRD (Полярная птица)!

---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:19 ----------

Денис,двс! Я правильно понял,что ширина кокпита и диаметр баллона у всех лодок одинакова? Т.е. получается,что лодка длиной 300,имеет ширину 174?....
Андрей, Добрый день! Да все верно! Мы только выходим на лодочный рынок и пока представили только четыре размера лодок 300, 320, 340 и 360. Эти лодки имеют одинаковый, один из самых больших в этом сегменте диаметр баллона - 46см и одинаковую одну из самых больших в этом сегменте ширину кокпита - 82см. Более того все эти лодки имеют широкую носовую часть, что увеличивает общую полезную площадь кокпита. А это для многих рыболовов и охотников очень актуально.

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:28 ----------

Конструкция пола интересная, но на мой взгляд не без минусов. Как она себя поведёт в полевых условиях? На видео мужчина собирает лодку ползая по кокпиту, ему так удобнее. А если он один будет собирать лодку на песке? Тут в кокпит не залезешь, только вокруг лодки ходить.
И сам принцип сборки пола несколько ущербен. Пайолы должны слегка натянуть ПВХ дна. Именно поэтому в классических пайолках последние две пайолины вставляются домиком, который распрямляясь натягивает ПВХ. А после накачки кильсона, дно становится как барабан. Я не говорю о форме кильсона на вашей лодке. Она не идеальна.
В общем пол оригинальный, но быстро ваша лодка врятли пойдёт. Мягкое дно не даст.
Добрый день! Верно, после накачки кильсона дно должно быть как барабан и на наших лодках так и есть. В нашей конструкции жесткого пола крайним устанавливается - кормовой распорный пайол, который распрямляясь, достаточно хорошо натягивает днище.
Устанавливать и разбирать наш жесткий пол, можно по разному и внутри кокпита, и снаружи. Тут кто как привык и кому как удобно. Плюс при нашей конструкции это делается на накаченных баллонах. Причем при разборке это можно делать, прямо на воде и нет необходимости делать лишние движения и тратить время:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх