• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Fish Boat (Просматривают: 4)

Bitali4

Осторожно! Аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
01.02.2017
Сообщения
560
Репутация
542
Откуда
М.О г.Жуковский
Лодки Fish Boat
В смнжной ветке Александр_74 пишет что под 37Макс и Мерком 15 ничего ни подкладывал, идет 43км\ч
У Мерка если память не изменяет тоже нога 424,как написал Миханик если подложить должно лучше быть,возможно если Александр 74 подложил,скорость добавилась до~ 45-47,но это теоретически ,надо пробывать,повторюсь если оставить без надбавок АКП окажется сильно ниже днища корпуса.
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодки Fish Boat
В смнжной ветке Александр_74 пишет что под 37Макс и Мерком 15 ничего ни подкладывал, идет 43км\ч

42-43 это самое большее что я видел на навигаторе, но это было как лодку на станцию ставил, именно когда уже постоит недели три то в скорости теряет 3,4 км. Под мотор ничего не подкладывал, прохваты случались на резких поворотах, а так мерк крутил до 6200 об.
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодки Fish Boat
У меня тоже гладиатор как у вас был, взял кастрюльку 37 мах скорость такая же осталась, а вес тяжелей. Тема же есть про фиш 37 мах, там все написано. На ютубе ролики есть как я гонял если мало еще закину.

Я на станции стою летом, у нас там два Вятбота 390 стоят, два друга их ставят, они все на мою засматривались все расспрашивали где взял и т д, реально не только мне но всем она нравилась, они все собирались с ними расстаться и фишки заказать. Я в той теме писал что мы с друганом вместе лодки брали он вельбот 42 голый за 98 000, а я фишку навороченную за 105 000 в слепую без отзывов, но когда я ее на газели привез он охренел кринолины,тент и т д, это я к чему, на отдых мы вместе ездим куда не приедешь вокруг моей лодки экскурсия где,почем,дешево и сердито такую же хотим, все же к теме вятбот 390 он по сравнению с моей бывшей фишки мелковат и места в нем мало.Е сли заново бы брал то взял бы фишку однозначно.

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

Сообщение от Вадим33 Посмотреть сообщение
Всем привет, может кто подскажит кринолины на фишботе 37макс что они даюти стоит ли их устанавливать ?планирую использовать мотор Я.9.9> 15.Может кто пользует такой комплект? какова скорость, да и сама лодка как?а то быбираю между Вятботом 390у и Фишбот 37 макс, всю голову изломал.
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
54
Репутация
15
Откуда
Муром
Лодки Fish Boat
Всем привет, все сделал выбор в сторону 37макс, пообщались с Дмитрием и заказал.Теперь томительное ожидание.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
20
Репутация
28
Возраст
57
Откуда
Ставропольский край
Лодки Fish Boat
Всем привет, все сделал выбор в сторону 37макс, пообщались с Дмитрием и заказал.Теперь томительное ожидание.

Если заказ сделал без кренолинов дозакажи жалеть не БУДЕШЬ.
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
54
Репутация
15
Откуда
Муром
Лодки Fish Boat
Всем привет, подскажите есть прицеп трейлер дельфин 3.9 подойдет ли он для перевозки лодки 37макс или моловат будет.
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодки Fish Boat
Всем привет, подскажите есть прицеп трейлер дельфин 3.9 подойдет ли он для перевозки лодки 37макс или моловат будет.
Прикидывай под длину лодки 4м20см

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Вадим33 у тебя Gladiator C-330AL с ямахой какую скорость выдавал.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

ВОПРОС к Винто и всем у кого мерки 9.9 - 15 у меня осталась от комплекта машинка импортная на две стороны в оху.......м состоянии 2 года всего стояла, с тросами газ реверс 3.10м и вся приблуда для переделки с румпеля на машинку переходники всякие и т.п, все оригинальное штатовское, в магазе больше полтинника стоят только переходники, все отдам с машинкой и тросами за 15 т р могу выслать тр комп.
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
54
Репутация
15
Откуда
Муром
Лодки Fish Boat
[/COLOR]Вадим33 у тебя Gladiator C-330AL с ямахой какую скорость выдавал.

Точные замеры не делал, винт 11шаг в одного+бак бенз какоето брахло,гдето 36-38 точно не помню.

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

Прикидывай под длину лодки 4м20см

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Сегодня мерили лодка3.9 в притык, попробую решить проблему за счет удлинения дышла на 500мм.да и ложементы просятся по длиннее должно получится, но с развесовкой х..з .че будет.
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 093
Репутация
644
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat
Александр74, может когда нибудь я приду к дистанции,вспомню твое предложение и буду вспоминать что скупой платит дважды.Но на настоящий момент,румпель.Ну не нравится мне мотор оставлять на лодке,тырить стали все подряд,всегда мотор на ночь снимаю и убираю в машину или палатку.
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 093
Репутация
644
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat
Вадим33, после переделок,отпишись какой примерно вес стал на подьем за передний замок прицепа вместе с лодкой,без мотора,у меня кг 40-50 наверное.Думал много,почитал форумы про прицепы,оказалось вполне нормальное усилие.Шасси у меня на прицепе тоже не регулируется,чтоб развесовку поправить.
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодки Fish Boat
Александр74, может когда нибудь я приду к дистанции,вспомню твое предложение и буду вспоминать что скупой платит дважды.Но на настоящий момент,румпель.Ну не нравится мне мотор оставлять на лодке,тырить стали все подряд,всегда мотор на ночь снимаю и убираю в машину или палатку.

Понятно, некоторые высматривают что можно спи.....ть, у нас на выезде летом 130 км от ближайшего города, у соседей по отдыху все спиннинги с лодок утащили на второй день, мужиков без рыбалки оставили. Мы как делали, лодку на сушу чтоб не качалась и сигнализацию от велосипеда на мотор крепишь, с алиэкспресс на весь лес орет кто пиз..ть будет дураком может остаться.
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 093
Репутация
644
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat
Александр,спасибо на ютубе за видео,сравнение фишбота и виндбота,смотрел раз 10,класный обзор.Видео стало решающим в выборе лодки.
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 093
Репутация
644
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat
Прошу прощения,сравнивали фишбот и вельбот.
 

Сейчас смотрят

Вверх