• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Весенний судачок , который на каждом забросе ловился , на выходе! Подрос до 1-1,2кг
И также прекрасно ловится и сейчас. К весне может и до2кг дорости))))
Александр, привет. Я так понимаю ты весной собираешься на Емелю, а когда планируешь, тоже думаю посетить. Апрель весь расписан посетителями, вот я и в ступоре, в какие дни планировать поездку.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 845
Репутация
48 755
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет, привет!
Пока ещё сам не понимаю в каких числах ехать..
Всё будет зависеть от работы..
Как определюсь , сообщу!
Всем хорошего настроения!
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет, привет!
Пока ещё сам не понимаю в каких числах ехать..
Всё будет зависеть от работы..
Как определюсь , сообщу!
Всем хорошего настроения!

Санечек привет! Я пока планирую с 23.04, выезд 21.04 и до 01.05, в общем на недельку, а там как получится. Может работа и не даст получить удовольствие.
Всем удачи!
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Санечек привет! Я пока планирую с 23.04, выезд 21.04 и до 01.05, в общем на недельку, а там как получится. Может работа и не даст получить удовольствие.
Всем удачи!
Всем :friends:ПРИВЕТИК!!!
Ага, :friends:Шурики (Иваныч 78 и Alsefil) засуетились по весенней поездке. Поздновато однако.:p
Уже не раз писал - планируемся и бронируемся, как минимум за пол года, иначе:eek: можно и :sosa::pпролететь. Хоцца, ну очень хоцца провести время с уже знакомыми:friends: людьми, а Игорек:wacko: :yucky::beee::(:angry:не хочет нам хвосты связать.:dubina:
Я кстати :friends::pardon::wacko:тоже пока в непонятках, официально заявку на апрель и июль 2018 вроде скинул, а в ответ .:eek::plamia:......ТИШИНА! Емелевцы,:friends::friends::friends: Вы где Аууууу!
Поездка на НГ уже перевалила за 80%, родня практически смирилась, даже вопросы, типа а сомика привезешь появились.
Интересно кто из хозяев будет гостей на Новый год встречать?
Всем летникам рыбалкозависимым терпения до открытой весенней воды, ну а зимникам скорейшего становления льда и до встречи на ЕМЕЛЕФИШ!
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 845
Репутация
48 755
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Санечек привет! Я пока планирую с 23.04, выезд 21.04 и до 01.05, в общем на недельку, а там как получится. Может работа и не даст получить удовольствие.
Всем удачи!

Всем привет.
У меня ближе к весне будет всё понятно с числами.:(

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

Всем :friends:ПРИВЕТИК!!!
Ага, :friends:Шурики (Иваныч 78 и Alsefil) засуетились по весенней поездке. Поздновато однако.:p
Уже не раз писал - планируемся и бронируемся, как минимум за пол года, иначе:eek: можно и :sosa::pпролететь. Хоцца, ну очень хоцца провести время с уже знакомыми:friends: людьми, а Игорек:wacko: :yucky::beee::(:angry:не хочет нам хвосты связать.:dubina:
Я кстати :friends::pardon::wacko:тоже пока в непонятках, официально заявку на апрель и июль 2018 вроде скинул, а в ответ .:eek::plamia:......ТИШИНА! Емелевцы,:friends::friends::friends: Вы где Аууууу!
Поездка на НГ уже перевалила за 80%, родня практически смирилась, даже вопросы, типа а сомика привезешь появились.
Интересно кто из хозяев будет гостей на Новый год встречать?
Всем летникам рыбалкозависимым терпения до открытой весенней воды, ну а зимникам скорейшего становления льда и до встречи на ЕМЕЛЕФИШ!

За пол года Саня я практически , не могу бронировать:)
Это в этом году так получилось,заранее забронировать.
Пролететь в любом случае не получится!:D
Если на « ЕмеляФиш » будет аншлаг , значит неподалёку расположимся!:thumbtwoup:
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
У меня ближе к весне будет всё понятно с числами.:(

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------



За пол года Саня я практически , не могу бронировать:)
Это в этом году так получилось,заранее забронировать.
Пролететь в любом случае не получится!:D
Если на « ЕмеляФиш » будет аншлаг , значит неподалёку расположимся!:thumbtwoup:
Саш приветище!
Да я тоже как то особо не расстраиваюсь, ребята на базе сказали что приютят одного в любое время, а вот с семейством надо бронировать заранее. Тем более 1 июля уже можно сказать семейный праздник.
Удачи и до встречи. Жене привет!
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем :friends:ПРИВЕТИК!!!
Ага, :friends:Шурики (Иваныч 78 и Alsefil) засуетились по весенней поездке. Поздновато однако.:p
Уже не раз писал - планируемся и бронируемся, как минимум за пол года, иначе:eek: можно и :sosa::pпролететь. Хоцца, ну очень хоцца провести время с уже знакомыми:friends: людьми, а Игорек:wacko: :yucky::beee::(:angry:не хочет нам хвосты связать.:dubina:
Я кстати :friends::pardon::wacko:тоже пока в непонятках, официально заявку на апрель и июль 2018 вроде скинул, а в ответ .:eek::plamia:......ТИШИНА! Емелевцы,:friends::friends::friends: Вы где Аууууу!
Поездка на НГ уже перевалила за 80%, родня практически смирилась, даже вопросы, типа а сомика привезешь появились.
Интересно кто из хозяев будет гостей на Новый год встречать?
Всем летникам рыбалкозависимым терпения до открытой весенней воды, ну а зимникам скорейшего становления льда и до встречи на ЕМЕЛЕФИШ![/QUOTE


Александр привет. Понимаешь, я во многом завишу от загруженности на работе, напарника по поездке, сам понимаешь одному ехать не айс, жена только устроилась на новую арбатан, ее не отпустят, сын весь в работе, тоже планировать не может. А еще один камень приткновения, это клев судака:slodki:, я бель не ловлю:thumbdown:, вобла мне не нужна, я ее конечно люблю:thumbupq:, но сколько ее надо? :pardon:А с местами пролететь, да разберемся, мы на майские праздники раньше всегда в с палатками ездили в Тверскую губерню, а уж в Астрахани в апреле солнышко греет:holod:, в общем разберемся. Ну и на 1 июля хотелось бы приехать:friends:, но так же нагибают вышеперечисленные факторы. Но там уже может жена присоединится, уже отработает определенный период.
По поводу зимних праздников, Игорь вроде писал, что скорее всего поедет во второй половине января, рассчитывая на рыбалку со льда реки.

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

За пол года Саня я практически , не могу бронировать:)
Это в этом году так получилось,заранее забронировать.
Пролететь в любом случае не получится!:D
Если на « ЕмеляФиш » будет аншлаг , значит неподалёку расположимся!:thumbtwoup:

Привет Санёчек! Полностью с тобой согласен:yes:, разобьем палатки на том месте где бассейн на лето ставят и будет нам счастье:tanz:.:friends:
Да, Санечек, подскажи где ты насос для лодки заказывал, а то что-то не могу определится какой взять?:hmm::bomba:
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 673
Репутация
6 530
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Я кстати :friends::pardon::wacko:тоже пока в непонятках, официально заявку на апрель и июль 2018 вроде скинул, а в ответ .:eek::plamia:......ТИШИНА! Емелевцы,:friends::friends::friends: Вы где Аууууу!
Саш, привет! Мы здесь)))). Я же понимаю, что и не особо ты волнуешься по поводу брони, ты уже давно выше этих формальностей:D:D:D Когда мест не было, мы прекрасно.... :friends::friends::friends:
Все отмечено...:)
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Саш, привет! Мы здесь)))). Я же понимаю, что и не особо ты волнуешься по поводу брони, ты уже давно выше этих формальностей:D:D:D Когда мест не было, мы прекрасно.... :friends::friends::friends:
Все отмечено...:)
Игорек :friends:Приветик!
Это я так, :pна всякий пожарный :Dслучай волнуюсь. А вообще предложение :friends:Саши(Алсефила) можно и рассмотреть, но предлагаю с палатками:neznayu: не заморачиваться, а арендовать :thumbtwoup:беседку, пленочкой ее :wacko:огородить и получится уютное:friends::friends::friends: дружеское гнездышко.
Посмотрел долгосрочный прогноз погоды в Хорабалях на Новый год - :eek::eek::eek::eek:пока ничего утешительного - практически все время +, с совсем небольшим минусом, льда может не быть даже на ериках - :obidno::obidno::obidno:обидно вероятность поездки в НГ на Емелю уже перевалила:thumbupq: за 90%.
Чую будет как в том анекдоте:
Два :friends:друга встречаются, один:friends: другому говорит:
- Ты на Новый год на рыбалку в Харабали (в смыле на:thumbtwoup: Емеляфиш) едешь?
- Наверное нет, мне жена дома выпить разрешила.
Всем :friends:ДОБРА!!!!!
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 673
Репутация
6 530
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Посмотрел долгосрочный прогноз погоды в Хорабалях на Новый год - :eek::eek::eek::eek:пока ничего утешительного - практически все время +, с совсем небольшим минусом, льда может не быть даже на ериках - :obidno::obidno::obidno:обидно

Приветик! Ближе к НГ будет более-менее понятно. Гидрометцентр организация, конечно, известная, но...:coolio:
Сегодня ночью выпал первый хороший снег. По ночам небольшие заморозки. Растает однозначно, но и до мероприятия еще месяц. Недельку хорошего минуса и все ерики встанут, а там и не большой плюс не страшен...
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Приветик! Ближе к НГ будет более-менее понятно. Гидрометцентр организация, конечно, известная, но...:coolio:
Сегодня ночью выпал первый хороший снег. По ночам небольшие заморозки. Растает однозначно, но и до мероприятия еще месяц. Недельку хорошего минуса и все ерики встанут, а там и не большой плюс не страшен...

Игорек:friends: привет!
Твоими устами,:thumbupq::thumbtwoup: да мед пить.
В принципе в прошлый Новый год мы с :friends: уже проходили такое, 6 января как сейчас:eek: помню было +7, по приезду -3, но в декабре то прошлого года несколько дней было под :thumbtwoup:-20, лед на ериках был хороший, а вот заход на него:obidno: совсем не айс и Ахтуба :wacko:с нашего берега была чистой метра на 3.
Ну будем посмотреть, коты мои осеннюю рыбу доели и ну очень:dubina::dubina::dubina: требуют свежей.
Кто из из Вас :friends:все таки планирует на НГ быть на базе?
Диме, Славику самые добрые пожелания, как там наш добрый :friends: Иваныч поживает?
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 673
Репутация
6 530
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Твоими устами,:thumbupq::thumbtwoup: да мед пить.
В принципе в прошлый Новый год мы с :friends: уже проходили такое
Лучше медовуху...)
Сань, ребята подольские, которые лет двадцать в наши места катаются, на 12 декабря забронировались. На первый лед. Щука, как я понимаю...
Да, правда, каждый год в декабре с январем сомнения... Но пока "мимо" не было.
Привет ребятам передан... :friends: Иваныч в строю)
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Лучше медовуху...)
Сань, ребята подольские, которые лет двадцать в наши места катаются, на 12 декабря забронировались. На первый лед. Щука, как я понимаю...
Да, правда, каждый год в декабре с январем сомнения... Но пока "мимо" не было.
Привет ребятам передан... :friends: Иваныч в строю)

Игорек, :friends:ай :laduh::laduh::laduh:порадовал !!!!!
Прям таки :thumbupq:бальзам на душу!
Значит :wacko::tanz:будут думаю известия :taschu:поближе к январю по обстакановке (это не опечатка).
Планка по моей поездке :victory:резко поднялась до 95%, ну если :obidno:совсем чего то сверхъестественного не случится.
Что й то Все наши :friends:друзья залегли в зимнюю :lazy:спячку, один :friends:Михаил что ль ветку читает, да спасибо не забывает говорить (спасибо и ему, и привет как Тарасик говорит и пишет - естесссственно)
 

Сейчас смотрят

Вверх