Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 21:46   #11
sahave

С нами с: 06.03.2009
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
По умолчанию Re: База "Дедушкин хутор"

Насчет того, что 85% повторно приехавшие на базу, это перебор. Из тех людей с которыми мы познакомились во время прибивания на базе (не менее 2/3 от общего числа находящихся) только две семьи были не первый раз, одни из Питера и одна семья из Екатеринбургской области. А на пляже у Вас горит всего одна лампочка над будкой, где чистят рыбу и одна где сидит охранник. При нас лодок на воде было штук 6-8, а не 14. А про мух, я в своем сообщение, тоже указывал на то, что они по ночам не летают, только с рассветом, но дверь в домик у нас была постоянно закрыта, мухи в домик попадают через щели в окнах, в ванной у нас окно так перекосило, что оно не закрывалось вовсе, а в комнате щели почти с палец, если не трудно сделайте москитные сетки и проблема решится сама собой. Да на день рождения моей дочери был сделан приличный пирог, очень вкусный, но нам пришлось из-за этого прилично побегать и понервничать. А по рыбалке я могу сказать, что халявы в ваших краях нет, рыбу приходится искать, т.е. рыбалка трудовая, но после нескольких дней разведки мы нашли хорошее место, не далеко от базы, где ловится жерех, самый большой потянул на 6 кг. и оставшееся время мы плавали на это место. Хотя рыбы у всех кто был на базе, было не много. Погода малость подвела, за 10 дней, два раза ночью был шторм, после которого клева почти не было, да и погода становилась очень ветреная и далеко не южная. Парень из Коми каждое утро, после штормов, вспоминал вашу жену, которая посоветовала ему брать с собой только шорты и майки, что он и сделал, ветер был очень холодный, да из Екатеринбурга мужчина, который у вас не первый раз бывает, тоже не взял теплых вещей и очень удивлялся стуча зубами такой холодной погоде. Но это капризы природы, человек здесь бессилен. Хотя природа, да и место вокруг базы красивое. Обидно одно, что почти все местное население занимается браконьерством, сетей вокруг базы много, как на троллинг начинали ловить, постоянно ловили чьи то сети, особенно рядом с островом, который на против базы. Такое ощущение, что местному рыбнадзору до этого дела нет, только пасут приезжих, вместе с ГИМС, за не одетые жилеты и прочее.
Да если не трудно поставьте в домики шкафы, а то приходиль все одежду на пол класть, не очень это удобно.
А из плюсов еще забыл сказать егеря у вас ребята нормальные, опытных с хорошим стажем не много, но есть, но все помогают и советами, да и места рыбные подсказывают, если спросить, да и на что и где лучше ловить подскажут, да и рыбные места в близе базы имеются, главное правельно подобрать снасть для каждого места и рыба будет.
sahave вне форума   Ответить с цитированием