Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 09:27   #10
Рафон
Член Клуба

С нами с: 01.07.2009
Поблагодарили 32,909 раз в 9,886 сообщениях
По умолчанию Re: База "Дедушкин хутор"

На сайте сказано, что для ночной рыбалки с берега, пляж освещается, но та единственная лампочка которая светит рядом с базовскими лодками и освещает несколько метров вокруг себя, назвать освещение пляжа это перебор.
Рафон--у нас 14лодок,а это минимум 35м по берегу.Насколько я понимаю35м и "несколько метров"-большая разница.
Раньше освещения было больше-но нас заставили убрать половину,т.к. судовой ход.
На день рождения Вашей дочери ей был подарен торт ,насколько я помню,все остальное -ваше личное дело.
Мухи,жуки и УЖИ со змея-они конечно есть,но уверяю Вас что рядом с базой в лесу их десятки раз больше.С другой стороны-это показатели оставшейся экологии.Вот только мухи,даже в Астрахани,ну не летают они по ночам.Держали бы дверь в дом закрытой -не было бы такой проблемы.
Как вы могли заметить база была заполнена на 110%,из них 85%-люди которые к нам едут даже не второй раз.Может подскажите-какя половина базы к нам не поедет второй раз.
За то что в домике могло быть плохо убрано готов извиниться,во всем остальном я был на телефоне,если реально были бы вопросы-они были бы решены.
В остальном-судя из вашего отчета-лодки хорошие ,да и рыбалка ,если весь пляж был завален рыбьими головами.