• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 3)

С нами с
12.12.2017
Сообщения
104
Репутация
88
Откуда
Ленобл
Лодки "Посейдон"
Все опытные мореманы, дорогу обратно искали по карте! Если катру пропивали, то по компасу, если компас пропивали, то по звездам,.......нуу а если зведы :vodka: то мир большой, где нибудь, да пригреют! :D

Ну пачку беламора всегда про запас надо (карта хорошая)
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 619
Репутация
21 133
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Лодки "Посейдон"
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Конечно, главное здоровье, а остальное купим....!
Спасибо!
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Выморщил (про себя):D

Поздравляю с Днем Рожденья! Шлю тябе батон с вареньем! :) Но боюся, не дойдет, кто нибудь его сожрет! :pardon: Выслать денег рад бы я, но в кармане, Хуй- на-на, :) сумма эта жжет карман, если надо всю отдам! :yes: Если водка у вас есть, то готов пойти на лесть, за здоровье так сказать, ваше выпить по ноль пять! :vodka: Если есть еще свининка, аль капченная грудинка,- не стесняйтесь, предлагайте, даже если обожрусь, все равно не откажусь! :D Шо не съем, с собой возьму, по дороге все дожру! :pardon: Да, чаво хотел то я, а, пожелать здоровия, чтоб тютюн как часовой, в Мовзолее был прямой, и до сотни лет как гвоздь, протыкал бы, даже кость! :D Так, подарок подарил, о здоровье говорил, шоб налили намекнул, про закуску маякнул, ни чево вродь не забыл! :hmm: Все тринадцатого в десять, высылайте вертолет, я хоть щас готов в полет! :D Рома, с Днюхой!
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Поздравляю с Днем Рожденья! Шлю тябе батон с вареньем! :) Но боюся, не дойдет, кто нибудь его сожрет! :pardon: Выслать денег рад бы я, но в кармане, Хуй- на-на, :) сумма эта жжет карман, если надо всю отдам! :yes: Если водка у вас есть, то готов пойти на лесть, за здоровье так сказать, ваше выпить по ноль пять! :vodka: Если есть еще свининка, аль капченная грудинка,- не стесняйтесь, предлагайте, даже если обожрусь, все равно не откажусь! :D Шо не съем, с собой возьму, по дороге все дожру! :pardon: Да, чаво хотел то я, а, пожелать здоровия, чтоб тютюн как часовой, в Мовзолее был прямой, и до сотни лет как гвоздь, протыкал бы, даже кость! :D Так, подарок подарил, о здоровье говорил, шоб налили намекнул, про закуску маякнул, ни чево вродь не забыл! :hmm: Все тринадцатого в десять, высылайте вертолет, я хоть щас готов в полет! :D Рома, с Днюхой!
Леха, с каждым словом согласен. Спасибо! А так, и водка есть и вертолёт.....

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

Мужики, спасибо огромное! Дай Бог всем....!!!
 
С нами с
24.03.2013
Сообщения
16
Репутация
4
Откуда
Череповец
Лодки "Посейдон"
Всем привет! С Новым старым годом!

Заказал у дилера на этой неделе касатку 385М по акции 90 дней. Читая ветку, увидел что люди при покупке используют еще и форумную скидку. А что за скидка и как ей пользоваться? Интересно, пока лодка на стапелях есть ли возможность применить дисконт (вопрос представителю Посейдона)?

Спасибо.

С уважением,
Александр
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 619
Репутация
21 133
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Лодки "Посейдон"
Всем привет! С Новым старым годом!

Заказал у дилера на этой неделе касатку 385М по акции 90 дней. Читая ветку, увидел что люди при покупке используют еще и форумную скидку. А что за скидка и как ей пользоваться? Интересно пока лодка на стапелях есть ли возможность применить дисконт (вопрос представителю Посейдона)?

Спасибо.

С уважением,
Александр

Продавцам надо сообщить свой НИК на форуме, скидка 10%
 

Сейчас смотрят

Вверх