• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 20)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 908
Репутация
28 240
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Несмотря, что сегодня в Астрахани снегопад случился, в Замьянах сухо..но холодно . Ночью минус 5. сейчас минус 3. Лед ...в общем напротив Замьянн человек сегодня Волгу на 99й переехал без проблем. Ждем тепла.
 
С нами с
06.03.2010
Сообщения
6
Репутация
5
Откуда
Пенза, Бессоновский р-н
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Добрый вечер. Скажите пожалуйст, что значит домик за 2000руб совсеми удобствами, конкретно какие.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 908
Репутация
28 240
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Добрый вечер. Скажите пожалуйст, что значит домик за 2000руб совсеми удобствами, конкретно какие.
Добрый..
Санузел, душ, спутниковое тв., кондиционер.
Если именно тот домик вы имеете в виду. Тот человек. у которого вы бронировали уполномочен сам все рассказать про домик.Это будет гораздо быстрей и понятней для всех.
 
С нами с
06.03.2010
Сообщения
6
Репутация
5
Откуда
Пенза, Бессоновский р-н
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Да, я не бронировал, просто подумал, что вы имеете отношение к этому, раз так подробно пишите о ценах. Все равно спасибо.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 908
Репутация
28 240
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Да, я не бронировал, просто подумал, что вы имеете отношение к этому, раз так подробно пишите о ценах. Все равно спасибо.
Я просто владелец и ...цен не помню..:(
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
31
Репутация
116
Откуда
москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
здравствуйте 777999.
как думаете, лед к концу марта сойдет или нет?
и у вас в прокате лодки с мотором 20-25 л.с., не могли бы уточнить название модели?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 908
Репутация
28 240
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
здравствуйте 777999.
как думаете, лед к концу марта сойдет или нет?
и у вас в прокате лодки с мотором 20-25 л.с., не могли бы уточнить название модели?
Название лодки неизвестное для вас и ничего не скажет. Скажу лишь, что сам испытывал, прежде чем покупать, астраханские ребята приезжали и очень хвалили. Длина 4.8 обводы тримаран, очень много полезной площади и очень небольшой крен при огрузке на один борт за счет тримаранного днища, что ессно повышает остойчивость судна. Пока еще ничего лучше для румпельного управления не встречал.
Лодок таких с начала сезона будет запущено 6 штук. Две под дистанцию с Тох 30 сил 4 такта и Ямаха 25 сил 2 такта. Остальные 4 ре лодки будут ...с 3 мя хондами 20 сил и 1 Ямаха 25 сил.
В Харабалинский р-он тоже отправил 5 таких (название базы не помню) под 20 е Хонды.
Скоростные к-ва под 25кой и 20 кой очень достойные.Если взять к примеру Крым с румпелем, то эти лодки для рыбалки несоизмеримо удобней.
Кстати ..про лед...с затонов однозначно не сойдет к 1му числу.Русло и второстепенные русла сорвет после 20 го - 22 го - это если московское похолодание туда не перекинется.Даст ли плывущий лед ловить...раньше первого...у меня большое сомнение. Хотел бы ошибиться.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 908
Репутация
28 240
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ни хрена к 20 му лед на русле выше города не сорвет, дай бог числа 23 го - 24 го. Ночью минус.
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
66
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
Рязань
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Подскажите, можно ли в Замьяны (на вашу базу) приехать со своей лодкой? Выше Астрахани нет обязательной дополнительной регитстрации? Спасибо.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 908
Репутация
28 240
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Подскажите, можно ли в Замьяны (на вашу базу) приехать со своей лодкой? Выше Астрахани нет обязательной дополнительной регитстрации? Спасибо.
Без проблем, можно даже со своей палаткой :rjach:, но по палаткам есть ограничения по кол - ву, это уже Алексей Журавлев. управляющий 77й решает на месте или заранее с ним созвониться надо 8 8512 72 50 50. Он же берет за палатки деньги, не помню сколько, но какие то реальные.
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
66
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
Рязань
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
можно даже со своей палаткой :rjach:,

Понимаю Ваш сарказм:(, но ни разу в низовьях не был, а наслышан, что свои лодки нужно регистрировать на месте. Знаете, лучше спросить о том, чего не знаешь.
И еще вопрос: приведенные Вами расценки будут действовать весь сезон? Интересует больше сентябрь.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 908
Репутация
28 240
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Понимаю Ваш сарказм:(, но ни разу в низовьях не был, а наслышан, что свои лодки нужно регистрировать на месте. Знаете, лучше спросить о том, чего не знаешь.
И еще вопрос: приведенные Вами расценки будут действовать весь сезон? Интересует больше сентябрь.
Вот ..не делай добра - не получишь зла. Я о сарказме и не думал, просто проинформировал. Что ж у нас люди везде дерьмо выискивают...
На нашей базе ничего регистрировать не надо.
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
66
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
Рязань
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Я о сарказме и не думал, просто проинформировал.
Видимо меня хохочущий смайлик смутил. А дерьмо я никогда нигде не выискиваю, поверьте!:)
По расценкам ответите? Цены в сентябре будут такими же?

P.S. Я знаю, что лодки регистрируются в местном ГИМСе, а не на базах. Ведь в погранзоне это обязательное условие, правильно? Или я что-то не так понял?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 908
Репутация
28 240
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Видимо меня хохочущий смайлик смутил. А дерьмо я никогда нигде не выискиваю, поверьте!:)
По расценкам ответите? Цены в сентябре будут такими же?

P.S. Я знаю, что лодки регистрируются в местном ГИМСе, а не на базах. Ведь в погранзоне это обязательное условие, правильно? Или я что-то не так понял?
Если дефолт не случится. В погранзоне обязательно.На 77й пока не регистрировали ничего.
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
66
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
Рязань
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный

Сейчас смотрят

Вверх