• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!! (Просматривают: 2)

С нами с
10.03.2011
Сообщения
28
Репутация
12
Возраст
44
Откуда
г. Ступино, Московская обл
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Всем добрый день!
Выезжаю на Оку в районе Кашира каждые выходные и постоянно вижу браков.
Подскажите по каким телефонам я могу сообщить о фактах браконьерства.
Желательно мобильный.
 
С нами с
28.02.2007
Сообщения
903
Репутация
874
Возраст
65
Откуда
Серпухов МО
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Всем добрый день!
Выезжаю на Оку в районе Кашира каждые выходные и постоянно вижу браков.
Подскажите по каким телефонам я могу сообщить о фактах браконьерства.
Желательно мобильный.
Телефоны здесь:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1959251&postcount=2252
Это для информации:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1961068&postcount=2263
Удачи.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
23
Репутация
15
Возраст
62
Откуда
Ступино
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Беспредел творится от Малюшиной дачи до Озер.Браки некого не боятся,сети ставят и снимают прямо днем.:plamia:Ловить становится тошно от такого зрелища.:dubina:Таким образом они загоняют рыбаков на платные водоемы.Я имел ввиду р.Ока.
 
С нами с
08.05.2009
Сообщения
150
Репутация
171
Откуда
Королев
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Друзья скажите телефоны Сергиев-Посадских надзорных ?Торбеево нужно спасать.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Господа...хватит гонять порожняки и строить из себя "переживающих" за биоресурсы...вы настолько ленивы, что самое большее,на что вас хватает...это позвонить куда то, если конечно телефон подскажут, а если не подскажут, то и хрен бы с ним...на компе попереживаю..:wacko:
Кому нужны все эти ваши звонки ?? Это почти всегда "пшик".
Хоть один из вас удосужился подать заявление в территориальное управление полиции, на территории которого вы видели браконьеров ???
Так вот сообщаю вам большой секрет...- на заявление обязаны отреагировать в течении 10 ти дней и обязаны вам ответить.
Так что...оторвите булки от дивана , доедьте до отделения и подайте заявление дежурному, получив купон о регистрации...вместо долбежки по клаве...
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
+10000!!! Лично спалил по порожнякам бензина не одну канистру. Подъезжаешь, а там или кормушка, или поставухи брошенные:dubina:.Неужели трудно приподнять и глянуть, что там на самом деле?Или страшно:eek:?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
+10000!!! Лично спалил по порожнякам бензина не одну канистру. Подъезжаешь, а там или кормушка, или поставухи брошенные:dubina:.Неужели трудно приподнять и глянуть, что там на самом деле?Или страшно:eek:?

Чаще всего просто лень ...и неохота руки пачкать. Проще на клаве поиграть, и написать..."НАДО СПАСАТЬ...что то, я видел кучу бутылок" Я в Астрахани уже десяток лет не видел ни одного идиота, который бы сетку бутылками отмечал.
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Да уж, сколько раз бывало, принимаешь клиента, с виду чухан-чуханом, а в кармане Гармин предпоследней модели.Вот где визг начинается:tanz:.
 
С нами с
08.05.2009
Сообщения
150
Репутация
171
Откуда
Королев
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Вот выкладываю момент снятия сетей на Торбеево. Правда вид и фото с берега, лодки у меня нет и все таки боязнь вообще не уехать домой. Так что не нужно так грубо с людьми. Наверное зря я сюда написала. Вы уж извините.
 

Вложения

  • 111.jpg
    32.2 КБ · Просмотры: 213
    111.jpg
С нами с
21.01.2009
Сообщения
562
Репутация
407
Откуда
г.Обнинск
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Как разместит видео?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Вот выкладываю момент снятия сетей на Торбеево. Правда вид и фото с берега, лодки у меня нет и все таки боязнь вообще не уехать домой. Так что не нужно так грубо с людьми. Наверное зря я сюда написала. Вы уж извините.

Здорово!!...вот тот чернявый, который справа в лодке...где то я его видел..:wacko:, а толстяк, который слева, в коричневой куртке в руке что то держит, бутылку что ли ??:eek::eek:
Ну и конечно..красивое место :)
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 585
Репутация
3 970
Возраст
58
Откуда
Москва
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Напишите пожалуйста телефоны тех кто отвечает отвечае за участок Москва-реки от МКАД и до Воскресенска. Багрильщики задолбали. Слов не понимают а в неравный бой связываться ними не стоит.
 
С нами с
31.08.2010
Сообщения
9 411
Репутация
9 951
Откуда
Сергиев Посад
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Напишите пожалуйста телефоны тех кто отвечает отвечае за участок Москва-реки от МКАД и до Воскресенска. Багрильщики задолбали. Слов не понимают а в неравный бой связываться ними не стоит.

Виктор Никитин - 8 916 606 66 67

Но есть более эффективный телефон - горячая линия, звонки граждан о фактах браконьерства обязательно регистрируются в журнал, даже те , которые проходят в режиме автоответчика. ФАР периодически проверяет принятые инспекторами меры, только звонков от рыболовов маловато.

Вот телефон, который должен быть у каждого нормального рыболова в Московской области:


8 495 987 06 06 - горячая линия РО МО
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
355
Репутация
78
Откуда
ЛЕНИНГРАД
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Все эти телефоны конечно хорошо. А что делать если сам рыбинспектор ставит сети ?
 

Сейчас смотрят

Вверх