Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 16:26   #49998
Сергей 1978...

С нами с: 30.08.2018
Поблагодарили 56 раз в 23 сообщениях
По умолчанию Re: Рыболовная База "Дедушкин хутор" (работает вебкамера)

Цитата:
Сообщение от Владимир Зверев Посмотреть сообщение
Ш

Ну вопервых максимус и блейк хол это самые бюджетные из корейцев.
Корвалус и мага тоже самое самые дешовые из нормальных мультов. Прежде нужно цены на катухи и палки знать.
Обороты нужно сбавить . Т со словами поакуратнее.
Дал совет а он посмотрит сам что выбрать.
Там 5 спинов от 4500 до 6800р

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

Всегда когда начинаешь себе чтото подбирать всегда каша в голове.
Хочется и по качественнее и подешевле.
Во и приходится лопатить инет.
Володя спасибо за совет.Сегодня купил Блэк Холл Форслайн и катуху шимановскую которую ты посоветовал,мне нравится.В выходные съезжу протестирую на Рузском водохранилище, трофеев вряд ли поймаю но как палка работает думаю пойму.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

Цитата:
Сообщение от pick Посмотреть сообщение
Ну тогда удачи! Вообще странно! Умею ловить, знаю как ловить, но подскажите чем ловить, какими комплектами...
У меня есть опыт в спиннинге, троллингом ловить только в этом году попробовал,поэтому и спросил у народа кто чем ловит, сделал выводы и купил себе пару удочек с катушками,бутжетных.А по поводу дорогих снастей,это каждый сам определяет что для него дорого.Я не покупаю удочки по 50000 рублей,это уже просто погоня за брендом и модой,но и ловить хренью типа крокодила тоже не стану,с таким же успехом можно пойти в ближайший лесок, вырезать дрын,привязать к нему веревку и пробовать на неё ловить.Снасть должна быть надёжной и эстетически красивой, её тогда и в руках держать приятно.
Сергей 1978... вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо: