• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
14.01.2013
Сообщения
328
Репутация
4 414
Откуда
Боровск
рыбхоз Межура
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
рыбхоз Межура
Дык ведь никто ничего похоже не знает. Вот только у Сухова проскочила инфа, что карась попер. Но без конкретики, к сожалению.

Карась попер?
Карась попер!!!!!
Карась, попер.
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
215
Репутация
1 238
Возраст
44
Откуда
Обнинск-Москва
рыбхоз Межура
Всем привет ! Дописываю онлайн отчет:pisatel: В общем сегодня из улова это... полные легкие кислорода и фото с Межуры:D По рыбе не Айс:sosa: Итог несколько шевеленок за весь день и не одной поклевки. У отца, две плотвы и усе. Порадовало, что по водоему можно передвигаться без проблем, сверху наст, прошел до противоположного берега 10 мин. Можно побегать у кого будет желание. Рыбаков сегодня было человек 7, в основном все сидели недалеко от парковки. Две палатки были возле островков, одна возле платины недалеко от аэратора (колеги отпишитесь как у вас сегодня). Билетер сказал что пока по рыбалке полная:ass: Короче, ждем марта последний лед:yazz: Лед не большой, думаю что рано сойдет. Гоняю на Межуру в глухозимье жду карася мать его ити..:wacko: Водохранилища с "лаврушкой" не так интересны:pardon:
 

Вложения

  • 2.jpg
    11.8 КБ · Просмотры: 194
    2.jpg
  • 5.jpg
    19 КБ · Просмотры: 193
    5.jpg
  • 6.jpg
    33.3 КБ · Просмотры: 265
    6.jpg
  • 7.jpg
    13.4 КБ · Просмотры: 213
    7.jpg
  • 8.jpg
    49 КБ · Просмотры: 228
    8.jpg
  • 9.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 204
    9.jpg
  • 10.jpg
    87.9 КБ · Просмотры: 212
    10.jpg
С нами с
26.12.2012
Сообщения
4 363
Репутация
7 372
Откуда
Протвино
рыбхоз Межура
Странно, что билетёр не талдычил любимую мантру про "клев вон в той палатке". ЦУ не было что ли. Убытки ведь терпят. Как бы летом цену не взвинтили, чтобы компенсировать.
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
215
Репутация
1 238
Возраст
44
Откуда
Обнинск-Москва
рыбхоз Межура
Странно, что билетёр не талдычил любимую мантру про "клев вон в той палатке".

Я думаю им нет смысла уже эту байку травить т.к народу нет практически. И они это понимают. Это в былые годы прокатывало:yes:Я о другом думаю,:hmm: в том году было несколько аэраторов в разных местах , в этом как я понимаю только на плотине. Вот и думай.. Что будет весной:eek:, может и не придеться уже цену поднимать ... Хотя лед встал поздно, может пронесет с замором .
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 364
Репутация
6 235
Откуда
Блиндаж в три наката
рыбхоз Межура
Странно, что билетёр не талдычил любимую мантру про "клев вон в той палатке". ЦУ не было что ли. Убытки ведь терпят. Как бы летом цену не взвинтили, чтобы компенсировать.
не переживай,сегодня-завтра отчёт будет...поймал целую палатку карася,два раза к машине вывозил:D:D
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
217
Репутация
672
Возраст
60
Откуда
Малоярославец. Калужская область
рыбхоз Межура
Странно, что билетёр не талдычил любимую мантру про "клев вон в той палатке".

Я думаю им нет смысла уже эту байку травить т.к народу нет практически. И они это понимают. Это в былые годы прокатывало:yes:Я о другом думаю,:hmm: в том году было несколько аэраторов в разных местах , в этом как я понимаю только на плотине. Вот и думай.. Что будет весной:eek:, может и не придеться уже цену поднимать ... Хотя лед встал поздно, может пронесет с замором .

После прошлогоднего замора там вымирать больше нечему.То что нам написали в прошлом году -это видимая часть айсберга ,а что произошло на самом деле одному Богу известно.
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
32
Репутация
291
Возраст
61
Откуда
москва бутово
рыбхоз Межура
Всем добрый вечер!
Сегодня был на межуре .
Погода хорошая солнышко было до обеда.
Сидел на 2.5м поставил полатку закормил и пошёл ставить поставушеки .
С 9 утра и до 15 ни одной поклёвки .
Рыбаков было всего четыре особи. Один буйный скакал по водоёму искал карасей но добыл окушков три шт ,приходил интересовался как у меня с уловом и два мудрых утром закормили побыли часик и уехали а в третьем часу появился один на вечернюю зорьку.
Со слов админа это местный он всегда так делает и до метели он плотву и карасей полавливал .
Вот такие зарисовки , лёд не очень слоеный долго не протянет.
 
С нами с
20.01.2016
Сообщения
348
Репутация
1 925
Откуда
Калуга
рыбхоз Межура
Безумству храбрых поем мы славу, как говорится. Ну что там делать до последнего льда? Но есть настырные и увлеченные люди, едут. Долго читал эту ветку, молчал, а тут не вытерпел.
 
С нами с
23.01.2016
Сообщения
178
Репутация
610
Откуда
жуковский р-он д.бухловка
рыбхоз Межура
Безумству храбрых поем мы славу, как говорится. Ну что там делать до последнего льда? Но есть настырные и увлеченные люди, едут. Долго читал эту ветку, молчал, а тут не вытерпел.
Ежели не будет "настырных и увлеченных",то кто сообщит что "КАРАСЬ ПОПЁР".:)
 
С нами с
18.12.2014
Сообщения
139
Репутация
487
Откуда
Белоусово
рыбхоз Межура
Если не найду с кем поехать на водохранилище, то приеду 23 на Межуру.
 

Сейчас смотрят

Вверх