• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 814
Репутация
5 403
Возраст
47
Откуда
Рязань
HOOK-2
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 995
Репутация
7 751
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
С нами с
16.10.2014
Сообщения
455
Репутация
1 431
Откуда
Белыйгород
HOOK-2
видео "Братьев", изучая вопрос, я нашел в соседней ветке с указанием на этоже от другого форумчанина!

эээхххх...широка душа славянская...вот любим мы в сторону от сути уходить, дыма напустить, обсмеять и т.д...

вопрос не в том на сколько "Братья" квалифицированные, а в том, что люди также субъективно отметили то, что ТоталСкан хуже чем ХДИ отображает картинку "Даунскана".

ЗЫ:
(с) За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
HOOK-2
А я считаю совершенно на оборот....
И уверен-подобные выводы просто от неправильной настройки прибора.
До Тишки был АшДиАй-есть с чем сравнивать.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
HOOK-2
видео "Братьев", изучая вопрос, я нашел в соседней ветке с указанием на этоже от другого форумчанина!

эээхххх...широка душа славянская...вот любим мы в сторону от сути уходить, дыма напустить, обсмеять и т.д...

вопрос не в том на сколько "Братья" квалифицированные, а в том, что люди также субъективно отметили то, что ТоталСкан хуже чем ХДИ отображает картинку "Даунскана".

ЗЫ:
(с) За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Вы слышите только то, что хотите слышать.
Хотя очевидно- ваши трое знакомых со своим мнением + Братья, против большинства.....
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
63
Репутация
17
Возраст
40
Откуда
пинск
HOOK-2
дайте плиз ссылку где подешевле.
Lowrance HOOK2-5 TripleShot
 
С нами с
23.09.2011
Сообщения
461
Репутация
283
Откуда
Будённовск, Будённовский
HOOK-2
Подскажите в 5 ках Хук2 или Тi, реально есть прок от бокового. Для чего-то эти модели вышли, но многим даже и 7 мало. Бюджет ограничен. На гармин пока не смотрю!
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
HOOK-2
Подскажите в 5 ках Хук2 или Тi, реально есть прок от бокового. Для чего-то эти модели вышли, но многим даже и 7 мало. Бюджет ограничен. На гармин пока не смотрю!
Крайне мало места конечно.
Я сам 7 хочу на 9 поменять или больше
 

Сейчас смотрят

Вверх