• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

21.01.2017г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.10.2016
Сообщения
824
Репутация
1 911
Откуда
-
21.01.2017г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Да я ельца ловил на речке Унга недалеко от города Чебоксары.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

Кто возможно может дать адекватный ответ ихтиолог Иван Затевахин.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 343
Репутация
3 448
Возраст
51
Откуда
Раменское
21.01.2017г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
17 декабря на 2-х корягах тоже попалась эта рыбешка, на ветке Ст. Устиново, начиная с поста №706 http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=9544&page=48 разместил фото и задал вопрос знатокам: "Что за рыбь? Самый экзотический ответ был - плотолещь:eek::rjach::rjach::rjach: . Не елец однозначно.

но точно несырть. его сложно спутать. над верхней губой нарост с ноздрями почти как у акулы.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
21.01.2017г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
17 декабря на 2-х корягах тоже попалась эта рыбешка, на ветке Ст. Устиново, начиная с поста №706 http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=9544&page=48 разместил фото и задал вопрос знатокам: "Что за рыбь? Самый экзотический ответ был - плотолещь:eek::rjach::rjach::rjach: . Не елец однозначно.

Однозначно не СЫРТЬ!!! Ее там быть не может....
"Сырть без труда можно отличить от других рыб благодаря её удлиненному, выдающемуся носу, полностью прикрывающему рот. Аналогичным строением может похвастаться только подуст, с которым сырть иногда путают. Но у подуста более узкое тело, он окрашен в другой цвет, а его анальный плавник состоит всего из 15 лучей, в то время как у сырти их от 21 до 25. А рот подуста в раскрытом состоянии имеет форму четырёхугольника, в то время как у сырти эта форма круглая. Отличается подуст и брюшиной, которая у него с черноватым отливом, да и чешуя крупнее."
 
С нами с
05.12.2016
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Москва
21.01.2017г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
С нами с
09.04.2009
Сообщения
193
Репутация
838
Возраст
57
Откуда
Москва
21.01.2017г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
всем привет! В автобус попал в последний момент , когда в пятницу увидел, что есть свободные места. Наверно это меня и подвело. Времени было в обрез. Позвонил в магазин "Есть мотыль? - Есть.Нормальный?- Хороший" В общем купил 500 кормового и 50 крупного. И конечно не посмотрел. Пришел домой запихнул в холодильник и собираться... Ну найдя свою точку на 2-х корягах просверлился, поставил палатку и в 7-30 закормил. Размотав удочки и достав крупного мотыля..понял, что он тухлый. Развернул остатки кормового..он дохлый и тухлый. В общем я не совсем понимаю, зачем было мне такую хрень продавать. Навару 100 руб, а клиент потерян навсегда.
Поклевок с этих лунок так и не увидел((( рядом закормил прикормкой(были остатки в ящике) клевала лаврушка.
Порадовал ветер который приятно приподнимал палатку.
Поездка как всегда замечательно. Хорошая компания и дружелюбные рыбаки.
Спасибо Русфишингу.
НО!!! Есть один момент который меня смутил. Весь автобус (40 человек) ждал троих людей которые появились в 16-45. Ну я понимаю..отдохнули-выпили. Но это не серьезно. Все взрослые люди и понятно, что без них мы не уедем. Мне не жалко лишние 15 минут. Когда 2 автобуса ездили на Яузу в декабре никаких претензий к людям которые опоздали не было. Там действительно бураны не успевали и люди час ждали на точке вывоза. Но эту в субботу свободные бураны были. Давай те как-то уважать весь коллектив. ИМХО.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 305
Возраст
51
Откуда
Москва
21.01.2017г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
всем привет! В автобус попал в последний момент , когда в пятницу увидел, что есть свободные места. Наверно это меня и подвело. Времени было в обрез. Позвонил в магазин "Есть мотыль? - Есть.Нормальный?- Хороший" В общем купил 500 кормового и 50 крупного. И конечно не посмотрел. Пришел домой запихнул в холодильник и собираться... Ну найдя свою точку на 2-х корягах просверлился, поставил палатку и в 7-30 закормил. Размотав удочки и достав крупного мотыля..понял, что он тухлый. Развернул остатки кормового..он дохлый и тухлый. В общем я не совсем понимаю, зачем было мне такую хрень продавать. Навару 100 руб, а клиент потерян навсегда.
Поклевок с этих лунок так и не увидел(((

ВОТ ПО ЭТОМУ- НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ МОТЫЛЬ КОЛЛЕКТИВНЫМ ЗАКАЗОМ НА ФОРУМЕ !!!
Наши поставщики дают ГАРАНТИЮ КАЧЕСТВА !!!​
*во первых-качество!​
* во вторых- гарантия доставки!​
* в третьих - не испортишь сам в дороге (мороз и тд)

 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
193
Репутация
838
Возраст
57
Откуда
Москва
21.01.2017г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Андрей! Так не было заказа на форуме!!!!!!!!!!! Я всегда в коллективный вступаю.
 
С нами с
11.12.2016
Сообщения
9
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
г.Москва, м.Щелковская
21.01.2017г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
А у меня был первый выезд с Русфишингом! Всем спасибо за отличный выезд и отличную компанию )))
На водоеме так же оказался впервые, так что была разведка.
Увидел окушков, ершей (достали они меня), плотву не большую и подлещека одного. не густо, да и не в этом была цель.
Ветер конечно подпортил рыбалку и выгнал со льда.
Приятно было со всеми познакомиться!
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 343
Репутация
3 448
Возраст
51
Откуда
Раменское
21.01.2017г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
С нами с
23.06.2014
Сообщения
235
Репутация
787
Возраст
52
Откуда
Столипино Зубцов, Тверская обл.
21.01.2017г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
С нами с
08.11.2016
Сообщения
54
Репутация
474
Откуда
Химки
21.01.2017г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Всем ДВС!
Гоняли с товарищем окушка в "небезизвестном" заливе в Рябинках тоже 21 числа в субботу, но в воскресение улетал в командировку, так что отчет подвис. Приходится писать только спустя неделю)
Рыбалка была трудовая, ни одной раздачи с лунки более 3-4 экземпляров. Пробурены десятки лунок, исследованы глубины от 0,8 - до 4 м. В общей сложности на двоих 3 кг (на засол) до обеда преимущественно с глубины 1 м. Ну мелочевку есесно отпускали) В улове одын маленький щучка, проголодался бедняга, весь в пиявках) Тоже отпущен на волю)) По окуню без бонусов, самый крупный 150 гр. на жансик) Ловили до 17.00, но после обеда стало совсем грустно, едниничные экземпляры.
Порадовала доставка на буране прямо в залив и оттуда, ребятам с базы большое спасибо!!
Ну вот как то так)
НХНЧ!!!
 

Вложения

  • в2.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 124
    в2.jpg
  • в3.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 119
    в3.jpg
  • Ф1.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 145
    Ф1.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх