• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги (Просматривают: 5)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
"... не будет..." Так и не надо.
Не надо мне приписывать "какую-то шнягу" и надежду "спровоцировать непонятно на что".
Я просто и понятно сказал, что дистанцирование от конкретики своего же бизнеса выглядит рисовкой.

С уважением,
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Да и приписывать ничего не надо. Тебе только не очень давно на ветке успеха указали, что шаришься по разным веткам и всегда всех негативишь.Привычка наверно, или детство прошло не как у других:D
Без уважения.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
И что, Рафон, ветка Успеха теперь стала незыблемым авторитетом? И отсылка на эту ветку что-то значит существенное? С каких пор? Почему?
Не смеши, ты ж взрослый человек. А на дешовку ведешься. Заступился за Диму - пряник тебе...
Все равно - с уважением, поскольку не ведусь на дешовку.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
И что, Рафон, ветка Успеха теперь стала незыблемым авторитетом? И отсылка на эту ветку что-то значит существенное? С каких пор? Почему?
Не смеши, ты ж взрослый человек. А на дешовку ведешься. Заступился за Диму - пряник тебе...
Все равно - с уважением, поскольку не ведусь на дешовку.
А чтобы понятнее - не трогай моё детство своими поллюциями,
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Поллюционируй дальше:D
Мне плевать на успех. Более того- в свое время послал их на три буквы и в итоге построил свою базу.И отток людей с успеха ко мне был приличный.
Просто все :D шагают не в ногу, а ты молодец- в ногу:D
До свидания.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Да, Рафон - я шагаю сам себе в ногу. А ты, похоже, - на Успеховском параде маршируешь. Хоть и посылаешь их на три буквы. Нелогично. Тебя - чем заставили в ногу с Успехом шагать?
Рождественский привет, не прощаюсь, дорогой.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Владимер М Интелегентный прыщь на жопе не отличается от простого прыща
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Лексей Гришин - это к чему? О себе и своих доставших везде тебя прыщах без звания почетного? Тебе большая разница - на жопе или где ещё? Или про себя не рискнешь определение "интеллегентный" употребить - из-за явного мезальянса, дорогой мой человек? Жалко тебя, всего в прыщах - на жопе и везде. Не чеши - фурункул будет, врачи так говорят.
Тебя пучит? Несёт? Обожрался? Пердишь вслух? Сочувствую.
С уважением к себя уважающим.
ПС. Рафон - не ожидал от Вас такой примитивности. Разочаровали, на одной ступеньке с никем Гришиным. Фу...
И вообще - Вам надо бы ценить, что я не пишу ничего на Вашей "дедушкиной" страничке. Там много можно написать - я просто ценю "девственность" Ваших клиентов. Что ж Вы суётесь, куда Вас не просят, да еще с наездами?
Некультурно, екскюзе муа.
Тут Вы - отдыхающий, такой же, как и я. А лезете - как совладелец бизнеса. "Контролируйте себя, Бенедикт (С) Кысь". Некрасиво же? Нет?

С уважением,
и люблю своих критиканов - развлекаете, пищу для полемики подкидываете (это - вежливо)
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Пшел в игнор
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Прости, тов.полковник.
Исправляюсь. Заткнусь и промолчу.
С уважением и новогодними наилучшими пожеланиями,
 

Сейчас смотрят

Вверх