• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 4)

С нами с
13.10.2012
Сообщения
34
Репутация
14
Откуда
Северный полюс
Лодки "Посейдон"
Будет повод мотором заняться. 8)
Да уж занялся бы...был бы карб 26 мм...С родных 24 мм больше не высосешь...а поджатия, все хрень...слишком маленький процент прироста, и большая чувствительность к бензину...пока чешу репу. Желание есть. Думать надо как его реализовать. В природе таких Микуни как у меня, только на 26 мм, не существует...
 
С нами с
22.08.2012
Сообщения
33
Репутация
16
Откуда
Москва-Лоухи
Лодки "Посейдон"
На Сколковское надо ехать, там цены-адекват.
Сколковское - это Спортхит что ли?

P.S. Александр Николаевич - а E-Trex - разве не Ваши официальные дилеры? А то на Вашем сайте они не указаны. И еще, до какого числа планируются скидки и будут ли они весной. Сейчас цены действительно вкусные. Жаль, в двух вёслах тенты по скидкам купить нельзя :)
 
С нами с
20.08.2011
Сообщения
318
Репутация
2 751
Откуда
Омутнинск 43 rus
Лодки "Посейдон"
Интересное кино... и у кого такие цены? Дело в том, что у всех официальных дилеров ценник на Сапсан 340 от рождения 32835р, а сейчас со скидкой и вовсе 26268 :thumbupq::thumbupq::thumbupq:[/QUOTE]

Так вот я о том же . На лоха наверно надеются :-)
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
205
Репутация
32
Возраст
41
Откуда
курск
Лодки "Посейдон"
ИЗВИНИТЕ ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС))))нахожусь в гараже инструкции с собой нет.подскажите давление викинг 320 лс в балонах и киле.
ответившим за ранее спасибо.
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
490
Репутация
228
Откуда
Архангельск
Лодки "Посейдон"
46rus

Может быть, вам уже поздно, вот выдержка из паспорта:

1. Номинальное рабочее давление в герметичных отсеках надувной лодки ПВХ Посейдон Викинг
VN-320 LS устанавливается 25 кПа, кильсоне – 35 кПа .
2. При давлении ниже 20 кПа. эксплуатация надувной лодки не допускается.
3. Максимальное давление в герметичных отсеках корпуса надувной лодки Посейдон Викинг VN-
320 LS – 30кПа., кильсона – 45 кПа.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодки "Посейдон"
Просвещать.... тебя... ну ты даешь... 385 с Т18 в одного пойдет километров 40 по спокойной воде. По секрету. Еще один эгоист вырисовывается... 360, растем.... Первый тест дал положительные результаты...


Николаич, так у меня Беркут тогда получается быстрее? На родном винте 41, а пиленным 11 тым, Соласом, под 43 побежал, в одного. Задумался я что то :(.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Но для Ваших условий надо максимальный размер,ведь так? Значит 385 под Т18=40км час. 8)

Мало, думал больше будет.
 
С нами с
19.07.2011
Сообщения
3 555
Репутация
1 622
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург Невский
Лодки "Посейдон"
Был вчера на птичке . Спросил сколько стоит сапсан 340? Говорят 42 т.р. Цену ломят как положено!

"Звезда в шоке":eek::eek::eek:
П.С. за эти деньги, можно куда более серьёзный корабль взять:thumbupq:
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодки "Посейдон"
По секрету. Еще один эгоист вырисовывается... 360, растем.... Первый тест дал положительные результаты...


И когда эта "Бомба" взорвется?

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

Андрюха, хватит ему и 40...я и так за ним не могу угнаться...Че блин ралли на воде устраивать???:D:D:D

Молчи, тихоход! Не хватит!!!
 
С нами с
19.07.2011
Сообщения
3 555
Репутация
1 622
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург Невский
Лодки "Посейдон"
Николаич, так у меня Беркут тогда получается быстрее? На родном винте 41, а пиленным 11 тым, Соласом, под 43 побежал, в одного. Задумался я что то :(.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------



Мало, думал больше будет.

Тогда свою 30ку вешай:thumbupq:, во сомалёт будет:thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:43 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------



Молчи, тихоход! Не хватит!!!

Можно Сапсана взять:hmm:, ещё пару км/ч добавиться:thumbupq: ИМХО
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
588
Репутация
181
Откуда
Смоленск
Лодки "Посейдон"
Николаич, так у меня Беркут тогда получается быстрее? На родном винте 41, а пиленным 11 тым, Соласом, под 43 побежал, в одного. Задумался я что то :(.
---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Мало, думал больше будет.
Мой не настроенный комплект с загрузкой в 200 кг, на не обкатанном моторе, без попыток оптимального распределения груза дал максимум 41 км/ч по смартфонному GPS. Тоже надеюсь на большее:)
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
887
Репутация
720
Возраст
50
Откуда
Одинцово М.о. 8-916-939-2408
Лодки "Посейдон"
Очень интересует отчёт по испытаниям!!! Отзывы владельцев Касаток-только положительные,а об Антеях и Посейдонах вообще:thumbtwoup:
Начинаю задумываться,но вот без тестирования больше ничего брать не буду!Хватит-обжёгся:plamia:
Компания Посейдон предоставила специально на Копринский выезд свою новинку, увеличенный до 4,2 метра Антей-420.
Лодка привела в восторг моего друга Владимира, размером кокпита, баллона и вполне подъемным весом для двоих при этих размерах. В четверг и субботу была средняя волна, не особо большая, но уже делавшая невозможным ход на глиссере в лоб волне на лодке размером 360. Антей с гордостью продемонстрировал свои мореходные качества. Пассажир после нашей прежней общественной лодки (Викинг-360) почувствовал разницу "всем собой"
Было интересно, как она поедет под новым планируемым общественным мотором "Ямаха 9.9". Серега (Корса) любезно нам его предоставил, так же побыл балластом, за что ему спасибо. Лодка без проблем , легко вышла на глиссер с загрузкой 350 кг +мотор+вес лодки, после чего Владимир объявил, что для себя новый общественный комплект он выбрал, осталось это обсудить с остальным обществом.
Теперь о скоростных качествах и прочих характеристиках.
В одного под Хондой 20 , винт штатный, скорость 39-40 км/ч , вдвоем 35-36 км/ч, впятером (450кг) 29-30 км/ч , впятером (500 кг) на глиссер не вышли. Возможно на 4-х лопастном 9-го шага получилось бы, но Корса на тот момент где то плавал, а у меня самый маленький это 10 шаг, что 3 , что 4 лопасти.
Конечно, скорости не большие в сравнении с другими ПВХ, но зато это сильно килевая лодка размерности 4,2 метра и приличной мореходности, Серегин Флагман-420 с моим мотором тоже пошел не более 37-38 км/ч.
очень интересный выход на глиссирование при малой загрузке. Т.К. баллоны большого диаметра, вынос баллонов за транец большой, лодка длинная и она практически не встает в кобру, просто разгоняется по воде и все.
Если брать для одного, то лучше на прицепе. Лодка большая не только на воде, но и в машине. Вдвоем мы с напарником без проблем справились с ее сборкой , переноской, последующей разборкой и погрузкой, ездили на 4 дня...... мотор конечно лучше 30-ку.
Думаю , что с Тохой-18 данные по скорости и загрузкам будут похожие.
Спасибо Посейдону за предоставленную лодку.
 

Вложения

  • IMG_8184.jpg
    91 КБ · Просмотры: 136
    IMG_8184.jpg
  • IMG_8186.jpg
    87.4 КБ · Просмотры: 178
    IMG_8186.jpg

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Николаич, так у меня Беркут тогда получается быстрее? На родном винте 41, а пиленным 11 тым, Соласом, под 43 побежал, в одного. Задумался я что то :(.

А чего задумался... килеватость то на Касатке какая... на волне Касатка пойдет не снижая скорости а Беркут всю душу вытрясит...
К тому же я специально замерами скорости на Касатке под Т18 не занимался, данный мотор у нас появился только сейчас...
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодки "Посейдон"
А чего задумался... килеватость то на Касатке какая... на волне Касатка пойдет не снижая скорости а Беркут всю душу вытрясит...

Ну да, душа то она одна, а лодок вокруг..., потому и задумался. Изначально речь то шла о спокойной воде.
А что там за эгоист то новый, может начать уже копить?

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Тогда свою 30ку вешай:thumbupq:, во сомалёт будет:thumbtwoup:

Не, у нее своя любовь, кастрюльная. Да и спина на колени встанет.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
10 342
Репутация
3 706
Возраст
61
Откуда
Мос обл
Лодки "Посейдон"
В четверг и субботу была средняя волна, не особо большая, но уже делавшая невозможным ход на глиссере в лоб волне на лодке размером 360.

Андрюх. волны на фото нет, это четверг или суббота? 8)
 

Сейчас смотрят

Вверх