• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ужасы на рыбалке (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2017
Сообщения
11
Репутация
7
Откуда
Москва, центр
Ужасы на рыбалке
На рыбинку помню с друганом года три назад ездили. У него своя палатка, у меня своя. Август месяц. Дней 5 пили водку и ловили успешно рыбу. Потом водка резко кончилась. Ну и ладно. Чай с черникой и брусникой. Зашибись. Трезвые. И вот лежу я в палатке. Ночь. И вот вижу как из середины палатки снаружи на меня тянется рука. А я ничего сделать не могу. Тело как парализовало. А она всё ближе и ближе. Ужас! Только кричать смог. Потом проснулся, в себя пришёл. Опять заснул. Через некоторое время эта рука уже вместе с телом ко мне в палатку пришла и стоит на до мной. Такого ужаса я никогда в жизни не испытывал!!!
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 874
Репутация
4 361
Откуда
москва бескудниково
Ужасы на рыбалке
На рыбинку помню с друганом года три назад ездили. У него своя палатка, у меня своя. Август месяц. Дней 5 пили водку и ловили успешно рыбу. Потом водка резко кончилась. Ну и ладно. Чай с черникой и брусникой. Зашибись. Трезвые. И вот лежу я в палатке. Ночь. И вот вижу как из середины палатки снаружи на меня тянется рука. А я ничего сделать не могу. Тело как парализовало. А она всё ближе и ближе. Ужас! Только кричать смог. Потом проснулся, в себя пришёл. Опять заснул. Через некоторое время эта рука уже вместе с телом ко мне в палатку пришла и стоит на до мной. Такого ужаса я никогда в жизни не испытывал!!!
По ходу хорошо вы водки полили.........:rjach::rjach::rjach::rjach:
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 749
Репутация
25 189
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Ужасы на рыбалке
На рыбинку помню с друганом года три назад ездили. У него своя палатка, у меня своя. Август месяц. Дней 5 пили водку и ловили успешно рыбу. Потом водка резко кончилась. Ну и ладно. Чай с черникой и брусникой. Зашибись. Трезвые. И вот лежу я в палатке. Ночь. И вот вижу как из середины палатки снаружи на меня тянется рука. А я ничего сделать не могу. Тело как парализовало. А она всё ближе и ближе. Ужас! Только кричать смог. Потом проснулся, в себя пришёл. Опять заснул. Через некоторое время эта рука уже вместе с телом ко мне в палатку пришла и стоит на до мной. Такого ужаса я никогда в жизни не испытывал!!!
Водяры меньше жрать надо... И "ников" дублирующих плодить:tanz:
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
533
Репутация
1 527
Откуда
Москва, Куркино
Ужасы на рыбалке
Это должен знать каждый- первая мед. помощь

Direktor сказал(а):
На Рыбинке дней 5 пили водку:obidno: и ловили рыбу:taschu:. Потом водка резко кончилась. :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:...Через некоторое время эта рука:angry: уже вместе с телом ко мне в палатку пришла и стоит на до мной:dubina::dubina::dubina:. Такого ужаса я никогда в жизни не испытывал:stop::plamia::stop::plamia:!!!
...
Каждый опытный алкоголик тебе скажет, что " белка" приходит не на картине "Девятый вал", а на следующей странице- "В лагуне полный штиль".
Первое средство - 50 грамм. Больше не надо.:stop:
...Резкие переходы всегда чреваты- что на поворотах, что на выходе из "пике", что на подсечке с заглушенным фрикционом...:victory::sosa::sosa::sosa::sosa::sosa:
....

Народные целители о пользе алкоголя:

https://www.youtube.com/watch?v=cT-wtC2XPfk

:punish::friends:
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
1 069
Репутация
3 435
Возраст
47
Откуда
Ногинск
Ужасы на рыбалке
Доброго времени суток коллеги ! Произошло сегодня со мной вот что -
Сижу я в лодке посредине озера(бывшая торфоразработка).Заякорился двумя колами на гряде,слева кустик и справа кустик,впереди и сзади глубина около двух метров .Ветер дует приличный,но в спину,особо не мешает.Карась клюет бойко,иногда на 2 удочки сразу.Сижу довольный, весь в своих мыслях .... и тут... чую, что то по капюшону сзади ползет ,по спине гладит :eek: .Первая мысль - змеюка ,но откуда то сверху :pardon:.Поворачиваю голову и вижу надвигающийся на меня берег :eek: тычащий ветками кустов в меня. Пока соображал берег уперся в лодку,думаю всё кранты тебе Серега :( Стал судорожно выдяргивать колья (отвяывать не успею,затянуто на два узла,нож далеко ,да и сами колья жалко ,они алюминиевые,разборные),один вырвал,второй под давлением берега встал наискосок и никак не хочет выходить из дна.Всё это произошло в доли секунды .Тут смотрю берег остановился,уперся в грядку на которой я стоял ,фуууу...Я немного успокоился,отвязался ,вытащил кол и стал осознавать происшедшее . Берегом этим оказался плавучий остров метров 50 на 20,с двухметровой травой,кустарником и березкой .Если бы не мель ,то боюсь даже представить :( .Еще несколько минут колотило .Немного посидел,попил чаю ,успокоился.Хоть остров больше и не двигался ,решил я ,что пора ехать домой , да и рыбки ведерко надергал :thumbtwoup: . На берегу ждал ещё один сюрприз - ветка сухой берёзы ,сорванная ветром ,поцарапала машину :( .Начал собирать вещи ,ещё здоровенная ветка упала рядом.Скомкал я кое как мокрую лодку ,пихнул в багажник и скорее домой .Вот такой ужас :)
з.ы. пара фоток в этом миниотчете
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 060
Репутация
3 755
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Ужасы на рыбалке
Леший с водяным выгоняли похоже...что то не понравилось видать.. вот после этого и не верь во всякие нематериальные вещи.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 233
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
Ужасы на рыбалке
На рыбинку помню с друганом года три назад ездили. У него своя палатка, у меня своя. Август месяц. Дней 5 пили водку и ловили успешно рыбу. Потом водка резко кончилась. Ну и ладно. Чай с черникой и брусникой. Зашибись. Трезвые. И вот лежу я в палатке. Ночь. И вот вижу как из середины палатки снаружи на меня тянется рука. А я ничего сделать не могу. Тело как парализовало. А она всё ближе и ближе. Ужас! Только кричать смог. Потом проснулся, в себя пришёл. Опять заснул. Через некоторое время эта рука уже вместе с телом ко мне в палатку пришла и стоит на до мной. Такого ужаса я никогда в жизни не испытывал!!!

Похоже на действие психотропных препаратов )))
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
750
Репутация
851
Возраст
56
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Ужасы на рыбалке
Похоже на действие психотропных препаратов )))

Ясное дело:pardon:. Черника и брусника в больших количествах с чаем вызвала...... Рука, интересно, без стакана была:D

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

Сидим с другом на берегу, ночь (около 10), костёр....Невдалеке останавливается машина и к нам из темноты выходит человек в шортах, майке, в тёмных очках. Время действия начало сентября. Мы в тёплой одежде. Спрашивает как места, если проехать дальше. Культурно отвечаем, предлагаем разделить ужин, он отказывается. При разговоре , свет от фонарика падает на стёкла машины, до неё метров 80. В машине светящиеся два глаза на расстояние сантиметров пятнадцать- двадцать. Спрашиваю у него: кто это? Ответ - вывез щеночков прогуляться. Уходит...
Через минуты две слышу за спиной топот многих ног, как будто люди к нам бегут. Друг меняется в лице , потому что сидит лицом к бегущим. Я , смотря на него, тоже трезвею сразу. В лагерь врываются два взрослых ротвейлера!!! Один сходу сожрал нашу колбасу со стола, другой начал пить из ведра. Из темноты голос: "Вы не боитесь , пускай познакомятся, если утром увидите опять, то просьба взять за ошейник и привезти их в лагерь". Собачки убежали, мы, протрезвевшие в ноль, уняли дрожь и пошли спать. Вздрагивали при каждом шорохе. Ночью снилась собака Баскервиллей с колбасой и откусанной рукой во рту.
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
5
Репутация
8
Возраст
29
Откуда
Владивосток
Ужасы на рыбалке
Ясное дело:pardon:. Черника и брусника в больших количествах с чаем вызвала...... Рука, интересно, без стакана была:D

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

Сидим с другом на берегу, ночь (около 10), костёр....Невдалеке останавливается машина и к нам из темноты выходит человек в шортах, майке, в тёмных очках. Время действия начало сентября. Мы в тёплой одежде. Спрашивает как места, если проехать дальше. Культурно отвечаем, предлагаем разделить ужин, он отказывается. При разговоре , свет от фонарика падает на стёкла машины, до неё метров 80. В машине светящиеся два глаза на расстояние сантиметров пятнадцать- двадцать. Спрашиваю у него: кто это? Ответ - вывез щеночков прогуляться. Уходит...
Через минуты две слышу за спиной топот многих ног, как будто люди к нам бегут. Друг меняется в лице , потому что сидит лицом к бегущим. Я , смотря на него, тоже трезвею сразу. В лагерь врываются два взрослых ротвейлера!!! Один сходу сожрал нашу колбасу со стола, другой начал пить из ведра. Из темноты голос: "Вы не боитесь , пускай познакомятся, если утром увидите опять, то просьба взять за ошейник и привезти их в лагерь". Собачки убежали, мы, протрезвевшие в ноль, уняли дрожь и пошли спать. Вздрагивали при каждом шорохе. Ночью снилась собака Баскервиллей с колбасой и откусанной рукой во рту.
ДА уж... бывают же люди идиоты... мы с собакой гуляем хоть и не тронет никого и добрая по породе своей. но всегда на поводке, а то ну его потом проблемы эти
 
С нами с
11.01.2013
Сообщения
614
Репутация
1 432
Откуда
москва
Ужасы на рыбалке
Похоже на действие психотропных препаратов )))
Произошло это в МО, на охоте 9 лет назад... В сентябре местный охотник позвал на небольшое болотце в шаговой доступности от дачи. Коротко все объяснив, он пошел на свое место, а я следуя его указания, пошел искать место где можно встать. Воды чуть выше колена, кол в руке, прошел этак метров сто... Дно не сказать чтобы твердым было, но пройти можно. Нащупал колом небольшой островок, где воды по колено было и решил дождаться лета утки. Простоял я на этом островке пару часов, утки так и не дождался! Стемнело, ну думаю, пора домой и позвонил напарнику. Телефон его был вне зоны доступа.... Ну да ладно направление знаю, до берега доберусь, а там по тропинке по лесу не более километра будет. Начинаю колом прощупывать дно, а кол уходит почти весь под воду! Что за чертовщина! Сюда я добрался своим ходом , а выйти не могу. Хожу по краю островка прощупываю глубину, нет тропинки и все тут! Тут смотрю фонарь сбоку светит, окликнул - никого! Фонарь на месте, только глухое эхо прокатилось по лесу. Сначала задергался, даже хотел 100 метров по болоту вплавь, хоть и промокну, но выберусь! Потом мозги включил, ведь должен же быть выход, если я сюда зашел самостоятельно? Потом по 5-10 см стал ощупывать колом дно по кругу, так нашел и нашел тропинку. Как я по ней зашел, даже и не представляю ! Может быть светло было, но ведь ни разу не оступился, а когда выходил буквально по см дно ощупывал. А фонарь все ярче и ярче светит. Еще думал кто же там может быть? Когда выбрался на берег и вышел на опушку, только и сообразил что это луна так ярко светила, но почему-то слишком долго она над лесом вставала. Километр по лесу выходил больше часа! Сбился с тропинки на пол пути и опять в соседнее болото угодил! Два раза возвращался, находил тропинку и опять уходил с маршрута и приходил в соседнее болото. Пришлось пару выстрелов сделать, чтобы напарник на связь вышел. Чрез 15 минут он подошел в недоумении, как я смог заблудиться в трех соснах?
Столько лет прошло, а ответа так и не знаю....
Полнолуние однако.... Потом это болото вдоль и поперек пролазил, ни островка ни ямки.....
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
750
Репутация
851
Возраст
56
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Ужасы на рыбалке
Предыдущий рассказ навеял.
Давным-давно, когда мысль пройти ночью с двухместной лодкой, снастями и харчами по лесной АВТОМОБИЛЬНОЙ (это важно) дороге не казалась для меня сумасшедшой, решил я это мероприятие провернуть. Конец августа, конец школьных каникул, я в четыре часа ночи отправился в "путешествие". Батареек для фонарика не было, но этот факт меня не остановил - места знакомые. Сначала вброд реку, потом километра два по полю, затем по наезженной дороге ( по которой раз сорок ходил днём) лесом километра три- три с половиной. По полю прошёл весело, а в лесу метров через двести с ужасом понял, что не пойму где нахожусь!!! И так не понимаю, что даже выйти не могу и по звёздам не определюсь, где вход, где выход. Куда ни ткнусь - везде в тупик непролазный упираюсь. Так и просидел ( как потом оказалось на прямо на дороге) до начала зорьки. Вот воистину в лес меня кто-то не пустил. После этого случая самоуверенности у меня поубавилось и появилось уважение к природе (в широком смысле слова Природа). И теперь, когда опытные охотники и грибники рассказывают как плутают, охотно верю. Дух леса бережёт покой.....
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 470
Репутация
8 569
Откуда
карелия,петрозаводск
Ужасы на рыбалке
Этой осенью один блудил два дня на участке 500м на 10км заросшем мелким березняком .С одной стороны озеро с другой дорога (не лесная машины часто ездят ). И с дороги местами озеро просвечивается . Как он утверждал всё время шёл на шум машин . Причём человек не пьющий и по не первый раз в лесу . Родственники поиски организовали но искали не в этом клине .Не кому в голову не пришло что блуждать там так долго можно .
 
С нами с
14.06.2017
Сообщения
445
Репутация
2 486
Возраст
63
Откуда
Воронеж
Ужасы на рыбалке
Житель села Нижнедевицк, 48-летний рыбак, утонул в Синелипяговском пруду в среду, 6 декабря. Трагедия произошла в 13:00. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе в четверг, 7 декабря.

Вместе с утонувшим в лодке был 61-летний житель села Синие Липяги. Лодка находилась примерно в 100 м от берега. Рыбаки поймали рыбу белый амур весом около 30 кг. Лодка перевернулась. Синелипяговец поплыл к берегу. Находящиеся на берегу помогли ему выбраться. Второго мужчину спасти не удалось. Водолазы извлекли его тело из воды в 17:00.:eek:


https://news.mail.ru/incident/31882611/
 
С нами с
21.04.2016
Сообщения
154
Репутация
133
Откуда
Москва
Ужасы на рыбалке
Люди, чем воняло в Москве вчера вечером 8 декабря?
Говорят ,, квашеной капустой,,
Как то не верится в это. Скока ж надо этой капусты чтоб такое амбрэ по всей Москве матушке навонять ...
 

Сейчас смотрят

Вверх