• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Информация от администрации
Вот такие особи ловятся во Власово:thumbtwoup:
(916)470-65-90
 

Вложения

  • F-1.jpg
    166.6 КБ · Просмотры: 252
    F-1.jpg
  • F-2.jpg
    35.1 КБ · Просмотры: 264
    F-2.jpg
С нами с
22.04.2014
Сообщения
228
Репутация
578
Откуда
Звенигород, В.Посад, МО
Власово в Одинцовском
Информация от администрации
Вот такие особи ловятся во Власово:thumbtwoup:
(916)470-65-90

Симпотяжка:yes::yazz:

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

Да, с утра в Воскресение.


---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

:):):):)
Ну вот и договорились :thumbupq:.

Такс, мини банда уже есть:thumbupq:
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
48
Откуда
Москва
Власово в Одинцовском
Спасибо за советы и подсказки по ловле.
Сегодня был на пруду где то с полвторого до пяти.
Итог: 4 форели на поплавок и одна на спиннинг:taschu:. Общий вес 5,6 кг.

На спиннинг подсказал на что ловить молодой человек,а я даже не спросил как его зовут, кажется он был на XC90.


С удовольствием приеду еще.
П.С. до сих пор пастой сырной пахну :D
 

Вложения

  • image1.jpg
    161.3 КБ · Просмотры: 116
    image1.jpg
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском
заказов набрал? А я наоборот рассчитывал не брать рыбу. Так что помогу если тяжко будет.

---------- Сообщение добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:08 ----------

я планирую с 7 утра

Ок. подъеду.
 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
228
Репутация
578
Откуда
Звенигород, В.Посад, МО
Власово в Одинцовском
Похоже выходит на троих :vodka::D

Ну, мелкие же еще будут:taschu:

---------- Сообщение добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:12 ----------

Ну значит так и получится, я планирую с 7 утра :taschu:, нужно не менее 12 кило словить :eek:

Упс:eek::eek: Завидую белой завистью:)
 
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском
Ооо пардон извини не подумал, тогда так::vodka::vodka::vodka::vodka::vodka:
Вообщем один берег занят))))

---------- Сообщение добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:16 ----------

Завидую белой завистью:)

Ты о времени или о количестве?
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
заказов набрал? А я наоборот рассчитывал не брать рыбу. Так что помогу если тяжко будет.

---------- Сообщение добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:08 ----------



Ок. подъеду.
Разбаловал соседей :), теперь не отвязаться :pardon:.

Вкусняшка она отсюда :yes:
 
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском
На завтра облом.:(
Поеду за новым авто, или забирать старую....
Возможно поеду сейчас .... Жду "такси" :)
 
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском
Так ведь не в булочную......
Взял с собой землячок Михаил! Рад знакомству! Спасибо за доставку!
Приехали часам к трём. Народу....... Аншлаг.... Пару мест гуда можно было "плюнуть". Нашли Андрея (форумчанина), тоже рад знакомству. Он как раз "сматывал" удочки. Встали на его место. Клёв, так себе, с утра говорят фора шла на ура. Словил пару штук, на пасту и на колебалку. Провели время с удовольствием, уезжали по тёмному. Навеска от кило и выше. Рыба гуляет ближе ко дну.
Спасибо администрации!
Жаль что на завтра с :taschu: облом.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
На завтра облом.:(
Поеду за новым авто, или забирать старую....
Возможно поеду сейчас .... Жду "такси" :)
Такси на Власово заказывали :)
Так ведь не в булочную......
Взял с собой землячок Михаил! Рад знакомству! Спасибо за доставку!
Приехали часам к трём. Народу....... Аншлаг.... Пару мест гуда можно было "плюнуть". Нашли Андрея (форумчанина), тоже рад знакомству. Он как раз "сматывал" удочки. Встали на его место. Клёв, так себе, с утра говорят фора шла на ура. Словил пару штук, на пасту и на колебалку. Провели время с удовольствием, уезжали по тёмному. Навеска от кило и выше. Рыба гуляет ближе ко дну.
Спасибо администрации!
Жаль что на завтра с :taschu: облом.
Ну вот и познакомились :friends:. Также рад знакомству и с Андреем :thumbupq:. Аншлаг не то слово :eek:. Пристроиться негде было. Мой Тёмка поначалу с Алексеем с одной точки по очереди полоскали блесна, и еще в присутствии Андрея мелкий на UL немного не довел приличную форельку, лишились свеженькой бижутерии :D. У нас первая поклевка на фидер на икорную пасту, и только тогда когда сменил горизонт, в 30 см. от дна. Реализовал поклевку Артем, а через некоторое время отличился и я на желто-оранжевую блесенку :thumbtwoup:. Потом снова Артем словил на фидер, помогал ему с подсаком Алексей, я в этот момент был далеко. Было бы не честно проигрывать, и я на темно-голубую 2 гр. блесенку сравнял счет :). Рыбалка в три часа, кислородное опьянение получено :), но норму не добрали :pardon: - 4 шт. на 5 200 , завтра снова в бой :taschu:, еще 7 кил надо :yes:. Фото с места событий не делал, только из дома, две вскрыл - одна с икрой :thumbupq:
 

Вложения

  • IMG_8536.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 69
    IMG_8536.jpg
  • IMG_8537.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 77
    IMG_8537.jpg
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Всем добрый вечер!
Небольшой отчет: на пруд приехал к 8 часам, рыбалку начал с 9.
Упор был на УЛ, сегодня работала только одна колебалка "ПАЛ-2,2 гр." бледно розового цвета - обратная сторона бледный виолет. Проводка медленная - слой 2/3 от поверхности. Итог 5 шт. на УЛ и 1 на фидер - 3 схода - упираться не стал - норма была выполнена. Сегодня на пруду рыбаков и рыбачек было много - все ловили - кто больше, кто меньше.
Часам к трем подъехали форумчане "МИХАИЛ 76" с Тёмкой и "ЗВЕНИГОРОДЕЦ" - МУЖИКИ ОЧЕНЬ РАД ЗНАКОМСТВУ!!!
Пожелание к АДМИНИСТРАЦИИ - следующие зарыбления проводить навеской от 1 кг. - по возможности.
Как то так.
Всем удачи!!!
 

Вложения

  • ф-1.jpg
    92.5 КБ · Просмотры: 87
    ф-1.jpg
  • ф-2.jpg
    119.3 КБ · Просмотры: 85
    ф-2.jpg
  • ф-3.jpg
    127.8 КБ · Просмотры: 73
    ф-3.jpg
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Ну вот и познакомились :friends:. Также рад знакомству и с Андреем :thumbupq:. Аншлаг не то слово :eek:. Пристроиться негде было. Мой Тёмка поначалу с Алексеем с одной точки по очереди полоскали блесна, и еще в присутствии Андрея мелкий на UL немного не довел приличную форельку, лишились свеженькой бижутерии :D. У нас первая поклевка на фидер на икорную пасту, и только тогда когда сменил горизонт, в 30 см. от дна. Реализовал поклевку Артем, а через некоторое время отличился и я на желто-оранжевую блесенку :thumbtwoup:. Потом снова Артем словил на фидер, помогал ему с подсаком Алексей, я в этот момент был далеко. Было бы не честно проигрывать, и я на темно-голубую 2 гр. блесенку сравнял счет :). Рыбалка в три часа, кислородное опьянение получено :), но норму не добрали :pardon: - 4 шт. на 5 200 , завтра снова в бой :taschu:, еще 7 кил надо :yes:. Фото с места событий не делал, только из дома, две вскрыл - одна с икрой :thumbupq:
Миша, тебе на завтра удачи - план обязательно надо выполнять!!!
А Артему блесну надо вернуть.
Миша ты был прав, в самой крупной форе была икра.
Пару штук после рыбалки закоптил - устроил праздник живота себе и супруге.
Миша тебе ещё раз удачи на завтра!!!
До встрече на рыбалке.
 

Сейчас смотрят

Вверх