• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге". (Просматривают: 4)

С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 291
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

От души поздравляю весь коллектив, Сергея Константиновича, Павла и Владимира Яковлевича с наступающим Новым Годом, здоровья и успехов Вам в Новом году!!!!!
 
С нами с
18.04.2009
Сообщения
7
Репутация
23
Возраст
50
Откуда
Красногорск
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

С Новым Годом!!! :thumbtwoup:
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

В ТК ЭКО-ПОРТ несколько скорректированы цены на проживание в 2013 году в сторону их незначительного повышения. Тем не менее и после повышения цены по-прежнему остаются более чем демократичными благодаря тому, что в стоимость проживания включено бесплатное пользование лодкой с мощным четырехтактным мотором без каких-либо ограничений по времени. Кроме того, специальные условия (скидки на проживание и шестые сутки в подарок от ТК) остаются в силе на весь текущий год.
Помимо этого, для друзей ТК ЭКО-ПОРТ с 15 января в течение всего года начинают действовать скидки до 15% (вместо обещанных нами ранее 10%).
В инфраструктуре комплекса также произошли важные, как нам представляется,
изменения в лучшую сторону. С апреля с.г. вводится в строй стоящий отдельно цех
по обработке и хранению трофеев "со всеми удобствами". Практически завершены работы по обустройству всех газонов на территории комплекса. Увеличено количество пользующихся популярностью номеров класса полу-люкс (спальня -34
кв. м). Продолжены работы по озеленению территории: дополнительно высажены
плодовые и декоративные растения (десертные сорта винограда, миндаль, абрикосы). Разбита "бахча для гостей" (дыни, арбузы) без использования химудобрений (площадь бахчи чуть менее 1 га).
Добро пожаловать в ТК ЭКО-ПОРТ! Мы ждем Вас и Ваших друзей!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
персонал ТК ЭКО-ПОРТ
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

День Святого Антония Египетского, покровителя животных - церковный праздник, который проходит в дни католического Карнавала. Особенно ярко и широко отмечают этот праздник испанцы. По всей стране проходят праздничные процессии, на которых хозяева в сопровождении своих собак, кошек, лошадей, ослов, красочно украшенных лентами, плюмажами и колокольчиками, ходят вокруг храма перед тем, как священник с паперти благословит их. Отмечается 17 января. Желаю всем счастья. Владимир.
 

Вложения

  • DSCN0220.jpg
    64.2 КБ · Просмотры: 29
    DSCN0220.jpg
  • 365.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 32
    365.jpg
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 551
Репутация
85 208
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

День Святого Антония Египетского, покровителя животных - церковный праздник, который проходит в дни католического Карнавала. Особенно ярко и широко отмечают этот праздник испанцы. По всей стране проходят праздничные процессии, на которых хозяева в сопровождении своих собак, кошек, лошадей, ослов, красочно украшенных лентами, плюмажами и колокольчиками, ходят вокруг храма перед тем, как священник с паперти благословит их. Отмечается 17 января. Желаю всем счастья. Владимир.
Свои то забываем, да панк молебны устраиваем, а тут еще Антоний Египетский и св.Валентин на подходе...не наше все это, не наше:(
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Свои то забываем, да панк молебны устраиваем, а тут еще Антоний Египетский и св.Валентин на подходе...не наше все это, не наше:(
Приходится с сожалением констатировать отсутствие НАШИХ праздников у любимых нами домашних питомцев. А ведь очень хочется побаловать их иногда. Вот в шутку и отмечаем чужие "праздники животных". Не вижу в этом ничего плохого и чего-то "не нашего" (т.е. кондового православного).
Тем более, что по "нашим канонам", дни, посвященные животным, приравниваются по меньшей мере к ереси. А как быть с блинами на масленицу и многим другим? Но это сугубо личная позиция, которая никому не навязывается.
С уважением ко всем!
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Свои то забываем, да панк молебны устраиваем, а тут еще Антоний Египетский и св.Валентин на подходе...не наше все это, не наше:(
Игорь! Мы перед нашими братьями меньшими в большом долгу. И любое упоминание о праздниках и хвалебных одах в их адрес меня мотивирует принять это независимо от веры. В этот день прошу прощения у экспериментальных животных прошедших через мои руки, благодаря которым мы и пациенты остались живы. И , в отличии от нас , памятник собаке в Санкт-Петербурге существует! А , охота и рыбалка - это уже другая история. Обнимаю. Прости за назидательный тон -но нет плохой или хорошей веры, ЕСТЬ ДРУГАЯ РЕЛИГИЯ, которая требует уважения.Обнимаю. С прошедшей ностальгией - днем "Битлз".
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

19января.

Крещение.
Крещение - один из важнейших церковных праздников. В этот день Иоанн Предтеча (Креститель) крестил Иисуса в реке Иордан. Этот праздник ассоциируется у большинства из нас с крещенскими морозами, самыми холодными днями года. Отмечается 19 января. К сожалению в Астраханской области этот праздник ознаменовался резкой оттепелью, что привело даже к ослаблению льда и риску непредвиденного ритуала на Нижней Волге.
Всем здравия.
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 291
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

19января.

Крещение.
Крещение - один из важнейших церковных праздников. В этот день Иоанн Предтеча (Креститель) крестил Иисуса в реке Иордан. Этот праздник ассоциируется у большинства из нас с крещенскими морозами, самыми холодными днями года. Отмечается 19 января. К сожалению в Астраханской области этот праздник ознаменовался резкой оттепелью, что привело даже к ослаблению льда и риску непредвиденного ритуала на Нижней Волге.
Всем здравия.

Яковлевич, приветствую!
Как с рыбалкой-то дела? Со льда не ловили?
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Яковлевич, приветствую!
Как с рыбалкой-то дела? Со льда не ловили?
Здравствуй, Александр. Как говорят многие эксперты, катаклизм с плохой рыбалкой, а это - факт, мог произойти из-за сильного паводка (спасибо вашей ГЭС). Рыба разбрелась по многочисленным заливам, куда она устремляется обычно весной. Клев - не ахти:( Многие Астраханские спецы по зимнему судаку такого поворота не ожидали и объяснить ничего не могут,ушли в запой:friends:. Наступившее тепло "сжирает "лед и выход становится опасным:thumbdown:. Обнимаю.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Здравствуй, Александр. Как говорят многие эксперты, катаклизм с плохой рыбалкой, а это - факт, мог произойти из-за сильного паводка (спасибо вашей ГЭС). Рыба разбрелась по многочисленным заливам, куда она устремляется обычно весной. Клев - не ахти:( Многие Астраханские спецы по зимнему судаку такого поворота не ожидали и объяснить ничего не могут,ушли в запой:friends:. Наступившее тепло "сжирает "лед и выход становится опасным:thumbdown:. Обнимаю.

Только без обид...:friends:
Вот и мужик ты видимо хороший, и рыбак не в пример мне, но это твоё "Обнимаю!" думаю не всех радует... Ну вот не обнимаюсь я с мужиками...:pardon:
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Только без обид...:friends:
Вот и мужик ты видимо хороший, и рыбак не в пример мне, но это твоё "Обнимаю!" думаю не всех радует... Ну вот не обнимаюсь я с мужиками...:pardon:
Только без обид...friend:
Это Яковлевич нас обнимает. Видимо, по привычке и на безрыбьи других начал. У нас своя сплоченная компания определенной направленности и интересов. Есть желание, станем FRIENDS. Нет такового,
не обессудьте. Но мы за равноправие! Ни в коем случае не намекаю на поговорку: "У кого что..., тот про то и...". Обнимаю...

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Только без обид...:friends:
Вот и мужик ты видимо хороший, и рыбак не в пример мне, но это твоё "Обнимаю!" думаю не всех радует... Ну вот не обнимаюсь я с мужиками...:pardon:
Яковлевич, и мужик ты, видимо, хороший, и рыбак - не в пример мне, но это твоё "спасибо ГЭС" не является ли признаком некого болезненного душевного состояния? Поясни! Обнимаю...
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Только без обид...:friends:
Вот и мужик ты видимо хороший, и рыбак не в пример мне, но это твоё "Обнимаю!" думаю не всех радует... Ну вот не обнимаюсь я с мужиками...:pardon:


День в истории: 21 января
"День объятий"



21 января, когда при прощании я заключил Вас в свои мужские объятия, во всем мире отмечался один из самых необычных праздников - "День Объятий". Согласно традиции молодого праздника, заключать в дружеские объятия можно даже незнакомых людей. По легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.
Если даже вербальное "Обнимаю" вызвало у некоторых форумчан такую неадекватную реакцию( у каждого возникают свои ассоциации), тогда я не поздравлю многих с сегодняшним "Днем Дедушек"и не заключу их в свои старческие объятия. У некоторых молодящихся мужчин, как пишут андрологи, это может вызвать еще более негативную реакцию. Тогда -по еврейски - "С Днем внуков и внучек ". По моему консенсус достигнут.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Только без обид...friend:
Это Яковлевич нас обнимает. Видимо, по привычке и на безрыбьи других начал. У нас своя сплоченная компания определенной направленности и интересов. Есть желание, станем FRIENDS. Нет такового,
не обессудьте. Но мы за равноправие! Ни в коем случае не намекаю на поговорку: "У кого что..., тот про то и...". Обнимаю...

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------


Яковлевич, и мужик ты, видимо, хороший, и рыбак - не в пример мне, но это твоё "спасибо ГЭС" не является ли признаком некого болезненного душевного состояния? Поясни! Обнимаю...
С Советских времен меня (и не только!) вводит в болезненное душевное состояние работа Волгоградской ГЭС, которая своими графиками пропуска весенних паводковых вод сводит на НЕТ всю Программу воспроизводства рыбных запасов. Уже на Федеральном уровне признана пагубность воздействия плотины на ихтиофауну Всего Волжского бассейна. Но проблема -глобальней. На пути миграции рыб построен целый каскад плотин. Вот и делайте выводы. Пойду "залью" болезненное душевное состояние и посижу у лунки, может что и словлю.Душа рвется к процессу... А то надоели: говядина, баранина, свинина, зайчатина, фазаньи грудки, серая куропатка, лосось, форель и все остальное к ним.
 

Вложения

  • DSCN0424.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 122
    DSCN0424.jpg
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

С Советских времен меня (и не только!) вводит в болезненное душевное состояние работа Волгоградской ГЭС, которая своими графиками пропуска весенних паводковых вод сводит на НЕТ всю Программу воспроизводства рыбных запасов. Уже на Федеральном уровне признана пагубность воздействия плотины на ихтиофауну Всего Волжского бассейна. Но проблема -глобальней. На пути миграции рыб построен целый каскад плотин. Вот и делайте выводы. Пойду "залью" болезненное душевное состояние и посижу у лунки, может что и словлю.Душа рвется к процессу... А то надоели: говядина, баранина, свинина, зайчатина, фазаньи грудки, серая куропатка, лосось, форель и все остальное к ним.
Я имел в виду другое: обращение к ГЭС как к одушевленному предмету.
А по поводу фазаньих грудок и куропаток в соусах вместо рыбы: чтоб я так жил! Опять обнимаю, хотя праздник объятий уже прошел. Тем более, что это виртуально, а не всамделешно.
 

Сейчас смотрят

Вверх