• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 001
Репутация
17 014
Откуда
Екатеринбург
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
С нами с
30.06.2012
Сообщения
55
Репутация
11
Возраст
64
Откуда
Новосибирск, Студенческая
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Да отрисовал c помощью sonarchart life для водоемов, где часто рыбачу.
А если я еду на незнакомые водоем и не собираюсь там часто рыбачить - то я не занимаюсь хренью по рисованию и изучению карты глубин водоема (на это дело можно и отпуск весь потратить :)) - а ориентируюсь по структурнику


если у вас отпуск не более 5 часов, то тогда конечно. а за 5 часов можно нарисовать столько, что потом и за неделю не обследуешь, причем осознанно и целенаправленно
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
товарищ говорил (сам не проверял), что в этом году на PALе практически у каждого экипажа в комплекте присутствует Гармин, и именно из-за рисовалки. если нам эти ребята не авторитет, то и разговора нет...
Рассмешили, честное слово... Авторитет был, у некоторых, кто гармином и не пользовался))) Все деньги решают, спонсорские. Присутствуют, потому как гармин правильной дорогой идет и не скупердяйничает. Скоро вообще будет чем еще зацепить. А так, на них ориентироваться конечно можно, но в основном там спонсоры. И чем щедрее спонсор, тем авторитетнее рыбак.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 553
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Вы меня извините, если не прав. Пользователь ПЫТАЛСЯ создать тему сравнения или FAQ для новичков чисто для сравнения, которая перерастёт в 100 и более страниц, с достоверной, с домыслами, с теорией , практикой, матами, сам козёл, и поехали, МЕРТВОРОЖДЕННАЯ ТЕМА. Не понимаю, их мало?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Вы меня извините, если не прав. Пользователь ПЫТАЛСЯ создать тему сравнения или FAQ для новичков чисто для сравнения, которая перерастёт в 100 и более страниц, с достоверной, с домыслами, с теорией , практикой, матами, сам козёл, и поехали, МЕРТВОРОЖДЕННАЯ ТЕМА. Не понимаю, их мало?
Да не для новичков, а специально пофлудить ))) Не будет никогда ответа на этот вопрос! Новички эти вещи обходят стороной, и отписываются именно те, кто пропагандирует свой бренд. По большей части торговцы рьяно отстаивают свои, если они торгуют только одним брендом. Те кто попробовал многие приборы и те, что заявлены в споре, будет проигнорирован людьми, что в списке выше. По причине того, что не так настраивал и т.д. Некоторым вообще ничьи доводы не нужны, сами все знают. И т.д. В чистом виде тупиковая ветка, перестающая в помойку и в скором времени будет забыта.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 977
Репутация
16 342
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
vlasto1,AlexSidorov, В начале ветки я просил без мата,меряниями приборами и прочими прелестями. Повторю,сам стою перед выбором на следующий сезон,остаться с гармином или перейти на лоуренс. Ну и чтобы помочь определится сомневающимся.
Вы посмотрите на ветки гармина и лоуренса,на каждой странице вопросы,что взять. Или-или.....
Не скрою,что из 4-х страниц этой ветки,я уже почерпнул полезной информации. Надеюсь тема будет полезна.
.......................................................
И ещё. Как ТС этой темы,могу попросить модератора снести тему.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
vlasto1,AlexSidorov, В начале ветки я просил без мата,меряниями приборами и прочими прелестями. Повторю,сам стою перед выбором на следующий сезон,остаться с гармином или перейти на лоуренс. Ну и чтобы помочь определится сомневающимся.
Вы посмотрите на ветки гармина и лоуренса,на каждой странице вопросы,что взять. Или-или.....
Не скрою,что из 4-х страниц этой ветки,я уже почерпнул полезной информации. Надеюсь тема будет полезна.
.......................................................
И ещё. Как ТС этой темы,могу попросить модератора снести тему.
Я видел Ваши вопросы в других ветках. Вы читали перепалки сами. Чего вдруг решили развести еще одну? То что Вы просили - противоречит самому названию темы)) И сомневающимся Вы ничем не поможете. Пока сам сомневающийся не попробует никто ему не указ. По себе скажу: пользовал все из известных, ну кроме фуруно. У всех свои плюсы и минусы. Кто-то считает что рисовалка у гармина хорошая, могу опровергнуть. Кто-то говорит, что счл - супер, тоже есть аргументы, что могут опрокинуть сложившееся у человека мнение. Про паноптик тоже много чего можно сказать и т.д. У каждого свои плюсы и минусы. Идеального нет! Если только сделать комбинашку. Не нравится лорик: реймарин+гармин+моторгайд. Или хамм+рей+моторгайд. И так далее, комбинируйте как хотите. Поэтому ветку следовало бы назвать типа : Идеальное сочетание приборов, или еще как, где не сравнивают +/- , а аргументируют свое видение . В таком случае будет интересно что и как у кого и почему. Новичкам, да что там, мне самому было бы весьма интересно. Ну а так....ни о чем.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 977
Репутация
16 342
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 553
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
Если в этой ветке начнётся срач,попрошу модератора удалить тему.
На мой взгляд, если бы вы сочинили некое подобие таблички, один с лева, другой справа, да это был бы анализ.
А так, два названия, но и некоторое количество модификаций в каждой категории. Вряд ли получится , корректно.
Вывод, на неправильный вопрос, будет неправильный ответ.
Надо строить нечто другое, в отличии от первоначального.:friends:
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 977
Репутация
16 342
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
С нами с
23.07.2014
Сообщения
152
Репутация
108
Откуда
Чебоксары
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
А Panoptix кто нибудь пробовал? судя по ютубу крутая штука
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
С нами с
30.06.2012
Сообщения
55
Репутация
11
Возраст
64
Откуда
Новосибирск, Студенческая
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
vlasto1,AlexSidorov, В начале ветки я просил без мата,меряниями приборами и прочими прелестями. Повторю,сам стою перед выбором на следующий сезон,остаться с гармином или перейти на лоуренс. Ну и чтобы помочь определится сомневающимся.
Вы посмотрите на ветки гармина и лоуренса,на каждой странице вопросы,что взять. Или-или.....
Не скрою,что из 4-х страниц этой ветки,я уже почерпнул полезной информации. Надеюсь тема будет полезна.
.......................................................
И ещё. Как ТС этой темы,могу попросить модератора снести тему.


если есть возможность, не ставьте вопрос "или". правильное решение в таком случае "и". практика показывает, что два эхолота - разумный минимум - один для карты, второй для сайда. движение по большому водоему в процессе поиска "по факту" легко дезориентирует. карта очень помогает пониманию, где находишься по отношению к намеченным точкам

ну и очень рекомендую все же зайти на указанную ветку фишингсиба
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Garmin echoMAP против LOWRANCE ELITE TI
А смысл зарисовывать этот квадратный километр, когда также со структурником прошёлся и нашёл все свалы? :)
В лорике ведь тоже можно пользоваться рисовалкой, просто ее нужно докупать

В лорике рисрвалка расстраивает немножко, покупать каждый год нужно и не за дёшево совсем..:(
Братцы, если честно, на фоне 12 Карбончика с 3D, гармин 93 и плюс и чирп- очень неплохие аппараты... у чирпа - карты задёшево и возможность пользоваться всякими паноптиксами, у плюса - плюс сенсорный экран... и самый конечно вкусный момент - рисовалка забесплатно, это факт медицинский. а пользоваться или нет - личное решение любого из нас...
пользуясь и тем и другим, считаю, что для резинки гармин (и один и другой)- самый удачный выбор, для лодки посерьёзней лоресом можно заморочится. А касательно элит Ти - скорее всего тоже классный вариант, но мне лично больше гармин подходит. и из гармина граммотные (опытные) парни будь здоров картинку вытаскивают. со всеми рыбами и корягами...
 

Сейчас смотрят

Вверх